Hit-Parade pendant la saison 304

Place Exercice licence Avant Pendant Après Joueur Div Place Team
1 304 01769 4000 5000 9000 CARCASSONNE Val 1 1 ASUB A
2 304 02123 4000 5000 9000 VAN MIDDELEM Guy 1 1 ASUB A
3 304 03743 4000 5000 9000 HUNTZ Herv 1 1 ASUB A
4 304 01767 4000 5000 9000 POLET Guy 1 1 ASUB A
5 304 03741 4000 5000 9000 VANDEN BOSSCHE Caroline 1 1 ASUB A
6 304 02778 4000 5000 9000 CARPENTIER Fr 1 1 ASUB A
7 304 04104 3360 4200 7560 DEHAYE Bernard 1 2 PARK A
8 304 01916 3360 4200 7560 SCHMITZ Paul 1 2 PARK A
9 304 06909 3360 4200 7560 DEWASME Isabelle 1 2 PARK A
10 304 00543 1536 4200 5736 COENRAETS Philippe 1 2 PARK A
11 304 01665 3360 4200 7560 NEVE Olivier 1 2 PARK A
12 304 02675 2400 3500 5900 VANDEN CRUYCE Christian 1 3 OREE A
13 304 03102 2400 3500 5900 THYS Alexandre 1 3 OREE A
14 304 03099 0 3500 3500 GILBERT Eric 1 3 OREE A
15 304 03114 2400 3500 5900 JOURDAIN Jean-Fran 1 3 OREE A
16 304 01166 2400 3500 5900 GOTTCHEINER Alain 1 3 OREE A
17 304 02500 2400 3500 5900 MARECHAL Nicole 1 3 OREE A
18 304 01461 2240 3200 5440 BERBEN Martine 1 4 PARILA A
19 304 06890 2240 3200 5440 CALAS Damien 1 4 PARILA A
20 304 01978 2240 3200 5440 STAS Jacques 1 4 PARILA A
21 304 01320 2240 3200 5440 JOHNSON David 1 4 PARILA A
22 304 01824 2560 3000 5560 RENARD Claude 1 5 BOIS CB
23 304 02266 2560 3000 5560 WANGEN Michel 1 5 BOIS CB
24 304 02340 1440 3000 4440 MEYER Jean 2B 1 WIMBL A
25 304 02450 1440 3000 4440 BRAUDE Alex 2B 1 WIMBL A
26 304 04071 1440 3000 4440 MEVISSE Jean-Pierre 2A 1 PARILA B
27 304 01341 2560 3000 5560 KELDERMANS Georges 1 5 BOIS CB
28 304 10994 1440 3000 4440 DE MESMAECKER Luc 2A 1 PARILA B
29 304 11151 1440 3000 4440 DEBUS Eric 2A 1 PARILA B
30 304 13992 400 3000 3400 VANDERBIST Freddy 2A 1 PARILA B
31 304 14189 1440 3000 4440 VERMEIREN Frans 2A 1 PARILA B
32 304 02087 1440 3000 4440 van den HOVE d'E.Christ. 2B 1 WIMBL A
33 304 01175 1056 3000 4056 HAMORI Karoly 2B 1 WIMBL A
34 304 14114 2016 3000 5016 VERCAMMEN Paul 1 5 BOIS CB
35 304 07615 2560 3000 5560 BOCKEN Patrick 1 5 BOIS CB
36 304 01308 2400 2800 5200 JAMIN Georges 1 6 WELL A
37 304 06729 2400 2800 5200 COUTEAUX Antonella 1 6 WELL A
38 304 00385 2400 2800 5200 BOON Jean 1 6 WELL A
39 304 14910 1920 2800 4720 LABAERE Alain 1 6 WELL A
40 304 01225 1920 2800 4720 HENRI Jacques 1 6 WELL A
41 304 07428 2080 2600 4680 FRENCKEN Alain 1 7 OREE B
42 304 07526 2080 2600 4680 COOREMAN Thierry 1 7 OREE B
43 304 06487 2080 2600 4680 VANDERVORST Mike 1 7 OREE B
44 304 00245 578 2600 3178 BACKES Jean-Marie 1 7 OREE B
45 304 00968 1494 2600 4094 ENGEL Zvi 1 7 OREE B
46 304 03805 1760 2520 4280 VANDAM C 2B 2 PALEST A
47 304 01866 1760 2520 4280 ROPSY Alain 2B 2 PALEST A
48 304 02280 746 2520 3266 WERY Guy 2B 2 PALEST A
49 304 02725 1680 2520 4200 JONET Michel 2A 2 PARK B
50 304 04068 1680 2520 4200 TASIAUX Paul 2A 2 PARK B
51 304 00867 2400 2520 4920 DEVIGNE Alain 2B 2 PALEST A
52 304 03647 1680 2520 4200 DEGREVE Nicole 2A 2 PARK B
53 304 04102 1680 2520 4200 LIEGEOIS Olivier 2A 2 PARK B
54 304 00511 1760 2520 4280 CHABOTIER Jean 2B 2 PALEST A
55 304 02080 1760 2520 4280 VANDAM Jean 2B 2 PALEST A
56 304 02906 560 2520 3080 WERNER Jean 2A 2 PARK B
57 304 01107 2016 2400 4416 GOBBE Michel 1 8 ASUB B
58 304 02670 2016 2400 4416 BABIKOW Georges 1 8 ASUB B
59 304 13895 2016 2400 4416 VAN VELTHOVEN Walter 1 8 ASUB B
60 304 15387 2016 2400 4416 CEULEMANS Daniel 1 8 ASUB B
61 304 01368 0 2400 2400 LAFOURCADE Jean-Pierre 1 8 ASUB B
62 304 03678 2800 2200 5000 GELIBTER Daniel 1 9 UCCLE A
63 304 00616 2800 2200 5000 CYPRES Suzanne 1 9 UCCLE A
64 304 11956 2800 2200 5000 JANSSENS Hubert 1 9 UCCLE A
65 304 02028 1536 2100 3636 TIELEMANS Jean-Marie 2B 3 FOREST A
66 304 02305 2016 2100 4116 REBUFFAT Philippe 2A 3 ASUB C
67 304 05393 285 2100 2385 COLINET Eric 2A 3 ASUB C
68 304 05204 784 2100 2884 HOCQ Daniel 2A 3 ASUB C
69 304 07148 1536 2100 3636 FLAMANT Jacqueline 2B 3 FOREST A
70 304 00648 1536 2100 3636 DARGENT Guy 2B 3 FOREST A
71 304 02966 1536 2100 3636 DEGUIDE Conrad 2B 3 FOREST A
72 304 06258 2016 2100 4116 SPINDEL Jean-Paul 2A 3 ASUB C
73 304 07281 1344 2093 3437 MICHAUX Pascal 2B 6 OREE D
74 304 16543 1056 2000 3056 DEPREZ Christiane 3D 1 WELL D
75 304 02093 1344 2000 3344 VAN DER KELEN Danielle 3B 1 OREE F
76 304 03124 2400 2000 4400 DE LIEDEKERKE Tanguy 1 10 LEO A
77 304 08748 54 2000 2054 MEZZAROS Karman 3D 1 WELL D
78 304 00719 2400 2000 4400 DEBLED Tony 1 10 LEO A
79 304 01885 1056 2000 3056 ROY Philippe 3D 1 WELL D
80 304 02011 960 2000 2960 TCHERNIAEFF Michel 3A 1 CHARLEQ B
81 304 02935 896 2000 2896 THIBOU Raymond 3C 1 ASUB F
82 304 00808 960 2000 2960 DEMANET Guy 3A 1 CHARLEQ B
83 304 09391 704 2000 2704 PAUWELS Linda 3C 1 ASUB F
84 304 01506 266 2000 2266 RAMBOUX Alain 3A 1 CHARLEQ B
85 304 01914 1066 2000 3066 SCHMILIVER Jean-Marie 1 10 LEO A
86 304 02476 2400 2000 4400 BERRYER Michel 1 10 LEO A
87 304 02708 1344 2000 3344 BOYART Martine 3B 1 OREE F
88 304 01098 2400 2000 4400 GILLES Patrick 1 10 LEO A
89 304 09586 832 2000 2832 VARLET Fernand 3C 1 ASUB F
90 304 01230 960 2000 2960 HERBAUTS Jean 3A 1 CHARLEQ B
91 304 06904 960 2000 2960 GOFFINET Jean-Pierre 3A 1 CHARLEQ B
92 304 02177 832 2000 2832 VANDEROOST St 3C 1 ASUB F
93 304 07280 1344 2000 3344 DESSET Claude 3B 1 OREE F
94 304 08749 0 2000 2000 MEZZAROS Gabriella 3D 1 WELL D
95 304 22532 1680 1920 3600 CUPPENS Frederik 2B 4 CHALET A
96 304 24609 0 1920 1920 GOUBERT Joost 2B 4 CHALET A
97 304 07065 1248 1920 3168 LOUVEAUX Fran 2A 4 OREE C
98 304 07069 1248 1920 3168 PIRET Gilles 2A 4 OREE C
99 304 01652 1680 1920 3600 MUSPRATT Jean-Marc 2B 4 CHALET A
100 304 07068 1248 1920 3168 LOUVEAUX S 2A 4 OREE C
101 304 07067 1248 1920 3168 LOUVEAUX Quentin 2A 4 OREE C
102 304 06321 1680 1920 3600 CLAES Michel 2B 4 CHALET A
103 304 12457 1680 1920 3600 MEURRENS Peter 2B 4 CHALET A
104 304 07066 1248 1920 3168 LOUVEAUX J 2A 4 OREE C
105 304 13994 0 1920 1920 VANDEREET Ben 2B 4 CHALET A
106 304 00524 0 1800 1800 CHARLIER Pierre 2A 5 WELL B
107 304 00662 640 1800 2440 de BODT Michel 2B 5 LEO B
108 304 01705 1344 1800 3144 PARMENTIER Monique 2A 5 WELL B
109 304 00570 1344 1800 3144 COOREMAN Daniel 2A 5 WELL B
110 304 01704 1344 1800 3144 PARMENTIER Marc 2A 5 WELL B
111 304 00369 1344 1800 3144 VAN GASSE Charles 2A 5 WELL B
112 304 06473 0 1800 1800 BERNAERT Jean-Marc 2B 5 LEO B
113 304 02471 1920 1800 3720 von zur MULHEN Andr 2B 5 LEO B
114 304 06320 1344 1800 3144 DEMESSEMAKER Johny 2A 5 WELL B
115 304 00930 1920 1800 3720 DUMONT Marc 2B 5 LEO B
116 304 00446 782 1722 2504 BRONCHART Michel 2A 1 PARILA B
117 304 01974 1120 1680 2800 SQUILBIN Michel 3C 2 UCCLE B
118 304 02069 1200 1680 2880 VALSESIA Gianluigi 3D 2 CBUE C
119 304 02174 1120 1680 2800 VANDERELST Jean-Paul 3C 2 UCCLE B
120 304 02427 0 1680 1680 DE CRAECKER Amaury 2B 6 OREE D
121 304 07613 227 1680 1907 HENRION Paul 3B 2 ASUB E
122 304 04144 1200 1680 2880 NAPOLI Giuseppe 3D 2 CBUE C
123 304 06159 1024 1680 2704 VENET Georges 3B 2 ASUB E
124 304 00870 0 1680 1680 DEWART L 2B 6 OREE D
125 304 06481 0 1680 1680 LOOTS Jean-Michel 3B 2 ASUB E
126 304 01282 1248 1680 2928 HYE de CROM Jean-Pierre 2A 6 LEO C
127 304 03353 1344 1680 3024 MONOYER Jean-Fran?ois 3A 2 ASUB D
128 304 08371 0 1680 1680 RENSON Denis 2B 6 OREE D
129 304 05105 1152 1680 2832 PATOUX Jacques 2A 6 PRIMER A
130 304 06340 138 1680 1818 FOSSE No 2A 6 LEO C
131 304 11141 1152 1680 2832 DEBAST Patrick 2A 6 PRIMER A
132 304 07487 150 1680 1830 SEVERIN Pia 3A 2 ASUB D
133 304 06197 934 1680 2614 CHIF Alain 2B 6 OREE D
134 304 00849 800 1680 2480 DESMEDT Andr 2B 6 OREE D
135 304 00951 1248 1680 2928 de BURBURE Jean 2A 6 LEO C
136 304 00986 0 1680 1680 FAGLIN Daniel 3C 2 UCCLE B
137 304 06524 1152 1680 2832 VAN VYVE Olivier 2A 6 PRIMER A
138 304 23714 0 1680 1680 VANDERWAEREN SERGE 2A 6 PRIMER A
139 304 07044 1024 1680 2704 TASIAUX Nicole 3B 2 ASUB E
140 304 02246 266 1680 1946 VONECHE Ren 2B 6 OREE D
141 304 02323 1344 1680 3024 GOLDSZTAJN Sam 3A 2 ASUB D
142 304 07486 298 1680 1978 MICHEL Richard 3A 2 ASUB D
143 304 03608 1248 1680 2928 ROERSCH Jean-Louis 2A 6 LEO C
144 304 04239 1200 1680 2880 NAESSENS Johan 3D 2 CBUE C
145 304 00234 1120 1680 2800 ASHLEY Raymond 3C 2 UCCLE B
146 304 00685 1120 1680 2800 DEKANDELAER Philippe 3C 2 UCCLE B
147 304 01294 1248 1680 2928 CATTOIR Michel 2A 6 LEO C
148 304 06578 1024 1680 2704 RITTWEGER Fabice 3B 2 ASUB E
149 304 00810 1120 1633 2753 DEMARCIN Eric 1 2 PARK A
150 304 06975 1024 1560 2584 RENTIERS Yves 2B 7 WOLVDL B
151 304 06514 1600 1560 3160 REYNDERS Willy 2B 7 WOLVDL B
152 304 07214 1600 1560 3160 HAULOT Pierre 2B 7 WOLVDL B
153 304 01878 960 1560 2520 POUPINEL Max 2B 7 WOLVDL B
154 304 05313 1600 1560 3160 DELVAULX Marc 2B 7 WOLVDL B
155 304 09464 1600 1560 3160 THEUNIS Marc 2B 7 WOLVDL B
156 304 03082 74 1500 1574 SOMBRYN Fran 4B 1 FONTAIN A
157 304 04023 672 1500 2172 GRASSER Edwige 4B 1 FONTAIN A
158 304 08448 768 1500 2268 GOEMAERE Martine 4C 1 RAVENST
159 304 02263 313 1500 1813 WALTON Maril 4C 1 RAVENST
160 304 07248 720 1500 2220 VLIEX Robert 4A 1 AMIGOLF A
161 304 07245 0 1500 1500 BUKI F 4A 1 AMIGOLF A
162 304 03894 672 1500 2172 ENGLEBIENNE Agn 4B 1 FONTAIN A
163 304 03992 720 1500 2220 BERMAN Jacques 4A 1 AMIGOLF A
164 304 09468 768 1500 2268 ROOSE Arnaud 4C 1 RAVENST
165 304 07229 672 1500 2172 MOSTIN Robert 4B 1 FONTAIN A
166 304 06903 1344 1440 2784 GALAND Jean 2B 8 CHARLQ A
167 304 02180 1344 1440 2784 VANDERSTEICHEL Jean 2B 8 CHARLQ A
168 304 06897 1344 1440 2784 CADIERE L 2B 8 CHARLQ A
169 304 09662 355 1440 1795 STEVENS Jo 2A 8 PALEST B
170 304 06814 1344 1440 2784 CALLEBAUT Jacques 2B 8 CHARLQ A
171 304 03922 1600 1440 3040 DE RIJCK Hans 2A 8 PALEST B
172 304 03706 1600 1440 3040 VAN DEN DAELE Roger 2A 8 PALEST B
173 304 03723 1600 1440 3040 FIEMS Hedwig 2A 8 PALEST B
174 304 03909 1344 1440 2784 MERTENS Lambert 2B 8 CHARLQ A
175 304 13000 1600 1440 3040 SCHOBBENS Michel 2A 8 PALEST B
176 304 09345 2240 1422 3662 ANGELINI Letizia 1 4 PARILA A
177 304 01867 226 1400 1626 ROPSY Jean 3C 3 PALEST C
178 304 02494 768 1400 2168 FASTRE Francine 3C 3 PALEST C
179 304 07466 1344 1400 2744 CARTUYVELS Luc 3A 3 WOLVDL C
180 304 03720 768 1400 2168 FONTAINE Claude 3C 3 PALEST C
181 304 06781 470 1400 1870 DUYCK Marc 3B 3 PARK C
182 304 07340 1344 1400 2744 KNECHT Guillaume 3A 3 WOLVDL C
183 304 07549 1344 1400 2744 VAN DESSEL Andr 3A 3 WOLVDL C
184 304 03719 768 1400 2168 FONTAINE Yvette 3C 3 PALEST C
185 304 01337 2080 1400 3480 KAPLAN Alain 1 2 PARK A
186 304 06961 285 1400 1685 NUYTENS Ren 3D 3 WOLUB A
187 304 07334 0 1400 1400 CISELET Marc 3D 3 WOLUB A
188 304 03709 768 1400 2168 VANDEMEULEBROUCKE Nicole 3C 3 PALEST C
189 304 06166 1056 1400 2456 CHEVALIER Bruno 3B 3 PARK C
190 304 06387 768 1400 2168 FASTRE Benjamin 3C 3 PALEST C
191 304 06783 1056 1400 2456 PIROTTE Claude 3B 3 PARK C
192 304 06793 1024 1400 2424 GOLDSZTAJN Claude 3D 3 WOLUB A
193 304 06800 1024 1400 2424 DRORY Ines 3D 3 WOLUB A
194 304 06889 1056 1400 2456 GEORGES Nicole 3B 3 PARK C
195 304 01828 1056 1400 2456 RENIER Claude 3B 3 PARK C
196 304 07651 426 1333 1759 TERREUX Guy 1 5 BOIS CB
197 304 05289 1600 1320 2920 POLETTO Patrick 2A 9 BEAUVCH
198 304 07542 224 1320 1544 PASTEELS Isabelle 2B 9 WELL C
199 304 06151 1344 1320 2664 VAN SICHELEN Jean-Noel 2B 9 WELL C
200 304 06770 178 1320 1498 LEFEBVRE Michel 2A 9 BEAUVCH
201 304 02142 1344 1320 2664 VAN SICHELEN Sylvie 2B 9 WELL C
202 304 05172 1600 1320 2920 LIBERT Laurent 2A 9 BEAUVCH
203 304 06150 1344 1320 2664 VANDEN ABEELEN Michel 2B 9 WELL C
204 304 01447 1344 1320 2664 LEFEVRE Adelin 2B 9 WELL C
205 304 01696 1600 1320 2920 PAQUOT Michel 2A 9 BEAUVCH
206 304 05051 960 1280 2240 PARMENTIER Richard 3C 4 RAQUET A
207 304 06443 1008 1280 2288 GHIERCHE Jacques 3B 4 ARGAYON A
208 304 06966 1024 1280 2304 MAES Jos 3D 4 PALEST D
209 304 07092 1024 1280 2304 ABEELS Victor 3D 4 PALEST D
210 304 03730 1024 1280 2304 BRASSINE Christiane 3D 4 PALEST D
211 304 05602 448 1280 1728 BORIELLO Antoine 3B 4 ARGAYON A
212 304 06308 0 1280 1280 BALTAZAR de ALMEIDA Nuno 3A 4 CBUE B
213 304 06536 1024 1280 2304 LEBLANC Franz 3D 4 PALEST D
214 304 06696 896 1280 2176 VANDERBEMDEN Denise 3A 4 CBUE B
215 304 02224 960 1280 2240 DEGHILAGE Paule 3C 4 RAQUET A
216 304 05101 960 1280 2240 CAMUS Colette 3C 4 RAQUET A
217 304 05601 1008 1280 2288 GEUSE Claude 3B 4 ARGAYON A
218 304 06695 0 1280 1280 PESSOA E COSTA Jos 3A 4 CBUE B
219 304 01903 1024 1280 2304 SASSEN Suzanne 3D 4 PALEST D
220 304 02222 960 1280 2240 DULIERE Jacques 3C 4 RAQUET A
221 304 07256 1024 1280 2304 WALRANT Roger 3D 4 PALEST D
222 304 06445 0 1280 1280 LEDECQ Eric 3B 4 ARGAYON A
223 304 06545 896 1280 2176 LE FOURNIS Guyonne 3A 4 CBUE B
224 304 03751 624 1260 1884 HASAERTS Genevieve 4C 2 WA GOLF C
225 304 08987 624 1260 1884 van DESSEL St 4A 2 WOLVDL D
226 304 11904 0 1260 1260 IDE Jean 4C 2 WA GOLF C
227 304 08686 624 1260 1884 IDE Christian 4C 2 WA GOLF C
228 304 02275 704 1260 1964 MELON Willy 4B 2 HIROND C
229 304 07930 0 1260 1260 VAN TILBORGH Jean-Marie 4B 2 HIROND C
230 304 04039 704 1260 1964 VAN PEVENAGE Diane 4B 2 HIROND C
231 304 06500 704 1260 1964 de VANSSAY Isabelle 4A 2 WOLVDL D
232 304 02432 704 1260 1964 VERGAUTS Pierre 4B 2 HIROND C
233 304 07658 704 1260 1964 BERRIER Mich 4A 2 WOLVDL D
234 304 08864 624 1260 1884 MOTTE Fr 4A 2 WOLVDL D
235 304 06490 0 1260 1260 SERRUYS Ria 4C 2 WA GOLF C
236 304 09585 624 1260 1884 JANSEN Lou 4C 2 WA GOLF C
237 304 01730 2400 1244 3644 PETERS Mady 1 6 WELL A
238 304 02219 1600 1200 2800 VERELST Jean 2B 10 WAGOLF A
239 304 02235 1200 1200 2400 VERWILGHEN Fran 3D 5 TFE B
240 304 07347 1600 1200 2800 BODART Etienne 2A 10 WOLVDL A
241 304 02758 1200 1200 2400 DE CLERCQ Robert 3D 5 TFE B
242 304 00312 1120 1200 2320 KLEPFISCH L 3D 5 WIMBL B
243 304 06795 960 1200 2160 MARECHAL Jean 3B 5 CHARLQ C
244 304 02217 1600 1200 2800 VERELST Christiane 2B 10 WAGOLF A
245 304 07140 1120 1200 2320 NOACH Sophie 3D 5 WIMBL B
246 304 02234 1200 1200 2400 VERWILGHEN Pierre 3D 5 TFE B
247 304 07180 1120 1200 2320 MENTE Andr 3D 5 WIMBL B
248 304 07265 1600 1200 2800 NEVE de MEVER.Baudouin 2A 10 WOLVDL A
249 304 02461 1120 1200 2320 KOHN Walter 3D 5 WIMBL B
250 304 02757 1200 1200 2400 DE CLERCQ Maggy 3D 5 TFE B
251 304 04253 1600 1200 2800 SAYDE Anna-Maria 2B 10 WAGOLF A
252 304 06011 1200 1200 2400 BISSCHOP William 3C 5 PARK D
253 304 06246 426 1200 1626 HUYTEBROECK C 3B 5 CHARLQ C
254 304 06787 445 1200 1645 BLONDEAU Nicole 2B 10 WAGOLF A
255 304 06794 960 1200 2160 HENDRICKX Mathy 3B 5 CHARLQ C
256 304 01719 1200 1200 2400 PERCY Michel 3D 5 TFE B
257 304 02084 1120 1200 2320 VAN DEN BERG Paul 3A 5 IC BRIDGE
258 304 02122 35 1200 1235 GOLDINE Mich 3A 5 IC BRIDGE
259 304 07106 1120 1200 2320 DEBAEKE Pierre 3A 5 IC BRIDGE
260 304 02629 534 1200 1734 LOOS Charles 3C 5 PARK D
261 304 02986 1120 1200 2320 NAZE Thierry 3A 5 IC BRIDGE
262 304 04148 374 1200 1574 ANDRY-DELORY Brigitte 3B 5 CHARLQ C
263 304 04252 1600 1200 2800 SAYDE Raymond 2B 10 WAGOLF A
264 304 08774 672 1200 1872 CRABBE Josy 3B 5 CHARLQ C
265 304 06588 1120 1200 2320 GOETHALS Robert 3A 5 IC BRIDGE
266 304 01302 622 1200 1822 JADOUL Alain 2A 10 WOLVDL A
267 304 01505 1200 1200 2400 LAUS Georges 3C 5 PARK D
268 304 01975 1200 1200 2400 STALMANS Andr 3C 5 PARK D
269 304 07403 711 1200 1911 MARTINOT Christian 2A 10 WOLVDL A
270 304 07544 622 1200 1822 ROELANDTS Etienne 2A 10 WOLVDL A
271 304 03190 622 1200 1822 DE CEUNINCK Eliane 2B 10 WAGOLF A
272 304 04147 624 1200 1824 SMISSAERT Mariette 3B 5 CHARLQ C
273 304 00595 226 1200 1426 CRAN Henri 3D 5 TFE B
274 304 01083 1200 1200 2400 GERLO Erik 3C 5 PARK D
275 304 06782 534 1200 1734 DEKERCK Gilbert 3C 5 PARK D
276 304 07000 1440 1167 2607 PODEVYN Jacques 2B 1 WIMBL A
277 304 09349 0 1161 1161 DEVILLERS Alice 3B 1 OREE F
278 304 02462 455 1120 1575 DE PRINCE Gaby 3C 6 OREE E
279 304 07533 768 1120 1888 LEMAIRE Sophie 3B 6 CHALET B
280 304 03735 0 1120 1120 AMELOT Nicole 3C 6 OREE E
281 304 00413 832 1120 1952 BOURGUIGNON Guy 3A 6 LAEKEN A
282 304 09581 768 1120 1888 van der PLANCKE Marie-Ann 3B 6 CHALET B
283 304 06699 832 1120 1952 SIMONIS Jean-Marie 3A 6 LAEKEN A
284 304 02179 832 1120 1952 VERSTRAETE Genevi 3A 6 LAEKEN A
285 304 03019 1024 1120 2144 VAN DER AUWERA Ghisl. 3C 6 OREE E
286 304 03122 1024 1120 2144 CHARHON Jean-Claude 3C 6 OREE E
287 304 02917 832 1120 1952 JADOUL Christian 3A 6 LAEKEN A
288 304 07590 768 1120 1888 DE WALQUE Martine 3B 6 CHALET B
289 304 09408 768 1120 1888 BREGENTZER Christiane 3B 6 CHALET B
290 304 01774 832 1120 1952 PORIAU Alain 3A 6 LAEKEN A
291 304 07588 768 1120 1888 de CUMONT Jacqueline 3B 6 CHALET B
292 304 06700 231 1120 1351 ANNOYE Arlette 3A 6 LAEKEN A
293 304 01660 1024 1120 2144 NELIS Suzanne 3C 6 OREE E
294 304 03704 2016 1067 3083 CHARRAULT Mireille 1 8 ASUB B
295 304 07038 720 1050 1770 DELVAUX Georges 4A 3 PRIMER B
296 304 07564 624 1050 1674 FRATERS Patrick 4B 3 AMIGOLF B
297 304 07683 0 1050 1050 COUTURIER Ir 4A 3 PRIMER B
298 304 08367 0 1050 1050 BRABANT Val 4C 3 OREE I
299 304 06219 720 1050 1770 ANEZO Nathalie 4A 3 PRIMER B
300 304 07282 0 1050 1050 OLDENHOVE Baudouin 4C 3 OREE I
301 304 07779 720 1050 1770 VAN TUYCKOM Pierre 4A 3 PRIMER B
302 304 06048 80 1050 1130 SANDERS Nicole 4B 3 AMIGOLF B
303 304 07025 624 1050 1674 OTTO Liliane 4B 3 AMIGOLF B
304 304 06029 720 1050 1770 VAN FLETEREN Yvette 4A 3 PRIMER B
305 304 08850 624 1050 1674 DARDENNE Dominique 4B 3 AMIGOLF B
306 304 06484 0 1050 1050 ROLIN Christiane 4C 3 OREE I
307 304 07561 664 1050 1714 STEVENIERS Christian 4B 3 AMIGOLF B
308 304 00364 0 1050 1050 BLONDEEL Ren 4B 3 AMIGOLF B
309 304 02873 896 1040 1936 LEROY Robert 3D 7 UCCLE C
310 304 02939 896 1040 1936 LEFEVRE Jean-Pierre 3C 7 HIROND A
311 304 09620 832 1040 1872 MEYERS Paul 3B 7 ELECTR A
312 304 01683 832 1040 1872 ORBACH B 3B 7 ELECTR A
313 304 06844 832 1040 1872 HELLEPUTTE Philippe 3B 7 ELECTR A
314 304 02955 896 1040 1936 DE MARCO Marcel 3C 7 HIROND A
315 304 03657 896 1040 1936 BAES Andr 3C 7 HIROND A
316 304 00489 896 1040 1936 CARLIER Paul 3D 7 UCCLE C
317 304 00658 1152 1040 2192 D'UDEKEM D'ACOZ 3A 7 FOREST B
318 304 00714 1152 1040 2192 LIMAUGE Chantale 3A 7 FOREST B
319 304 00956 1152 1040 2192 DE RIBAUCOURT Christine 3A 7 FOREST B
320 304 01235 896 1040 1936 HERCOR Jacques 3D 7 UCCLE C
321 304 07273 832 1040 1872 BOSSAERT Jacques 3B 7 ELECTR A
322 304 03662 896 1040 1936 COLLARD Guy 3C 7 HIROND A
323 304 01710 1152 1040 2192 PEERS de NIEUWBURGH Did. 3A 7 FOREST B
324 304 02114 1152 1040 2192 VAN HOOBROUCK d'ASPRE Fr. 3A 7 FOREST B
325 304 02923 896 1040 1936 RAMPELBERG Karel 3C 7 HIROND A
326 304 03661 896 1040 1936 KUIJKEN Guillemine 3C 7 HIROND A
327 304 09074 448 1040 1488 VIENNE Marie-Claire 3A 7 FOREST B
328 304 01463 896 1040 1936 LEMMENS Jacqueline 3D 7 UCCLE C
329 304 24586 0 1000 1000 KARAMANLIS Filippos 1 5 BOIS CB
330 304 07719 1414 982 2396 NACHTERGAL Philippe 2B 6 OREE D
331 304 01458 2800 978 3778 LEMAIRE Eric 1 9 UCCLE A
332 304 06845 720 960 1680 SCHELFHOUT Ghislaine 4C 4 TFE C
333 304 06917 720 960 1680 VAN OPHEM Janine 4C 4 TFE C
334 304 07543 176 960 1136 PENELLE C 4B 4 WOLVDL E
335 304 03565 374 960 1334 GILLES Marie 3B 8 CBUE A
336 304 03845 720 960 1680 RILLAERTS Jean 4C 4 TFE C
337 304 08264 0 960 960 MARQUEZ Ana 3C 8 TENSOL A
338 304 08786 298 960 1258 DAUCHOT Josette 4A 4 PALEST E
339 304 00592 960 960 1920 CRABBE Georgette 3C 8 TENSOL A
340 304 08966 0 960 960 ORTIZ DE ZUNIGA Javier 3D 8 CHALET D
341 304 06319 374 960 1334 PASSOT Jean-Fran 3B 8 CBUE A
342 304 00965 960 960 1920 ELSKENS Georges 3A 8 TFE A
343 304 06544 1120 960 2080 DE CLERCQ Michel 3B 8 CBUE A
344 304 01394 374 960 1334 CARLIER Jean 3A 8 TFE A
345 304 06982 720 960 1680 LECLERCQ Jean-Pierre 4C 4 TFE C
346 304 07481 176 960 1136 PENELLE Bernard 4B 4 WOLVDL E
347 304 03833 768 960 1728 VON BUXHOEVEDEN Gisela 3D 8 CHALET D
348 304 03896 768 960 1728 BERCKMANS Christiane 3D 8 CHALET D
349 304 00408 768 960 1728 BOURDEAU Flora 3D 8 CHALET D
350 304 06199 960 960 1920 BRUNELLE Christiane 3C 8 TENSOL A
351 304 08965 768 960 1728 ORTIZ DE ZUNIGA Fabiola 3D 8 CHALET D
352 304 06628 720 960 1680 DEMANET Jenny 4C 4 TFE C
353 304 10552 960 960 1920 CADRON Emmanuel 3A 8 TFE A
354 304 02260 249 960 1209 WALKER David 3B 8 CBUE A
355 304 07311 768 960 1728 COULON Philippe 3D 8 CHALET D
356 304 07547 528 960 1488 THEUNISSEN Elsa 4B 4 WOLVDL E
357 304 07958 528 960 1488 HEERINCKX Colette 4B 4 WOLVDL E
358 304 06849 672 960 1632 VARGA Joseph 4A 4 PALEST E
359 304 07144 672 960 1632 HEMES Janine 4A 4 PALEST E
360 304 07172 960 960 1920 THOMAS Lucienne 3C 8 TENSOL A
361 304 07410 720 960 1680 LECLERCQ Nicole 4C 4 TFE C
362 304 03984 1120 960 2080 HASSON Rapha 3B 8 CBUE A
363 304 08265 0 960 960 MARQUEZ Juan 3C 8 TENSOL A
364 304 05737 0 960 960 DUMONT Marcel 4A 4 PALEST E
365 304 10269 960 960 1920 BELLOY Herman 3A 8 TFE A
366 304 01407 960 960 1920 LEBACQ Guy 3C 8 TENSOL A
367 304 07271 640 900 1540 DELEVAL Jean 4A 5 ELECTR C
368 304 02927 640 900 1540 GOFFAUX Ghislaine 4A 5 ELECTR C
369 304 08790 208 900 1108 DELATTRE Dominique 4B 5 PALEST F
370 304 06564 640 900 1540 RYBSKI Julien 4C 5 WIMBL C
371 304 02402 249 900 1149 LECLERCQ Marijke 4A 5 ELECTR C
372 304 03996 640 900 1540 NOACH Line 4C 5 WIMBL C
373 304 08795 208 900 1108 GOBBE Am 4B 5 PALEST F
374 304 06850 640 900 1540 NOACH Maurice 4C 5 WIMBL C
375 304 07775 640 900 1540 HECHT Margot 4C 5 WIMBL C
376 304 08788 208 900 1108 de BORREKENS Vinciane 4B 5 PALEST F
377 304 08794 278 900 1178 de WASSEIGE Charlotte 4B 5 PALEST F
378 304 07846 640 900 1540 de le COURT Christiane 4A 5 ELECTR C
379 304 08787 208 900 1108 de SAINT MARCQ Fabiola 4B 5 PALEST F
380 304 08793 208 900 1108 DELEVAL Mouche 4B 5 PALEST F
381 304 08800 208 900 1108 WOITRIN Marie-France 4B 5 PALEST F
382 304 07425 0 889 889 PIRSON Robert 3D 1 WELL D
383 304 07143 896 880 1776 LEBBE Paul 3D 9 ASUB G
384 304 02921 879 880 1759 TAMBOUR Michel 3B 9 HIROND B
385 304 03189 832 880 1712 VAN CROMBRUGGE Colette 3D 9 ASUB G
386 304 07928 840 880 1720 DUBOIS Claire 3B 9 HIROND B
387 304 06174 840 880 1720 DESMAELE Jean 3B 9 HIROND B
388 304 06253 840 880 1720 LIMET Jacques 3A 9 ARGAYON B
389 304 09412 896 880 1776 VAN WETTER Michou 3C 9 CHALET C
390 304 06630 840 880 1720 GROSJEAN Marie-Claire 3A 9 ARGAYON B
391 304 02926 879 880 1759 MARECHAL Hubert 3B 9 HIROND B
392 304 03675 840 880 1720 RICHELOT Yvette 3A 9 ARGAYON B
393 304 06180 896 880 1776 NEVE Fran 3C 9 CHALET C
394 304 09411 896 880 1776 VAN WETTER Jean 3C 9 CHALET C
395 304 09882 0 880 880 D'HOOP Daisy 3C 9 CHALET C
396 304 19771 840 880 1720 MORIA Ren 3A 9 ARGAYON B
397 304 07176 840 880 1720 HUEGAERTS Frank 3B 9 HIROND B
398 304 02333 832 880 1712 de MAGNEE Viviane 3D 9 ASUB G
399 304 02933 840 880 1720 LOWY Jeanine 3B 9 HIROND B
400 304 08117 0 880 880 VANDENKERCHOVE Jacqueline 3C 9 CHALET C
401 304 06179 896 880 1776 NEVE Albert 3C 9 CHALET C
402 304 06831 896 880 1776 HOUSIAUX Agathe 3D 9 ASUB G
403 304 07016 840 880 1720 WILMAER Christine 3A 9 ARGAYON B
404 304 07310 840 880 1720 GOFFAUX Jean-Claude 3A 9 ARGAYON B
405 304 06796 0 840 840 BICHEROUX L 4B 6 WOLUB B
406 304 07444 313 840 1153 RENNERTZ Philippe 4C 6 CHARLEQ D
407 304 09403 313 840 1153 AVALOSSE Herv 4C 6 CHARLEQ D
408 304 09678 298 840 1138 COLMANT Madeleine 4B 6 WOLUB B
409 304 07442 704 840 1544 NICAISE Eddy 4C 6 CHARLEQ D
410 304 07460 214 840 1054 HARMANT Elisabeth 4B 6 WOLUB B
411 304 06479 704 840 1544 LAHAUT Michel 4A 6 OREE G
412 304 07441 704 840 1544 DEMANET Olivier 4C 6 CHARLEQ D
413 304 07099 0 840 840 SWIERCZEK Robert 4A 6 OREE G
414 304 06082 704 840 1544 MEERT Christian 4A 6 OREE G
415 304 06163 768 840 1608 LAUSBERG Maggy 4B 6 WOLUB B
416 304 09404 704 840 1544 GOFFINET Laurent 4C 6 CHARLEQ D
417 304 02356 1440 833 2273 HERRMANNS Freddy 2B 1 WIMBL A
418 304 11872 320 833 1153 HOUTEVELTS Swa 2A 1 PARILA B
419 304 02060 598 817 1415 URBIN CHOFFRAY Th 2B 3 FOREST A
420 304 02267 224 817 1041 POLET Patrick 2A 3 ASUB C
421 304 07314 1008 800 1808 GOLDMANN Madeleine 3A 10 ASUB H
422 304 07722 0 800 800 KRASICKI Andrew 3C 10 ODRIMON
423 304 08233 0 800 800 KRASICKA V 3C 10 ODRIMON
424 304 06077 374 800 1174 FALLON Jacqueline 3D 10 WA GOLF B
425 304 03181 960 800 1760 VAN DEN BOSSCHE Paul 3B 10 LAEKEN B
426 304 08232 0 800 800 de FABRIBECKERS Nicole 3C 10 ODRIMON
427 304 06076 234 800 1034 ADAN Pierre 3D 10 WA GOLF B
428 304 09470 1008 800 1808 VROONEN Georges-P. 3A 10 ASUB H
429 304 09595 0 800 800 LEEMANS B 3C 10 ODRIMON
430 304 09746 0 800 800 de FABRIBECKERS Eddy 3C 10 ODRIMON
431 304 02434 1008 800 1808 WATTHE Patricia 3B 10 LAEKEN B
432 304 02753 624 800 1424 MICHIELS Dani 3A 10 ASUB H
433 304 07522 960 800 1760 BERTRAND Maurice 3B 10 LAEKEN B
434 304 04124 1008 800 1808 GUIOT Bernadette 3B 10 LAEKEN B
435 304 06075 840 800 1640 KERKHOFS Paul 3D 10 WA GOLF B
436 304 03753 624 800 1424 BRUMAGNE Marie-Paule 3A 10 ASUB H
437 304 04123 1008 800 1808 WATTHE Marcel 3B 10 LAEKEN B
438 304 08765 0 800 800 LEEMANS Robert 3C 10 ODRIMON
439 304 06401 0 800 800 PIRLOT Poupi 3C 10 ODRIMON
440 304 06608 1008 800 1808 LAMBERT Claude 3B 10 LAEKEN B
441 304 08255 0 780 780 LIETAR Marc 4B 7 ELECTR B
442 304 08955 160 780 940 MOSSELMANS Georges 4C 7 FONTAIN B
443 304 01777 278 780 1058 LOUVEAUX Kenneth 4B 7 ELECTR B
444 304 07073 0 780 780 MAES Jean 4A 7 RAQUET B
445 304 03726 0 780 780 CRAHAY C 4A 7 RAQUET B
446 304 08258 0 780 780 LIETAR Annie 4B 7 ELECTR B
447 304 08958 576 780 1356 TORDEUR Paul 4C 7 FONTAIN B
448 304 07272 0 780 780 ROMBOUTS Camille 4B 7 ELECTR B
449 304 08949 576 780 1356 de CALLATAY Brigitte 4C 7 FONTAIN B
450 304 08956 576 780 1356 MOSSELMANS Jean-Marc 4C 7 FONTAIN B
451 304 02195 134 747 881 VANHOLSBEKE Norbert 3D 2 CBUE C
452 304 11502 2800 733 3533 FINAUT Patrick 1 9 UCCLE A
453 304 07277 256 720 976 LEROY-ORBAN Claire 4C 8 WOLUB C
454 304 07394 576 720 1296 DUHOUX Agnes 4C 8 WOLUB C
455 304 07550 711 720 1431 VAN LECKWYCK Jacques 4A 8 WOLVDL G
456 304 08405 0 720 720 HENRICOT Danielle 4B 8 RAQUET C
457 304 08808 0 720 720 TURIN Fran 4B 8 RAQUET C
458 304 09504 224 720 944 BIVA Michelle 4C 8 WOLUB C
459 304 07391 128 720 848 WATERSCHOOT Marie-Paule 4C 8 WOLUB C
460 304 07697 89 720 809 VAN DER BORGHT Georges 4A 8 WOLVDL G
461 304 08802 0 720 720 GABRIEL Chantal 4B 8 RAQUET C
462 304 09335 192 720 912 DUHOUX Paul 4C 8 WOLUB C
463 304 08812 0 720 720 WANDERPEPEN Janine 4B 8 RAQUET C
464 304 03317 125 711 836 JAMAR Jean 1 4 PARILA A
465 304 02347 374 700 1074 RISOPOULOS Andr 2A 2 PARK B
466 304 03686 0 667 667 KORENBERG J 4A 1 AMIGOLF A
467 304 06028 720 667 1387 DE VESTIBULE Paul 4A 1 AMIGOLF A
468 304 03659 672 660 1332 DEMOULIN Jacques 4A 9 CHARLQ E
469 304 07704 672 660 1332 VAN DIEPENBEECK Marc 4A 9 CHARLQ E
470 304 07767 528 660 1188 VAN HERPE Jean-Claude 4C 9 TENSOL B
471 304 07826 58 660 718 ROBIN Bernard 4B 9 WOLVDL H
472 304 07968 88 660 748 DUREN-ROSMAN Fran 4B 9 WOLVDL H
473 304 01809 672 660 1332 RAMBOUX Mady 4A 9 CHARLQ E
474 304 07746 0 660 660 VAN GIJSEL Myriam 4B 9 WOLVDL H
475 304 07766 528 660 1188 HAMTIAUX-LEKEUX Josette 4C 9 TENSOL B
476 304 07420 528 660 1188 TRICOT Jacques 4C 9 TENSOL B
477 304 07765 528 660 1188 CRABBE Brigitte 4C 9 TENSOL B
478 304 02942 672 660 1332 BAUGNET Ren 4A 9 CHARLQ E
479 304 04038 0 660 660 VAN GYSEL Maurice 4B 9 WOLVDL H
480 304 08257 0 660 660 VERCOUTERE B 4B 9 WOLVDL H
481 304 08594 88 660 748 SIMONART Jean 4B 9 WOLVDL H
482 304 06192 206 660 866 BROOKE Alain 4C 9 TENSOL B
483 304 07304 134 653 787 NARDIS Aldo 3D 2 CBUE C
484 304 14465 0 611 611 YSEBOODT Bob 1 9 UCCLE A
485 304 15602 0 611 611 DE GRAVE Grete 1 9 UCCLE A
486 304 00535 2800 611 3411 CLAEYS Yves 1 9 UCCLE A
487 304 08756 768 600 1368 de LICHTERVELDE Chantal 4C 10 WOLVDL F
488 304 07596 768 600 1368 DE MEESTER Dominique 4C 10 WOLVDL F
489 304 08755 342 600 942 de CREEFT Ir 4C 10 WOLVDL F
490 304 08789 208 600 808 de JAMBLINNE Brigitte 4B 10 OREE H
491 304 08369 0 600 600 de SAUVAGE V 4B 10 OREE H
492 304 09818 0 600 600 VAN DAMME Chantal 4B 10 OREE H
493 304 07469 768 600 1368 KUBORN Axelle 4C 10 WOLVDL F
494 304 07537 768 600 1368 DELAHOUSSE Nathalie 4C 10 WOLVDL F
495 304 08368 0 600 600 BURNAY Gayla 4B 10 OREE H
496 304 07404 214 583 797 FRANCOIS Corine 4C 1 RAVENST
497 304 02964 896 569 1465 JOHANNING Kirsten 3A 4 CBUE B
498 304 06189 392 569 961 LOUCKX Charles 3B 4 ARGAYON A
499 304 06664 398 560 958 PEERS de NIEUWBURGH Am. 3B 2 ASUB E
500 304 09357 534 560 1094 TSAGARAKI Daria 3D 2 CBUE C
501 304 06976 39 560 599 WAERSEGGERS Yolande 4A 2 WOLVDL D
502 304 09348 298 556 854 de BILDERLING Fabian 3B 1 OREE F
503 304 06702 1056 556 1612 WILDIERS Lydia 3D 1 WELL D
504 304 06359 298 544 842 GILLARDIN Jean-Marie 3A 3 WOLVDL C
505 304 12514 0 533 533 MORREN Roger 1 8 ASUB B
506 304 03790 125 533 658 STAS Marie-Fran 1 4 PARILA A
507 304 01301 89 533 622 JADOUL Andr 2A 10 WOLVDL A
508 304 06069 1344 513 1857 ROS Xavier 2B 9 WELL C
509 304 02459 0 500 500 KAUFMAN Henri 4A 1 AMIGOLF A
510 304 07352 768 500 1268 DE LATHUY-GREINER Marine 4C 1 RAVENST
511 304 02760 1440 500 1940 SURKYN Marc 2B 1 WIMBL A
512 304 03982 896 498 1394 ESCALEJacqueline 3A 4 CBUE B
513 304 05653 1008 498 1506 HONORE Patrice 3B 4 ARGAYON A
514 304 02141 118 498 616 BAPTISTA Liliane 3C 6 OREE E
515 304 02449 427 467 894 LIEGEOIS Fernande 3D 3 WOLUB A
516 304 04103 1536 467 2003 BASTIN Pierre-Philippe 3A 3 WOLVDL C
517 304 02763 0 467 467 ZOMBEK Henri 3D 5 WIMBL B
518 304 07619 374 467 841 BRUSSELMANS Thomas 3A 3 WOLVDL C
519 304 07770 0 467 467 SLEZINGHER Jo 4A 3 PRIMER B
520 304 07929 398 467 865 VENET Selma 3B 2 ASUB E
521 304 06482 0 467 467 PLAT Bernard 3C 2 UCCLE B
522 304 09630 128 467 595 FERON Dominique 4C 3 OREE I
523 304 02401 896 466 1362 BROUNS Th 3A 10 ASUB H
524 304 00379 398 462 860 BONNAVENTURE Monique 3D 7 UCCLE C
525 304 05057 711 440 1151 MARCHAL Christian 2A 9 BEAUVCH
526 304 06730 178 440 618 STIERNET Francine 2A 9 BEAUVCH
527 304 07082 298 427 725 FROYEN Freddy 4A 4 PALEST E
528 304 07096 448 427 875 BISIAUX Jacques 3B 4 ARGAYON A
529 304 04140 1120 427 1547 MACLAREN Robert 3B 8 CBUE A
530 304 08866 0 427 427 POURBAIX Claude 4B 4 WOLVDL E
531 304 07815 146 427 573 JOURDAIN Antoinette 4B 4 WOLVDL E
532 304 08865 624 427 1051 VANDEVELDE Annie 4B 4 WOLVDL E
533 304 06602 704 420 1124 STALMANS Francine 4A 2 WOLVDL D
534 304 06940 39 420 459 WAERSEGGERS Jacques 4A 2 WOLVDL D
535 304 02456 704 420 1124 HANSOUL Christiane 4A 2 WOLVDL D
536 304 03154 704 420 1124 CNOP Maurice 4B 2 HIROND C
537 304 07563 720 417 1137 JACQMOTTE Michel 4A 1 AMIGOLF A
538 304 08446 128 417 545 DEMBOUR Josette 4C 1 RAVENST
539 304 09798 86 417 503 VAN CALOEN Monique 4C 1 RAVENST
540 304 06012 1152 404 1556 CRUYSMANS Xavier 3A 7 FOREST B
541 304 01131 249 404 653 GOUVERNEUR Jeanne 3D 7 UCCLE C
542 304 08960 0 400 400 BUCUR Daniel 2B 5 LEO B
543 304 01300 445 400 845 JADOUL Antoinette 2A 10 WOLVDL A
544 304 21293 186 389 575 DE ROOS Daniel 1 3 OREE A
545 304 02690 0 389 389 KURGAN Daniel 1 3 OREE A
546 304 07197 88 373 461 CLOSE Edith 4B 4 WOLVDL E
547 304 07452 185 373 558 NEVE Christian 4A 6 OREE G
548 304 02068 266 373 639 VALSESIA Elena 3D 2 CBUE C
549 304 11136 0 373 373 DE WULF Frans 4A 6 OREE G
550 304 04200 1600 367 1967 DARDENNE Philippe 2A 9 BEAUVCH
551 304 00371 0 367 367 GELIBTER Bernadette 1 9 UCCLE A
552 304 07171 448 356 804 BOGAERTS Henri 3B 4 ARGAYON A
553 304 06489 374 356 730 HEILPORN Nicole 3D 10 WA GOLF B
554 304 08856 280 356 636 KITTEL Pierre 3D 10 WA GOLF B
555 304 03829 280 356 636 VAN OYE Marc 3D 10 WA GOLF B
556 304 08798 208 350 558 DEHULTS Merc 4B 5 PALEST F
557 304 02612 138 347 485 CLAES Herman 3B 7 ELECTR A
558 304 08959 192 347 539 VAN BOECKEL Thierry 4C 7 FONTAIN B
559 304 08962 0 347 347 DERUYTTERE Richard 4A 7 RAQUET B
560 304 02140 374 333 707 VAN SICHELEN Andr 3D 1 WELL D
561 304 01721 0 333 333 PERELMUTER H 3D 5 WIMBL B
562 304 08447 298 333 631 de SPOT Jean 4C 1 RAVENST
563 304 06659 498 333 831 KARA Hoss 3A 5 IC BRIDGE
564 304 08979 0 320 320 COSTA Ivone 3B 8 CBUE A
565 304 03830 0 320 320 FLACHS Georges 4A 8 WOLVDL G
566 304 08250 0 320 320 MOENS Jacqueline 4A 4 PALEST E
567 304 07829 0 320 320 DUBOIS Genevi 4A 8 WOLVDL G
568 304 08249 0 320 320 DEKEYSER Denise 4A 4 PALEST E
569 304 09901 0 311 311 MEEUS Sabine 3C 10 ODRIMON
570 304 00258 1008 311 1319 BOVY Raymond 3A 10 ASUB H
571 304 01296 0 311 311 JACQUET Monique 3C 3 PALEST C
572 304 02744 455 311 766 ZEIMES Annie 3C 6 OREE E
573 304 02337 1344 304 1648 LAMBERT Nelly 2A 3 ASUB C
574 304 08714 0 303 303 LIBER Roger 4A 7 RAQUET B
575 304 01511 74 300 374 LOUIS Guy 2A 5 WELL B
576 304 07943 58 293 351 STOOP Andr 4C 9 TENSOL B
577 304 07764 528 293 821 BAREEL Jean-Michel 4C 9 TENSOL B
578 304 08964 0 292 292 FERON Philippe 4C 3 OREE I
579 304 07110 398 280 678 de SELLIERS Philippe 3B 2 ASUB E
580 304 07489 0 280 280 DELACOUR Mich 3A 2 ASUB D
581 304 08342 0 280 280 van LANCKER Micheline 4C 2 WA GOLF C
582 304 01621 1200 280 1480 MINNECI Renato 3D 2 CBUE C
583 304 07689 0 280 280 MICHAUX Georges 4A 6 OREE G
584 304 06557 234 267 501 DEBEER Micheline 3D 10 WA GOLF B
585 304 06733 672 267 939 JUVIGNE Lucie 4A 4 PALEST E
586 304 02029 2560 267 2827 TIFOUS Nourredine 1 8 ASUB B
587 304 08373 0 267 267 van de WERVE Dominique 4B 10 OREE H
588 304 08948 160 260 420 COX Na 4C 7 FONTAIN B
589 304 08727 0 260 260 BRUYNDONCKX Liliane 4A 7 RAQUET B
590 304 08953 256 260 516 le JEUNE Fran 4C 7 FONTAIN B
591 304 07083 0 260 260 LIBER Fran 4A 7 RAQUET B
592 304 08259 0 257 257 BOSSAERT Annik 4B 9 WOLVDL H
593 304 07111 256 250 506 LANNOY France 4C 1 RAVENST
594 304 07662 128 250 378 DAMIENS Colette 4C 1 RAVENST
595 304 08970 0 250 250 MARCHAL Anne 4C 1 RAVENST
596 304 06828 374 249 623 LEMAIGRE B 3B 6 CHALET B
597 304 05126 0 249 249 LEMAIGRE 3B 6 CHALET B
598 304 07835 199 244 443 VAN TUYN Olly 3D 9 ASUB G
599 304 02866 960 240 1200 PETIT Frederique 4C 8 WOLUB C
600 304 03689 0 233 233 LEPAPE Brice 4A 6 OREE G
601 304 07204 224 233 457 DUMONT Marie-Ange 3A 3 WOLVDL C
602 304 09526 0 231 231 QUARRE Louis 3B 7 ELECTR A
603 304 06226 138 222 360 GAVROY Albert 3C 1 ASUB F
604 304 07952 58 220 278 DUMONT Marie-Pascale 4B 9 WOLVDL H
605 304 07631 323 217 540 CRISCIU Horia 4B 7 ELECTR B
606 304 09547 0 217 217 BRICOULT Georgette 4A 7 RAQUET B
607 304 08713 0 217 217 DEFALQUE Brigide 4A 7 RAQUET B
608 304 02775 0 200 200 DE NEEF Stan 4A 8 WOLVDL G
609 304 09269 178 200 378 MAISIN Jacques 2A 10 WOLVDL A
610 304 07313 534 200 734 FOBE Annette 2A 10 WOLVDL A
611 304 02774 0 200 200 DE NEEF Lily 4A 8 WOLVDL G
612 304 06549 0 200 200 VAN RUYMBEKE Brigitte 4B 8 RAQUET C
613 304 07457 768 200 968 de LIMBOURG Iris 4C 10 WOLVDL F
614 304 06548 0 200 200 VAN RUYMBEKE Bernard 4B 8 RAQUET C
615 304 01376 46 196 242 LAMBERTZ Marcel 3D 9 ASUB G
616 304 08695 0 187 187 TILLEUL Micheline 4C 6 CHARLEQ D
617 304 01017 640 187 827 FLAMENG Jean-Jacques 2A 6 LEO C
618 304 06429 128 187 315 STRAUB Ingeborg 4B 6 WOLUB B
619 304 01329 1344 187 1531 JOYEUX Marcel 3A 2 ASUB D
620 304 02381 1008 178 1186 TONNEAU Claude 3A 10 ASUB H
621 304 06074 326 178 504 KERKHOFS Jacqueline 3D 10 WA GOLF B
622 304 06394 278 173 451 MOORTGAT Michel 4B 7 ELECTR B
623 304 07478 0 173 173 RAINCHON Jean-Pierre 4B 7 ELECTR B
624 304 03098 0 173 173 MATHEYS Josiane 3B 7 ELECTR A
625 304 08372 0 167 167 TONDREAU Prisca 4B 10 OREE H
626 304 01224 0 167 167 HENROTTE Nelly 4B 1 FONTAIN A
627 304 20122 0 167 167 DE VUYST BOB 4A 1 AMIGOLF A
628 304 07820 298 167 465 CORSTIAENS Mimi 4B 1 FONTAIN A
629 304 08366 0 167 167 ALBANI B 4B 10 OREE H
630 304 09555 0 167 167 COENRAETS Fran 4B 10 OREE H
631 304 04072 160 167 327 MEVISSE Nicole 2A 1 PARILA B
632 304 07392 0 160 160 CATTAN Serge 4C 8 WOLUB C
633 304 03701 266 160 426 VANHERK Paul 2A 8 PALEST B
634 304 10270 0 160 160 BELLOY Lieve 3A 8 TFE A
635 304 07541 374 156 530 MASSART Andr 3A 3 WOLVDL C
636 304 07453 0 150 150 NEVE de VIRON Colette 4A 5 ELECTR C
637 304 07451 234 147 381 MICHELETTI Graziella 3D 9 ASUB G
638 304 70007 0 147 147 MASSINON Henry 2A 9 BEAUVCH
639 304 01746 0 145 145 PIJCKE Guy 3B 7 ELECTR A
640 304 07381 57 142 199 DELCHEVALERIE Pierre 3D 4 PALEST D
641 304 03892 0 142 142 SAYKAN Onur 3A 4 CBUE B
642 304 01560 0 142 142 MARLET Pierre 3C 4 RAQUET A
643 304 02925 1200 133 1333 PERCY Ghislaine 3D 5 TFE B
644 304 07884 1008 133 1141 DUYS Roger 3A 10 ASUB H
645 304 08806 0 130 130 DELIGNE Brigitte 4A 7 RAQUET B
646 304 07830 0 120 120 DIRCKX Anne-Marie 4A 8 WOLVDL G
647 304 08402 0 120 120 DEHEM Jean-Claude 4B 8 RAQUET C
648 304 00791 0 120 120 DELMAS Rose 4A 8 WOLVDL G
649 304 09649 624 120 744 ANDRE-DUMONT Mich 4A 8 WOLVDL G
650 304 08408 0 120 120 VERHEYDEN Anne-Marie 4B 8 RAQUET C
651 304 70511 0 117 117 VERBEKE Patricia 4C 3 OREE I
652 304 01391 0 117 117 LAPEYRE Maurice 2B 3 FOREST A
653 304 06289 0 117 117 MOTTE Jean-Claude 4A 3 PRIMER B
654 304 06520 0 117 117 PLANCHE Fran 4A 3 PRIMER B
655 304 03739 0 111 111 ROOBAERT Willy 3C 1 ASUB F
656 304 08785 0 107 107 LUTZ Dani 3A 8 TFE A
657 304 02588 0 107 107 JOURDAIN Christiane 2A 4 OREE C
658 304 03756 0 107 107 VOLPI Edoardo 3B 8 CBUE A
659 304 06627 0 107 107 BARRETO V 3A 8 TFE A
660 304 07739 214 107 321 DESTIN Claire 3A 8 TFE A
661 304 09693 224 107 331 PERNOT Dominique 3D 8 CHALET D
662 304 03898 0 100 100 THUMELAIRE Paul 2B 5 LEO B
663 304 06979 0 93 93 RIGOLE Christiane 4B 6 WOLUB B
664 304 00696 640 93 733 DE MERECHY Robert 2A 6 LEO C
665 304 00509 416 93 509 CEURVORST Monique 2A 6 LEO C
666 304 00847 1152 93 1245 DESMECHT Michel 2A 6 PRIMER A
667 304 06648 0 93 93 BERGERON Michele 4B 6 WOLUB B
668 304 09713 622 87 709 HAYEZ Marie-Doune 2B 7 WOLVDL B
669 304 07113 534 87 621 LONFILS Nadine 2B 7 WOLVDL B
670 304 07506 0 87 87 WANGEN Anne 4C 7 FONTAIN B
671 304 09261 0 83 83 DELAHAUT Andr 4B 1 FONTAIN A
672 304 06788 278 80 358 de DIEUDONNE Claire 4A 8 WOLVDL G
673 304 07407 0 80 80 DE MEYER Myriam 4A 8 WOLVDL G
674 304 07701 0 80 80 COUPE Edith 4A 8 WOLVDL G
675 304 06914 86 78 164 DE BRUYN Georgette 3D 3 WOLUB A
676 304 07059 0 73 73 DELHAIE Huguette 4A 9 CHARLQ E
677 304 01644 0 73 73 FOUREZ Flore 4A 9 CHARLQ E
678 304 06343 0 67 67 KALMANN Jacques 2A 10 WOLVDL A
679 304 06173 74 67 141 DUBRAY Christine 3B 5 CHARLQ C
680 304 07210 0 67 67 GIESEN Jacques 2A 10 WOLVDL A
681 304 03011 0 67 67 GOVAERTS Paul 3D 5 TFE B
682 304 07027 0 58 58 SCHILDKNECHT Henri 4B 3 AMIGOLF B
683 304 07482 0 53 53 ANTHIERENS Annie 3C 8 TENSOL A
684 304 07364 0 53 53 LECHAUDE Paul 3C 8 TENSOL A
685 304 00625 160 53 213 D'YDEWALLE Bertrand 3C 8 TENSOL A
686 304 07163 0 50 50 NEVE Colette 4A 5 ELECTR C
687 304 A0004 0 50 50 de le COURT Antoine 4A 5 ELECTR C
688 304 07713 0 50 50 KAMINSKI Jaky 4C 5 WIMBL C
689 304 07785 0 49 49 NAVEZ Camille 3A 9 ARGAYON B
690 304 08750 0 49 49 MASAI Anne-Marie 3A 9 ARGAYON B
691 304 06589 0 47 47 GABRIEL Madeleine 4B 6 WOLUB B
692 304 07070 640 47 687 SENY Brigitte 4A 6 OREE G
693 304 06400 0 44 44 DE MEEUS Sabine 3C 10 ODRIMON
694 304 05346 768 44 812 LOHEST Robert 3C 10 ODRIMON
695 304 01305 168 44 212 JADOUL Roger 3B 10 LAEKEN B
696 304 06010 0 44 44 HAESELEER Guy 3A 10 ASUB H
697 304 02395 0 44 44 BRUMAGNE Colette 3A 10 ASUB H
698 304 05170 0 44 44 NUYENS Danette 3A 10 ASUB H
699 304 A0003 0 40 40 DEHEM Yvonne 4B 8 RAQUET C
700 304 08404 0 40 40 FASSIAUX Yvonne 4B 8 RAQUET C
701 304 01687 1536 0 1536 BOITE Jean-Marc
702 304 01706 89 0 89 PASQUIER Christiane
703 304 20724 1536 0 1536 VAN PARIJS Wim
704 304 01771 278 0 278 REUTER Jean
705 304 06878 398 0 398 LAGRANGE-NICAISE Elisa.
706 304 70567 86 0 86 FRANCOIS Michel
707 304 01899 640 0 640 SALHADIN Martine
708 304 07224 86 0 86 LOHEST Jacqueline
709 304 07250 42 0 42 EVERAERT Jacqueline
710 304 07378 146 0 146 WYBAUW Danielle
711 304 02740 62 0 62 RIBAUCOURT Marie-Laure
712 304 07409 1120 0 1120 LAMB Christopher
713 304 07490 160 0 160 DANLOY Bernard
714 304 02997 112 0 112 VANDERVEKEN Eliane
715 304 07760 112 0 112 PLANQUART Nadine
716 304 04201 89 0 89 DELFORGE Fr
717 304 06136 54 0 54 BORREMANS Philippe
718 304 00376 2080 0 2080 BOLLE Michel
719 304 08857 71 0 71 STEINFELD Dan
720 304 00505 160 0 160 LACROIX Bruno
721 304 06552 106 0 106 RITTWEGER Fran
722 304 09748 176 0 176 SCHYNS H
723 304 06670 39 0 39 HUBY-SCHUMM Christiane
724 304 06815 720 0 720 MOULINY Michel
725 304 21905 1536 0 1536 VAN PARIJS Jef
726 304 06873 672 0 672 VAN EECKHOUT Jean-Pierre
727 304 A0002 42 0 42 GOEMAERE Thierry
728 304 07074 50 0 50 ELDRIDGE Jack
729 304 02153 1120 0 1120 VANDAMME Jules
730 304 07276 704 0 704 DODINVAL Christophe
731 304 02488 39 0 39 STEELS Jean-Pierre
732 304 02589 342 0 342 DYKMANS Michel
733 304 07376 256 0 256 WILLAME Fran
734 304 02919 249 0 249 SCHNEEMANN Marijke
735 304 02995 42 0 42 SELDESLACHTS Andr
736 304 07669 355 0 355 de MUNTER Jean-Marie
737 304 07833 56 0 56 RUTGENS Moyelba
738 304 07887 960 0 960 MAARI Remy
739 304 07934 640 0 640 VOISIN Martine
740 304 03929 1344 0 1344 OTTO Daniel
741 304 07967 624 0 624 LELARGE Claude
742 304 08252 106 0 106 EEMAN Gaetan
743 304 06133 704 0 704 BREITHOF Michel
744 304 00517 1344 0 1344 CHAMMAS Chafik
745 304 00608 1056 0 1056 CRUCQ Andr
746 304 01000 374 0 374 FEIST Jacqueline
747 304 06508 88 0 88 REMION Claudine
748 304 01106 142 0 142 GLEIS Michel
749 304 01298 214 0 214 JADOT Nicole
750 304 06716 960 0 960 de VIRON Baudouin
751 304 12497 94 0 94 MONSEUR HENRI
752 304 06842 960 0 960 HENNEKINNE Andr
753 304 21304 155 0 155 DE ROOS Steve
754 304 23846 1680 0 1680 KOZLECKI Thomaz
755 304 01852 178 0 178 ROCCAS Georges
756 304 70230 86 0 86 WITTOCK Nicole
757 304 A0001 227 0 227 GINSBURG Fran
758 304 07052 768 0 768 STASSEN Jean-Louis
759 304 07089 214 0 214 LOOTS Madeleine
760 304 02178 118 0 118 VANDERPERREN Jacques
761 304 07123 256 0 256 MATAGNE Roland
762 304 07263 249 0 249 HELDRING Eric
763 304 02830 38 0 38 OZEEL Germaine
764 304 07450 768 0 768 de TIMARY Myriam
765 304 02952 768 0 768 DEKINDEREN Monique
766 304 07562 624 0 624 LANDSVREUGD Martine
767 304 03161 374 0 374 GODEFROID Jean-Paul
768 304 07718 224 0 224 SASSEN Dominique
769 304 07740 199 0 199 HERMAN Pierre
770 304 08613 96 0 96 VAN ELEGEM Michel
771 304 05316 64 0 64 TRAMASURE Rudy
772 304 06130 114 0 114 GINSBURG Daniel
773 304 00457 178 0 178 BRUYNINCKX Luc
774 304 08951 192 0 192 FORSTER Sven
775 304 00605 2400 0 2400 CROUSSE Jean-Pierre
776 304 08972 50 0 50 AMBLARD Fr
777 304 09258 39 0 39 GERMEAU Graziella
778 304 06406 256 0 256 CLAREMBAUX Monique
779 304 06555 224 0 224 MARCHETTI Jean-Claude
780 304 11139 240 0 240 DEBAILLE Jean
781 304 11569 1680 0 1680 GELDERS Hans
782 304 13809 1536 0 1536 VAN OVERLOOP Karl
783 304 19161 1760 0 1760 STRUELENS Marc
784 304 01872 455 0 455 ROZENBERG Daniel
785 304 70568 86 0 86 WITTOCK Jean-Marie
786 304 02185 1760 0 1760 SARTIAU Gilbert
787 304 02341 170 0 170 MEYER Mich
788 304 07325 208 0 208 RUHL Christine
789 304 02619 349 0 349 d'ANSTAING Th
790 304 07430 224 0 224 VANDERSTRAETEN Aniouta
791 304 07445 298 0 298 VERSTREKEN Jo
792 304 02928 178 0 178 LABEAU Pierre
793 304 03000 1120 0 1120 MONCHART Nadine
794 304 03093 57 0 57 ZYGRAICH Nathan
795 304 03103 150 0 150 BERBERS Katrien
796 304 07795 342 0 342 TARDY Annick
797 304 07980 298 0 298 DE LAUW Poupette
798 304 05484 448 0 448 DRAMAIX Vincent
799 304 06147 1120 0 1120 LIEGEOIS Sophie
800 304 06178 398 0 398 d'ANSTAING Ides
801 304 06222 720 0 720 LEFEBVRE Monique
802 304 00770 640 0 640 DELCORDE Claude
803 304 09317 30 0 30 VANSTAPPEN Alex
804 304 06554 42 0 42 GOEMAERE P.
805 304 06681 435 0 435 VANDEN STOCK Roger