Hit-Parade pendant la saison 203

Place Exercice licence Avant Pendant Après Joueur Div Place Team
1 203 01769 0 5000 5000 CARCASSONNE Val 1 1 ASUB A
2 203 02123 0 5000 5000 VAN MIDDELEM Guy 1 1 ASUB A
3 203 03743 0 5000 5000 HUNTZ Herv 1 1 ASUB A
4 203 01767 0 5000 5000 POLET Guy 1 1 ASUB A
5 203 03741 0 5000 5000 VANDEN BOSSCHE Caroline 1 1 ASUB A
6 203 02778 0 5000 5000 CARPENTIER Fr 1 1 ASUB A
7 203 01665 0 4200 4200 NEVE Olivier 1 2 Park A
8 203 01916 0 4200 4200 SCHMITZ Paul 1 2 Park A
9 203 04104 0 4200 4200 DEHAYE Bernard 1 2 Park A
10 203 06909 0 4200 4200 DEWASME Isabelle 1 2 Park A
11 203 00535 0 3500 3500 CLAEYS Yves 1 3 Uccle A
12 203 00616 0 3500 3500 CYPRES Suzanne 1 3 Uccle A
13 203 01458 0 3500 3500 LEMAIRE Eric 1 3 Uccle A
14 203 11502 0 3500 3500 FINAUT Patrick 1 3 Uccle A
15 203 11956 0 3500 3500 JANSSENS Hubert 1 3 Uccle A
16 203 03678 0 3500 3500 GELIBTER Daniel 1 3 Uccle A
17 203 01824 0 3200 3200 RENARD Claude 1 4 Bois Cambre
18 203 02266 0 3200 3200 WANGEN Michel 1 4 Bois Cambre
19 203 07615 0 3200 3200 BOCKEN Patrick 1 4 Bois Cambre
20 203 01341 0 3200 3200 KELDERMANS Georges 1 4 Bois Cambre
21 203 02029 0 3200 3200 TIFOUS Nourredine 1 4 Bois Cambre
22 203 02675 0 3000 3000 VANDEN CRUYCE Christian 1 5 Oree A
23 203 00719 0 3000 3000 DEBLED Tony 2B 1 Leo B
24 203 02476 0 3000 3000 BERRYER Michel 2B 1 Leo B
25 203 03114 0 3000 3000 JOURDAIN Jean-Fran 1 5 Oree A
26 203 00385 0 3000 3000 BOON Jean 2A 1 Well A
27 203 01098 0 3000 3000 GILLES Patrick 2B 1 Leo B
28 203 01166 0 3000 3000 GOTTCHEINER Alain 1 5 Oree A
29 203 01308 0 3000 3000 JAMIN Georges 2A 1 Well A
30 203 02500 0 3000 3000 MARECHAL Nicole 1 5 Oree A
31 203 00605 0 3000 3000 CROUSSE Jean-Pierre 2B 1 Leo B
32 203 06729 0 3000 3000 COUTEAUX Antonella 2A 1 Well A
33 203 00867 0 3000 3000 DEVIGNE Alain 1 5 Oree A
34 203 01730 0 3000 3000 PETERS Mady 2A 1 Well A
35 203 03102 0 3000 3000 THYS Alexandre 1 5 Oree A
36 203 03124 0 3000 3000 DE LIEDEKERKE Tanguy 2B 1 Leo B
37 203 01461 0 2800 2800 BERBEN Martine 1 6 Parilasne A
38 203 09345 0 2800 2800 ANGELINI Letizia 1 6 Parilasne A
39 203 01320 0 2800 2800 JOHNSON David 1 6 Parilasne A
40 203 06890 0 2800 2800 CALAS Damien 1 6 Parilasne A
41 203 01978 0 2800 2800 STAS Jacques 1 6 Parilasne A
42 203 06487 0 2600 2600 VANDERVORST Mike 1 7 Oree B
43 203 00376 0 2600 2600 BOLLE Michel 1 7 Oree B
44 203 07428 0 2600 2600 FRENCKEN Alain 1 7 Oree B
45 203 07526 0 2600 2600 COOREMAN Thierry 1 7 Oree B
46 203 01337 0 2600 2600 KAPLAN Alain 1 7 Oree B
47 203 15387 0 2520 2520 CEULEMANS Daniel 2A 2 Asub C
48 203 06258 0 2520 2520 SPINDEL Jean-Paul 2A 2 Asub C
49 203 01107 0 2520 2520 GOBBE Michel 2B 2 ASUB B
50 203 02305 0 2520 2520 REBUFFAT Philippe 2A 2 Asub C
51 203 13895 0 2520 2520 VAN VELTHOVEN Walter 2A 2 Asub C
52 203 02670 0 2520 2520 BABIKOW Georges 2B 2 ASUB B
53 203 03704 0 2520 2520 CHARRAULT Mireille 2B 2 ASUB B
54 203 14114 0 2520 2520 VERCAMMEN Paul 2B 2 ASUB B
55 203 01225 0 2400 2400 HENRI Jacques 1 8 Leo A
56 203 14910 0 2400 2400 LABAERE Alain 1 8 Leo A
57 203 00930 0 2400 2400 DUMONT Marc 1 8 Leo A
58 203 02471 0 2400 2400 von zur MULHEN Andr 1 8 Leo A
59 203 01866 0 2200 2200 ROPSY Alain 1 9 Palestre A
60 203 03805 0 2200 2200 VANDAM C 1 9 Palestre A
61 203 19161 0 2200 2200 STRUELENS Marc 1 9 Palestre A
62 203 00511 0 2200 2200 CHABOTIER Jean 1 9 Palestre A
63 203 02080 0 2200 2200 VANDAM Jean 1 9 Palestre A
64 203 02185 0 2200 2200 SARTIAU Gilbert 1 9 Palestre A
65 203 22532 0 2100 2100 CUPPENS Frederik 2A 3 Oree D
66 203 11569 0 2100 2100 GELDERS Hans 2A 3 Oree D
67 203 12457 0 2100 2100 MEURRENS Peter 2A 3 Oree D
68 203 06321 0 2100 2100 CLAES Michel 2A 3 Oree D
69 203 03647 0 2100 2100 DEGREVE Nicole 2B 3 Park B
70 203 01652 0 2100 2100 MUSPRATT Jean-Marc 2A 3 Oree D
71 203 02725 0 2100 2100 JONET Michel 2B 3 Park B
72 203 04068 0 2100 2100 TASIAUX Paul 2B 3 Park B
73 203 23846 0 2100 2100 KOZLECKI Thomaz 2A 3 Oree D
74 203 04102 0 2100 2100 LIEGEOIS Olivier 2B 3 Park B
75 203 06514 0 2000 2000 REYNDERS Willy 3D 1 Wolvendael B
76 203 07347 0 2000 2000 BODART Etienne 3A 1 Wolvendael A
77 203 02219 0 2000 2000 VERELST Jean 3B 1 WAGOLF A
78 203 03706 0 2000 2000 VAN DEN DAELE Roger 3c 1 Palestre B
79 203 03723 0 2000 2000 FIEMS Hedwig 3c 1 Palestre B
80 203 05172 0 2000 2000 LIBERT Laurent 1 10 Beauvechain
81 203 01696 0 2000 2000 PAQUOT Michel 1 10 Beauvechain
82 203 07214 0 2000 2000 HAULOT Pierre 3D 1 Wolvendael B
83 203 02217 0 2000 2000 VERELST Christiane 3B 1 WAGOLF A
84 203 05313 0 2000 2000 DELVAULX Marc 3D 1 Wolvendael B
85 203 07265 0 2000 2000 NEVE de MEVER.Baudouin 3A 1 Wolvendael A
86 203 03922 0 2000 2000 DE RIJCK Hans 3c 1 Palestre B
87 203 04200 0 2000 2000 DARDENNE Philippe 1 10 Beauvechain
88 203 04253 0 2000 2000 SAYDE Anna-Maria 3B 1 WAGOLF A
89 203 13000 0 2000 2000 SCHOBBENS Michel 3c 1 Palestre B
90 203 05289 0 2000 2000 POLETTO Patrick 1 10 Beauvechain
91 203 09464 0 2000 2000 THEUNIS Marc 3D 1 Wolvendael B
92 203 04252 0 2000 2000 SAYDE Raymond 3B 1 WAGOLF A
93 203 20724 0 1920 1920 VAN PARIJS Wim 2A 4 Chalet A
94 203 07148 0 1920 1920 FLAMANT Jacqueline 2B 4 Forest A
95 203 02028 0 1920 1920 TIELEMANS Jean-Marie 2B 4 Forest A
96 203 21905 0 1920 1920 VAN PARIJS Jef 2A 4 Chalet A
97 203 13809 0 1920 1920 VAN OVERLOOP Karl 2A 4 Chalet A
98 203 01687 0 1920 1920 BOITE Jean-Marc 2A 4 Chalet A
99 203 04103 0 1920 1920 BASTIN Pierre-Philippe 2A 4 Chalet A
100 203 00543 0 1920 1920 COENRAETS Philippe 2A 4 Chalet A
101 203 00648 0 1920 1920 DARGENT Guy 2B 4 Forest A
102 203 02966 0 1920 1920 DEGUIDE Conrad 2B 4 Forest A
103 203 00968 0 1867 1867 ENGEL Zvi 1 2 Park A
104 203 02340 0 1800 1800 MEYER Jean 2B 5 Wimbledon A
105 203 02760 0 1800 1800 SURKYN Marc 2B 5 Wimbledon A
106 203 07000 0 1800 1800 PODEVYN Jacques 2B 5 Wimbledon A
107 203 02087 0 1800 1800 van den HOVE d'E.Christ. 2B 5 Wimbledon A
108 203 02356 0 1800 1800 HERRMANNS Freddy 2B 5 Wimbledon A
109 203 04071 0 1800 1800 MEVISSE Jean-Pierre 2A 5 Parilasne B
110 203 10994 0 1800 1800 DE MESMAECKER Luc 2A 5 Parilasne B
111 203 14189 0 1800 1800 VERMEIREN Frans 2A 5 Parilasne B
112 203 02450 0 1800 1800 BRAUDE Alex 2B 5 Wimbledon A
113 203 11151 0 1800 1800 DEBUS Eric 2A 5 Parilasne B
114 203 07719 0 1767 1767 NACHTERGAL Philippe 2B 7 Oree C
115 203 06903 0 1680 1680 GALAND Jean 3D 2 Charlequint B
116 203 01329 0 1680 1680 JOYEUX Marcel 3A 2 ASUB D
117 203 01704 0 1680 1680 PARMENTIER Marc 2B 6 Well B
118 203 07281 0 1680 1680 MICHAUX Pascal 3B 2 Oree F
119 203 02093 0 1680 1680 VAN DER KELEN Danielle 3B 2 Oree F
120 203 02180 0 1680 1680 VANDERSTEICHEL Jean 3D 2 Charlequint B
121 203 03353 0 1680 1680 MONOYER Jean-Fran?ois 3A 2 ASUB D
122 203 06069 0 1680 1680 ROS Xavier 2A 6 Well C
123 203 00369 0 1680 1680 VAN GASSE Charles 2B 6 Well B
124 203 00517 0 1680 1680 CHAMMAS Chafik 2A 6 Well C
125 203 06897 0 1680 1680 CADIERE L 3D 2 Charlequint B
126 203 07280 0 1680 1680 DESSET Claude 3B 2 Oree F
127 203 07340 0 1680 1680 KNECHT Guillaume 3c 2 Wolvendael C
128 203 07466 0 1680 1680 CARTUYVELS Luc 3c 2 Wolvendael C
129 203 02337 0 1680 1680 LAMBERT Nelly 3A 2 ASUB D
130 203 03929 0 1680 1680 OTTO Daniel 2B 6 Well B
131 203 06151 0 1680 1680 VAN SICHELEN Jean-Noel 2A 6 Well C
132 203 06320 0 1680 1680 DEMESSEMAKER Johny 2B 6 Well B
133 203 00570 0 1680 1680 COOREMAN Daniel 2B 6 Well B
134 203 06814 0 1680 1680 CALLEBAUT Jacques 3D 2 Charlequint B
135 203 01447 0 1680 1680 LEFEVRE Adelin 2A 6 Well C
136 203 02142 0 1680 1680 VAN SICHELEN Sylvie 2A 6 Well C
137 203 07549 0 1680 1680 VAN DESSEL Andr 3c 2 Wolvendael C
138 203 06150 0 1680 1680 VANDEN ABEELEN Michel 2A 6 Well C
139 203 01705 0 1680 1680 PARMENTIER Monique 2B 6 Well B
140 203 02323 0 1680 1680 GOLDSZTAJN Sam 3A 2 ASUB D
141 203 02708 0 1680 1680 BOYART Martine 3B 2 Oree F
142 203 03909 0 1680 1680 MERTENS Lambert 3D 2 Charlequint B
143 203 01294 0 1560 1560 CATTOIR Michel 2A 7 Leo C
144 203 07068 0 1560 1560 LOUVEAUX S 2B 7 Oree C
145 203 00951 0 1560 1560 de BURBURE Jean 2A 7 Leo C
146 203 01282 0 1560 1560 HYE de CROM Jean-Pierre 2A 7 Leo C
147 203 07067 0 1560 1560 LOUVEAUX Quentin 2B 7 Oree C
148 203 07066 0 1560 1560 LOUVEAUX J 2B 7 Oree C
149 203 03608 0 1560 1560 ROERSCH Jean-Louis 2A 7 Leo C
150 203 07065 0 1560 1560 LOUVEAUX Fran 2B 7 Oree C
151 203 07069 0 1560 1560 PIRET Gilles 2B 7 Oree C
152 203 01719 0 1500 1500 PERCY Michel 4B 1 TFE B
153 203 02069 0 1500 1500 VALSESIA Gianluigi 4C 1 CBUE C
154 203 02235 0 1500 1500 VERWILGHEN Fran 4B 1 TFE B
155 203 04239 0 1500 1500 NAESSENS Johan 4C 1 CBUE C
156 203 02234 0 1500 1500 VERWILGHEN Pierre 4B 1 TFE B
157 203 02758 0 1500 1500 DE CLERCQ Robert 4B 1 TFE B
158 203 04144 0 1500 1500 NAPOLI Giuseppe 4C 1 CBUE C
159 203 06011 0 1500 1500 BISSCHOP William 4A 1 Park D
160 203 01505 0 1500 1500 LAUS Georges 4A 1 Park D
161 203 02757 0 1500 1500 DE CLERCQ Maggy 4B 1 TFE B
162 203 02925 0 1500 1500 PERCY Ghislaine 4B 1 TFE B
163 203 01083 0 1500 1500 GERLO Erik 4A 1 Park D
164 203 01621 0 1500 1500 MINNECI Renato 4C 1 CBUE C
165 203 01975 0 1500 1500 STALMANS Andr 4A 1 Park D
166 203 00956 0 1440 1440 DE RIBAUCOURT Christine 2A 8 Forest B
167 203 06012 0 1440 1440 CRUYSMANS Xavier 2A 8 Forest B
168 203 00847 0 1440 1440 DESMECHT Michel 2B 8 Primerose A
169 203 01710 0 1440 1440 PEERS de NIEUWBURGH Did. 2A 8 Forest B
170 203 05105 0 1440 1440 PATOUX Jacques 2B 8 Primerose A
171 203 00658 0 1440 1440 D'UDEKEM D'ACOZ 2A 8 Forest B
172 203 00714 0 1440 1440 LIMAUGE Chantale 2A 8 Forest B
173 203 06524 0 1440 1440 VAN VYVE Olivier 2B 8 Primerose A
174 203 02114 0 1440 1440 VAN HOOBROUCK d'ASPRE Fr. 2A 8 Forest B
175 203 11141 0 1440 1440 DEBAST Patrick 2B 8 Primerose A
176 203 06147 0 1400 1400 LIEGEOIS Sophie 1 2 Park A
177 203 00685 0 1400 1400 DEKANDELAER Philippe 3B 3 Uccle B
178 203 07106 0 1400 1400 DEBAEKE Pierre 3D 3 IC Bridge
179 203 07180 0 1400 1400 MENTE Andr 3c 3 Wimbledon B
180 203 01974 0 1400 1400 SQUILBIN Michel 3B 3 Uccle B
181 203 02174 0 1400 1400 VANDERELST Jean-Paul 3B 3 Uccle B
182 203 02461 0 1400 1400 KOHN Walter 3c 3 Wimbledon B
183 203 00234 0 1400 1400 ASHLEY Raymond 3B 3 Uccle B
184 203 06544 0 1400 1400 DE CLERCQ Michel 3A 3 CBUE A
185 203 06588 0 1400 1400 GOETHALS Robert 3D 3 IC Bridge
186 203 02153 0 1400 1400 VANDAMME Jules 3B 3 Uccle B
187 203 00312 0 1400 1400 KLEPFISCH L 3c 3 Wimbledon B
188 203 00810 0 1400 1400 DEMARCIN Eric 1 2 Park A
189 203 02084 0 1400 1400 VAN DEN BERG Paul 3D 3 IC Bridge
190 203 02986 0 1400 1400 NAZE Thierry 3D 3 IC Bridge
191 203 04140 0 1400 1400 MACLAREN Robert 3A 3 CBUE A
192 203 07140 0 1400 1400 NOACH Sophie 3c 3 Wimbledon B
193 203 07409 0 1400 1400 LAMB Christopher 3A 3 CBUE A
194 203 03000 0 1400 1400 MONCHART Nadine 3B 3 Uccle B
195 203 03984 0 1400 1400 HASSON Rapha 3A 3 CBUE A
196 203 01914 0 1333 1333 SCHMILIVER Jean-Marie 2B 1 Leo B
197 203 06702 0 1320 1320 WILDIERS Lydia 2B 9 Well D
198 203 06783 0 1320 1320 PIROTTE Claude 2A 9 Park C
199 203 01175 0 1320 1320 HAMORI Karoly 2B 9 Well D
200 203 01885 0 1320 1320 ROY Philippe 2B 9 Well D
201 203 00608 0 1320 1320 CRUCQ Andr 2B 9 Well D
202 203 16543 0 1320 1320 DEPREZ Christiane 2B 9 Well D
203 203 06166 0 1320 1320 CHEVALIER Bruno 2A 9 Park C
204 203 06889 0 1320 1320 GEORGES Nicole 2A 9 Park C
205 203 01828 0 1320 1320 RENIER Claude 2A 9 Park C
206 203 06975 0 1280 1280 RENTIERS Yves 3D 4 Wolubridge A
207 203 07256 0 1280 1280 WALRANT Roger 3A 4 Palestre D
208 203 03122 0 1280 1280 CHARHON Jean-Claude 3c 4 Oree E
209 203 06159 0 1280 1280 VENET Georges 3B 4 ASUB E
210 203 06966 0 1280 1280 MAES Jos 3A 4 Palestre D
211 203 07044 0 1280 1280 TASIAUX Nicole 3B 4 ASUB E
212 203 01660 0 1280 1280 NELIS Suzanne 3c 4 Oree E
213 203 06536 0 1280 1280 LEBLANC Franz 3A 4 Palestre D
214 203 06578 0 1280 1280 RITTWEGER Fabice 3B 4 ASUB E
215 203 06793 0 1280 1280 GOLDSZTAJN Claude 3D 4 Wolubridge A
216 203 07092 0 1280 1280 ABEELS Victor 3A 4 Palestre D
217 203 03019 0 1280 1280 VAN DER AUWERA Ghisl. 3c 4 Oree E
218 203 06800 0 1280 1280 DRORY Ines 3D 4 Wolubridge A
219 203 01903 0 1280 1280 SASSEN Suzanne 3A 4 Palestre D
220 203 03730 0 1280 1280 BRASSINE Christiane 3A 4 Palestre D
221 203 02381 0 1260 1260 TONNEAU Claude 4C 2 ASUB H
222 203 02434 0 1260 1260 WATTHE Patricia 4A 2 Laeken B
223 203 04123 0 1260 1260 WATTHE Marcel 4A 2 Laeken B
224 203 05601 0 1260 1260 GEUSE Claude 4B 2 Argayon A
225 203 07884 0 1260 1260 DUYS Roger 4C 2 ASUB H
226 203 09470 0 1260 1260 VROONEN Georges-P. 4C 2 ASUB H
227 203 06443 0 1260 1260 GHIERCHE Jacques 4B 2 Argayon A
228 203 05653 0 1260 1260 HONORE Patrice 4B 2 Argayon A
229 203 00258 0 1260 1260 BOVY Raymond 4C 2 ASUB H
230 203 06608 0 1260 1260 LAMBERT Claude 4A 2 Laeken B
231 203 07314 0 1260 1260 GOLDMANN Madeleine 4C 2 ASUB H
232 203 04124 0 1260 1260 GUIOT Bernadette 4A 2 Laeken B
233 203 06716 0 1200 1200 de VIRON Baudouin 2A 10 Well E
234 203 06795 0 1200 1200 MARECHAL Jean 3B 5 Charlequint C
235 203 07887 0 1200 1200 MAARI Remy 2A 10 Well E
236 203 03181 0 1200 1200 VAN DEN BOSSCHE Paul 3B 5 Charlequint C
237 203 00592 0 1200 1200 CRABBE Georgette 3D 5 Tensol A
238 203 06794 0 1200 1200 HENDRICKX Mathy 3B 5 Charlequint C
239 203 02011 0 1200 1200 TCHERNIAEFF Michel 3A 5 Charlequint A
240 203 02866 0 1200 1200 PETIT Frederique 2A 10 Well E
241 203 05051 0 1200 1200 PARMENTIER Richard 2B 10 Raquette
242 203 06199 0 1200 1200 BRUNELLE Christiane 3D 5 Tensol A
243 203 06842 0 1200 1200 HENNEKINNE Andr 3c 5 TFE A
244 203 07172 0 1200 1200 THOMAS Lucienne 3D 5 Tensol A
245 203 01878 0 1200 1200 POUPINEL Max 2A 10 Well E
246 203 02224 0 1200 1200 DEGHILAGE Paule 2B 10 Raquette
247 203 10552 0 1200 1200 CADRON Emmanuel 3c 5 TFE A
248 203 00808 0 1200 1200 DEMANET Guy 3A 5 Charlequint A
249 203 00965 0 1200 1200 ELSKENS Georges 3c 5 TFE A
250 203 01230 0 1200 1200 HERBAUTS Jean 3A 5 Charlequint A
251 203 06904 0 1200 1200 GOFFINET Jean-Pierre 3A 5 Charlequint A
252 203 01407 0 1200 1200 LEBACQ Guy 3D 5 Tensol A
253 203 02222 0 1200 1200 DULIERE Jacques 2B 10 Raquette
254 203 07522 0 1200 1200 BERTRAND Maurice 3B 5 Charlequint C
255 203 10269 0 1200 1200 BELLOY Herman 3c 5 TFE A
256 203 05101 0 1200 1200 CAMUS Colette 2B 10 Raquette
257 203 06197 0 1167 1167 CHIF Alain 2A 1 Well A
258 203 06545 0 1120 1120 LE FOURNIS Guyonne 3B 6 CBUE B
259 203 06696 0 1120 1120 VANDERBEMDEN Denise 3B 6 CBUE B
260 203 02873 0 1120 1120 LEROY Robert 3A 6 Uccle C
261 203 02939 0 1120 1120 LEFEVRE Jean-Pierre 3D 6 Hirondelle A
262 203 02964 0 1120 1120 JOHANNING Kirsten 3B 6 CBUE B
263 203 03657 0 1120 1120 BAES Andr 3D 6 Hirondelle A
264 203 09412 0 1120 1120 VAN WETTER Michou 3B 6 Chalet C
265 203 03982 0 1120 1120 ESCALEJacqueline 3B 6 CBUE B
266 203 00489 0 1120 1120 CARLIER Paul 3A 6 Uccle C
267 203 02935 0 1120 1120 THIBOU Raymond 3c 6 ASUB F
268 203 02955 0 1120 1120 DE MARCO Marcel 3D 6 Hirondelle A
269 203 03662 0 1120 1120 COLLARD Guy 3D 6 Hirondelle A
270 203 09411 0 1120 1120 VAN WETTER Jean 3B 6 Chalet C
271 203 06180 0 1120 1120 NEVE Fran 3B 6 Chalet C
272 203 01235 0 1120 1120 HERCOR Jacques 3A 6 Uccle C
273 203 07143 0 1120 1120 LEBBE Paul 3c 6 ASUB F
274 203 03661 0 1120 1120 KUIJKEN Guillemine 3D 6 Hirondelle A
275 203 06179 0 1120 1120 NEVE Albert 3B 6 Chalet C
276 203 06831 0 1120 1120 HOUSIAUX Agathe 3c 6 ASUB F
277 203 01463 0 1120 1120 LEMMENS Jacqueline 3A 6 Uccle C
278 203 02401 0 1120 1120 BROUNS Th 3c 6 ASUB F
279 203 02923 0 1120 1120 RAMPELBERG Karel 3D 6 Hirondelle A
280 203 02921 0 1099 1099 TAMBOUR Michel 3A 9 Hirondelle B
281 203 02926 0 1099 1099 MARECHAL Hubert 3A 9 Hirondelle B
282 203 07016 0 1050 1050 WILMAER Christine 4C 3 Argayon B
283 203 03675 0 1050 1050 RICHELOT Yvette 4C 3 Argayon B
284 203 19771 0 1050 1050 MORIA Ren 4C 3 Argayon B
285 203 06174 0 1050 1050 DESMAELE Jean 4B 3 Hirondelle C
286 203 06253 0 1050 1050 LIMET Jacques 4C 3 Argayon B
287 203 06630 0 1050 1050 GROSJEAN Marie-Claire 4C 3 Argayon B
288 203 07176 0 1050 1050 HUEGAERTS Frank 4B 3 Hirondelle C
289 203 07310 0 1050 1050 GOFFAUX Jean-Claude 4C 3 Argayon B
290 203 02933 0 1050 1050 LOWY Jeanine 4B 3 Hirondelle C
291 203 06075 0 1050 1050 KERKHOFS Paul 4A 3 WAGOLF B
292 203 07928 0 1050 1050 DUBOIS Claire 4B 3 Hirondelle C
293 203 00413 0 1040 1040 BOURGUIGNON Guy 3c 7 Laeken A
294 203 07273 0 1040 1040 BOSSAERT Jacques 3A 7 Electrabel
295 203 09620 0 1040 1040 MEYERS Paul 3A 7 Electrabel
296 203 06844 0 1040 1040 HELLEPUTTE Philippe 3A 7 Electrabel
297 203 02179 0 1040 1040 VERSTRAETE Genevi 3c 7 Laeken A
298 203 09586 0 1040 1040 VARLET Fernand 3D 7 ASUB G
299 203 02333 0 1040 1040 de MAGNEE Viviane 3D 7 ASUB G
300 203 02917 0 1040 1040 JADOUL Christian 3c 7 Laeken A
301 203 06699 0 1040 1040 SIMONIS Jean-Marie 3c 7 Laeken A
302 203 01683 0 1040 1040 ORBACH B 3A 7 Electrabel
303 203 01774 0 1040 1040 PORIAU Alain 3c 7 Laeken A
304 203 02177 0 1040 1040 VANDEROOST St 3D 7 ASUB G
305 203 03189 0 1040 1040 VAN CROMBRUGGE Colette 3D 7 ASUB G
306 203 00849 0 1000 1000 DESMEDT Andr 2A 1 Well A
307 203 05204 0 980 980 HOCQ Daniel 2B 2 ASUB B
308 203 00446 0 978 978 BRONCHART Michel 2A 5 Parilasne B
309 203 05346 0 960 960 LOHEST Robert 3c 8 Odrimont
310 203 06163 0 960 960 LAUSBERG Maggy 4A 4 Wolubridge B
311 203 07052 0 960 960 STASSEN Jean-Louis 4A 4 Wolubridge B
312 203 07469 0 960 960 KUBORN Axelle 4C 4 Wolvendael F
313 203 07537 0 960 960 DELAHOUSSE Nathalie 4C 4 Wolvendael F
314 203 07588 0 960 960 de CUMONT Jacqueline 3D 8 Chalet E
315 203 08965 0 960 960 ORTIZ DE ZUNIGA Fabiola 3A 8 Chalet D
316 203 03896 0 960 960 BERCKMANS Christiane 3A 8 Chalet D
317 203 00408 0 960 960 BOURDEAU Flora 3A 8 Chalet D
318 203 07311 0 960 960 COULON Philippe 3A 8 Chalet D
319 203 07533 0 960 960 LEMAIRE Sophie 3D 8 Chalet E
320 203 08756 0 960 960 de LICHTERVELDE Chantal 4C 4 Wolvendael F
321 203 03720 0 960 960 FONTAINE Claude 3B 8 Palestre C
322 203 06387 0 960 960 FASTRE Benjamin 3B 8 Palestre C
323 203 07450 0 960 960 de TIMARY Myriam 3c 8 Odrimont
324 203 07596 0 960 960 DE MEESTER Dominique 4C 4 Wolvendael F
325 203 02952 0 960 960 DEKINDEREN Monique 3c 8 Odrimont
326 203 03719 0 960 960 FONTAINE Yvette 3B 8 Palestre C
327 203 09408 0 960 960 BREGENTZER Christiane 3D 8 Chalet E
328 203 09468 0 960 960 ROOSE Arnaud 4B 4 Ravenstein
329 203 07352 0 960 960 DE LATHUY-GREINER Marine 4B 4 Ravenstein
330 203 07457 0 960 960 de LIMBOURG Iris 4C 4 Wolvendael F
331 203 07590 0 960 960 DE WALQUE Martine 3D 8 Chalet E
332 203 02494 0 960 960 FASTRE Francine 3B 8 Palestre C
333 203 08448 0 960 960 GOEMAERE Martine 4B 4 Ravenstein
334 203 03709 0 960 960 VANDEMEULEBROUCKE Nicole 3B 8 Palestre C
335 203 03833 0 960 960 VON BUXHOEVEDEN Gisela 3A 8 Chalet D
336 203 09581 0 960 960 van der PLANCKE Marie-Ann 3D 8 Chalet E
337 203 02280 0 933 933 WERY Guy 1 8 Leo A
338 203 06028 0 900 900 DE VESTIBULE Paul 4B 5 Amigolf A
339 203 06222 0 900 900 LEFEBVRE Monique 4A 5 Primerose B
340 203 06845 0 900 900 SCHELFHOUT Ghislaine 4C 5 TFE C
341 203 06917 0 900 900 VAN OPHEM Janine 4C 5 TFE C
342 203 06219 0 900 900 ANEZO Nathalie 4A 5 Primerose B
343 203 06815 0 900 900 MOULINY Michel 4A 5 Primerose B
344 203 07779 0 900 900 VAN TUYCKOM Pierre 4A 5 Primerose B
345 203 06628 0 900 900 DEMANET Jenny 4C 5 TFE C
346 203 06982 0 900 900 LECLERCQ Jean-Pierre 4C 5 TFE C
347 203 07038 0 900 900 DELVAUX Georges 4A 5 Primerose B
348 203 07248 0 900 900 VLIEX Robert 4B 5 Amigolf A
349 203 07410 0 900 900 LECLERCQ Nicole 4C 5 TFE C
350 203 07563 0 900 900 JACQMOTTE Michel 4B 5 Amigolf A
351 203 03845 0 900 900 RILLAERTS Jean 4C 5 TFE C
352 203 03992 0 900 900 BERMAN Jacques 4B 5 Amigolf A
353 203 06029 0 900 900 VAN FLETEREN Yvette 4A 5 Primerose B
354 203 05057 0 889 889 MARCHAL Christian 1 10 Beauvechain
355 203 07403 0 889 889 MARTINOT Christian 3A 1 Wolvendael A
356 203 07550 0 889 889 VAN LECKWYCK Jacques 3A 1 Wolvendael A
357 203 06082 0 880 880 MEERT Christian 3D 9 Oree G
358 203 06602 0 880 880 STALMANS Francine 3B 9 Wolvendael D
359 203 07658 0 880 880 BERRIER Mich 3B 9 Wolvendael D
360 203 06479 0 880 880 LAHAUT Michel 3D 9 Oree G
361 203 07442 0 880 880 NICAISE Eddy 3c 9 Charlequint D
362 203 02432 0 880 880 VERGAUTS Pierre 3A 9 Hirondelle B
363 203 02456 0 880 880 HANSOUL Christiane 3B 9 Wolvendael D
364 203 09391 0 880 880 PAUWELS Linda 3D 9 Oree G
365 203 06133 0 880 880 BREITHOF Michel 3D 9 Oree G
366 203 06500 0 880 880 de VANSSAY Isabelle 3B 9 Wolvendael D
367 203 07441 0 880 880 DEMANET Olivier 3c 9 Charlequint D
368 203 02275 0 880 880 MELON Willy 3A 9 Hirondelle B
369 203 03154 0 880 880 CNOP Maurice 3A 9 Hirondelle B
370 203 07276 0 880 880 DODINVAL Christophe 3c 9 Charlequint D
371 203 09404 0 880 880 GOFFINET Laurent 3c 9 Charlequint D
372 203 04039 0 880 880 VAN PEVENAGE Diane 3A 9 Hirondelle B
373 203 07704 0 840 840 VAN DIEPENBEECK Marc 4C 6 Charlequint E
374 203 08774 0 840 840 CRABBE Josy 4C 6 Charlequint E
375 203 04023 0 840 840 GRASSER Edwige 4A 6 Fontaineb. A
376 203 06733 0 840 840 JUVIGNE Lucie 4B 6 Palestre E
377 203 06873 0 840 840 VAN EECKHOUT Jean-Pierre 4B 6 Palestre E
378 203 07144 0 840 840 HEMES Janine 4B 6 Palestre E
379 203 01809 0 840 840 RAMBOUX Mady 4C 6 Charlequint E
380 203 03894 0 840 840 ENGLEBIENNE Agn 4A 6 Fontaineb. A
381 203 06849 0 840 840 VARGA Joseph 4B 6 Palestre E
382 203 07229 0 840 840 MOSTIN Robert 4A 6 Fontaineb. A
383 203 02942 0 840 840 BAUGNET Ren 4C 6 Charlequint E
384 203 03659 0 840 840 DEMOULIN Jacques 4C 6 Charlequint E
385 203 07561 0 830 830 STEVENIERS Christian 4B 5 Amigolf A
386 203 00770 0 800 800 DELCORDE Claude 3D 10 Leo D
387 203 01017 0 800 800 FLAMENG Jean-Jacques 3D 10 Leo D
388 203 01899 0 800 800 SALHADIN Martine 3D 10 Leo D
389 203 02927 0 800 800 GOFFAUX Ghislaine 3A 10 Oree H
390 203 00662 0 800 800 de BODT Michel 1 8 Leo A
391 203 07271 0 800 800 DELEVAL Jean 3A 10 Oree H
392 203 07934 0 800 800 VOISIN Martine 3D 10 Leo D
393 203 03996 0 800 800 NOACH Line 3B 10 Wimbledon C
394 203 06850 0 800 800 NOACH Maurice 3B 10 Wimbledon C
395 203 07070 0 800 800 SENY Brigitte 3A 10 Oree H
396 203 07775 0 800 800 HECHT Margot 3B 10 Wimbledon C
397 203 07846 0 800 800 de le COURT Christiane 3A 10 Oree H
398 203 06564 0 800 800 RYBSKI Julien 3B 10 Wimbledon C
399 203 00696 0 800 800 DE MERECHY Robert 3D 10 Leo D
400 203 08686 0 780 780 IDE Christian 4C 7 WAGOLF C
401 203 03751 0 780 780 HASAERTS Genevieve 4C 7 WAGOLF C
402 203 04147 0 780 780 SMISSAERT Mariette 4C 7 Amigolf B
403 203 07564 0 780 780 FRATERS Patrick 4C 7 Amigolf B
404 203 07967 0 780 780 LELARGE Claude 4B 7 Well F
405 203 08850 0 780 780 DARDENNE Dominique 4C 7 Amigolf B
406 203 08865 0 780 780 VANDEVELDE Annie 4B 7 Well F
407 203 08864 0 780 780 MOTTE Fr 4B 7 Well F
408 203 08987 0 780 780 van DESSEL St 4B 7 Well F
409 203 09585 0 780 780 JANSEN Lou 4C 7 WAGOLF C
410 203 09649 0 780 780 ANDRE-DUMONT Mich 4B 7 Well F
411 203 07025 0 780 780 OTTO Liliane 4C 7 Amigolf B
412 203 07562 0 780 780 LANDSVREUGD Martine 4C 7 Amigolf B
413 203 02753 0 780 780 MICHIELS Dani 4C 7 WAGOLF C
414 203 03753 0 780 780 BRUMAGNE Marie-Paule 4C 7 WAGOLF C
415 203 01302 0 778 778 JADOUL Alain 3A 1 Wolvendael A
416 203 07544 0 778 778 ROELANDTS Etienne 3A 1 Wolvendael A
417 203 03190 0 778 778 DE CEUNINCK Eliane 3B 1 WAGOLF A
418 203 09713 0 778 778 HAYEZ Marie-Doune 3D 1 Wolvendael B
419 203 02060 0 747 747 URBIN CHOFFRAY Th 2B 4 Forest A
420 203 00245 0 722 722 BACKES Jean-Marie 1 7 Oree B
421 203 07394 0 720 720 DUHOUX Agnes 4A 8 Oree I
422 203 08958 0 720 720 TORDEUR Paul 4B 8 Fontaineb. B
423 203 08949 0 720 720 de CALLATAY Brigitte 4B 8 Fontaineb. B
424 203 08956 0 720 720 MOSSELMANS Jean-Marc 4B 8 Fontaineb. B
425 203 02906 0 700 700 WERNER Jean 2B 3 Park B
426 203 07313 0 667 667 FOBE Annette 3A 1 Wolvendael A
427 203 07113 0 667 667 LONFILS Nadine 3D 1 Wolvendael B
428 203 06782 0 667 667 DEKERCK Gilbert 4A 1 Park D
429 203 02629 0 667 667 LOOS Charles 4A 1 Park D
430 203 09357 0 667 667 TSAGARAKI Daria 4C 1 CBUE C
431 203 07766 0 660 660 HAMTIAUX-LEKEUX Josette 4C 9 Tensol B
432 203 07420 0 660 660 TRICOT Jacques 4C 9 Tensol B
433 203 07765 0 660 660 CRABBE Brigitte 4C 9 Tensol B
434 203 07764 0 660 660 BAREEL Jean-Michel 4C 9 Tensol B
435 203 07958 0 660 660 HEERINCKX Colette 4B 9 Wolvendael E
436 203 07547 0 660 660 THEUNISSEN Elsa 4B 9 Wolvendael E
437 203 07767 0 660 660 VAN HERPE Jean-Claude 4C 9 Tensol B
438 203 06659 0 622 622 KARA Hoss 3D 3 IC Bridge
439 203 06781 0 587 587 DUYCK Marc 2A 9 Park C
440 203 02744 0 569 569 ZEIMES Annie 3c 4 Oree E
441 203 01872 0 569 569 ROZENBERG Daniel 3D 4 Wolubridge A
442 203 02462 0 569 569 DE PRINCE Gaby 3c 4 Oree E
443 203 05602 0 560 560 BORIELLO Antoine 4B 2 Argayon A
444 203 07096 0 560 560 BISIAUX Jacques 4B 2 Argayon A
445 203 09074 0 560 560 VIENNE Marie-Claire 2A 8 Forest B
446 203 05484 0 560 560 DRAMAIX Vincent 2B 2 ASUB B
447 203 07171 0 560 560 BOGAERTS Henri 4B 2 Argayon A
448 203 06787 0 556 556 BLONDEAU Nicole 3B 1 WAGOLF A
449 203 01300 0 556 556 JADOUL Antoinette 3A 1 Wolvendael A
450 203 06681 0 544 544 VANDEN STOCK Roger 3D 3 IC Bridge
451 203 02449 0 534 534 LIEGEOIS Fernande 4A 4 Wolubridge B
452 203 07651 0 533 533 TERREUX Guy 1 4 Bois Cambre
453 203 06246 0 533 533 HUYTEBROECK C 3B 5 Charlequint C
454 203 00509 0 520 520 CEURVORST Monique 2A 7 Leo C
455 203 13992 0 500 500 VANDERBIST Freddy 2A 5 Parilasne B
456 203 06178 0 498 498 d'ANSTAING Ides 3B 6 Chalet C
457 203 06878 0 498 498 LAGRANGE-NICAISE Elisa. 3c 4 Oree E
458 203 07929 0 498 498 VENET Selma 3B 4 ASUB E
459 203 00379 0 498 498 BONNAVENTURE Monique 3A 6 Uccle C
460 203 06664 0 498 498 PEERS de NIEUWBURGH Am. 3B 4 ASUB E
461 203 07110 0 498 498 de SELLIERS Philippe 3B 4 ASUB E
462 203 06189 0 490 490 LOUCKX Charles 4B 2 Argayon A
463 203 06828 0 467 467 LEMAIGRE B 3c 5 TFE A
464 203 01394 0 467 467 CARLIER Jean 3c 5 TFE A
465 203 02140 0 467 467 VAN SICHELEN Andr 2A 10 Well E
466 203 06077 0 467 467 FALLON Jacqueline 4A 3 WAGOLF B
467 203 01000 0 467 467 FEIST Jacqueline 2A 10 Well E
468 203 03161 0 467 467 GODEFROID Jean-Paul 3D 2 Charlequint B
469 203 02347 0 467 467 RISOPOULOS Andr 2B 3 Park B
470 203 06319 0 467 467 PASSOT Jean-Fran 3A 3 CBUE A
471 203 06489 0 467 467 HEILPORN Nicole 4A 3 WAGOLF B
472 203 07541 0 467 467 MASSART Andr 3c 2 Wolvendael C
473 203 07619 0 467 467 BRUSSELMANS Thomas 3c 2 Wolvendael C
474 203 03565 0 467 467 GILLES Marie 3A 3 CBUE A
475 203 04148 0 467 467 ANDRY-DELORY Brigitte 3B 5 Charlequint C
476 203 09662 0 444 444 STEVENS Jo 3c 1 Palestre B
477 203 07669 0 444 444 de MUNTER Jean-Marie 3D 1 Wolvendael B
478 203 02619 0 436 436 d'ANSTAING Th 3B 6 Chalet C
479 203 07795 0 427 427 TARDY Annick 3c 4 Oree E
480 203 02589 0 427 427 DYKMANS Michel 3D 4 Wolubridge A
481 203 08755 0 427 427 de CREEFT Ir 4C 4 Wolvendael F
482 203 06074 0 408 408 KERKHOFS Jacqueline 4A 3 WAGOLF B
483 203 07631 0 404 404 CRISCIU Horia 3A 7 Electrabel
484 203 11872 0 400 400 HOUTEVELTS Swa 2A 5 Parilasne B
485 203 07444 0 391 391 RENNERTZ Philippe 3c 9 Charlequint D
486 203 09403 0 391 391 AVALOSSE Herv 3c 9 Charlequint D
487 203 02263 0 391 391 WALTON Maril 3B 9 Wolvendael D
488 203 07082 0 373 373 FROYEN Freddy 4B 6 Palestre E
489 203 08447 0 373 373 de SPOT Jean 4B 4 Ravenstein
490 203 09678 0 373 373 COLMANT Madeleine 4A 4 Wolubridge B
491 203 07486 0 373 373 MICHEL Richard 3A 2 ASUB D
492 203 07820 0 373 373 CORSTIAENS Mimi 4A 6 Fontaineb. A
493 203 06359 0 373 373 GILLARDIN Jean-Marie 3c 2 Wolvendael C
494 203 07445 0 373 373 VERSTREKEN Jo 4C 6 Charlequint E
495 203 07980 0 373 373 DE LAUW Poupette 4A 4 Wolubridge B
496 203 08786 0 373 373 DAUCHOT Josette 4B 6 Palestre E
497 203 09348 0 373 373 de BILDERLING Fabian 3B 2 Oree F
498 203 06961 0 356 356 NUYTENS Ren 3D 4 Wolubridge A
499 203 05393 0 356 356 COLINET Eric 1 4 Bois Cambre
500 203 08856 0 350 350 KITTEL Pierre 4A 3 WAGOLF B
501 203 03829 0 350 350 VAN OYE Marc 4A 3 WAGOLF B
502 203 01771 0 347 347 REUTER Jean 3A 7 Electrabel
503 203 06394 0 347 347 MOORTGAT Michel 3A 7 Electrabel
504 203 08794 0 347 347 de WASSEIGE Charlotte 4A 7 Palestre F
505 203 01777 0 347 347 LOUVEAUX Kenneth 3A 7 Electrabel
506 203 06788 0 347 347 de DIEUDONNE Claire 4C 7 WAGOLF C
507 203 01506 0 333 333 RAMBOUX Alain 3A 5 Charlequint A
508 203 02068 0 333 333 VALSESIA Elena 4C 1 CBUE C
509 203 03701 0 333 333 VANHERK Paul 3c 1 Palestre B
510 203 02246 0 333 333 VONECHE Ren 2A 1 Well A
511 203 06406 0 320 320 CLAREMBAUX Monique 4A 4 Wolubridge B
512 203 07123 0 320 320 MATAGNE Roland 3c 8 Odrimont
513 203 08953 0 320 320 le JEUNE Fran 4B 8 Fontaineb. B
514 203 07111 0 320 320 LANNOY France 4B 4 Ravenstein
515 203 07277 0 320 320 LEROY-ORBAN Claire 4A 8 Oree I
516 203 07376 0 320 320 WILLAME Fran 3c 8 Odrimont
517 203 02919 0 311 311 SCHNEEMANN Marijke 3B 6 CBUE B
518 203 02260 0 311 311 WALKER David 3A 3 CBUE A
519 203 02402 0 311 311 LECLERCQ Marijke 3A 10 Oree H
520 203 01131 0 311 311 GOUVERNEUR Jeanne 3A 6 Uccle C
521 203 07263 0 311 311 HELDRING Eric 3B 6 CBUE B
522 203 11139 0 300 300 DEBAILLE Jean 2A 5 Parilasne B
523 203 07451 0 293 293 MICHELETTI Graziella 3D 9 Oree G
524 203 06557 0 292 292 DEBEER Micheline 4A 3 WAGOLF B
525 203 06076 0 292 292 ADAN Pierre 4A 3 WAGOLF B
526 203 06700 0 289 289 ANNOYE Arlette 3c 7 Laeken A
527 203 07613 0 284 284 HENRION Paul 3B 4 ASUB E
528 203 A0001 0 284 284 GINSBURG Fran 3B 4 ASUB E
529 203 00595 0 283 283 CRAN Henri 3c 5 TFE A
530 203 01867 0 282 282 ROPSY Jean 1 9 Palestre A
531 203 09504 0 280 280 BIVA Michelle 4A 8 Oree I
532 203 06555 0 280 280 MARCHETTI Jean-Claude 4B 6 Palestre E
533 203 07204 0 280 280 DUMONT Marie-Ange 3c 2 Wolvendael C
534 203 07542 0 280 280 PASTEELS Isabelle 3c 2 Wolvendael C
535 203 07430 0 280 280 VANDERSTRAETEN Aniouta 4B 6 Palestre E
536 203 02267 0 280 280 POLET Patrick 2A 2 Asub C
537 203 07718 0 280 280 SASSEN Dominique 4A 8 Oree I
538 203 09693 0 280 280 PERNOT Dominique 4A 8 Oree I
539 203 07404 0 267 267 FRANCOIS Corine 4B 4 Ravenstein
540 203 07739 0 267 267 DESTIN Claire 3c 5 TFE A
541 203 07460 0 267 267 HARMANT Elisabeth 4A 4 Wolubridge B
542 203 01298 0 267 267 JADOT Nicole 3c 8 Odrimont
543 203 07089 0 267 267 LOOTS Madeleine 3c 8 Odrimont
544 203 08789 0 260 260 de JAMBLINNE Brigitte 4A 7 Palestre F
545 203 08795 0 260 260 GOBBE Am 4A 7 Palestre F
546 203 08788 0 260 260 de BORREKENS Vinciane 4A 7 Palestre F
547 203 07325 0 260 260 RUHL Christine 4B 7 Well F
548 203 08787 0 260 260 de SAINT MARCQ Fabiola 4A 7 Palestre F
549 203 08793 0 260 260 DELEVAL Mouche 4A 7 Palestre F
550 203 08800 0 260 260 WOITRIN Marie-France 4A 7 Palestre F
551 203 08790 0 260 260 DELATTRE Dominique 4A 7 Palestre F
552 203 08798 0 260 260 DEHULTS Merc 4A 7 Palestre F
553 203 06192 0 257 257 BROOKE Alain 4C 9 Tensol B
554 203 07740 0 249 249 HERMAN Pierre 3c 6 ASUB F
555 203 07835 0 249 249 VAN TUYN Olly 3c 6 ASUB F
556 203 08959 0 240 240 VAN BOECKEL Thierry 4B 8 Fontaineb. B
557 203 09335 0 240 240 DUHOUX Paul 4A 8 Oree I
558 203 08951 0 240 240 FORSTER Sven 4B 8 Fontaineb. B
559 203 21293 0 233 233 DE ROOS Daniel 1 2 Park A
560 203 07452 0 231 231 NEVE Christian 3D 7 ASUB G
561 203 06770 0 222 222 LEFEBVRE Michel 1 10 Beauvechain
562 203 00457 0 222 222 BRUYNINCKX Luc 3B 1 WAGOLF A
563 203 06730 0 222 222 STIERNET Francine 1 10 Beauvechain
564 203 01852 0 222 222 ROCCAS Georges 3D 10 Leo D
565 203 02928 0 222 222 LABEAU Pierre 3D 10 Leo D
566 203 09269 0 222 222 MAISIN Jacques 3A 1 Wolvendael A
567 203 07543 0 220 220 PENELLE C 4B 9 Wolvendael E
568 203 09748 0 220 220 SCHYNS H 4B 9 Wolvendael E
569 203 07481 0 220 220 PENELLE Bernard 4B 9 Wolvendael E
570 203 02341 0 213 213 MEYER Mich 3c 4 Oree E
571 203 01305 0 210 210 JADOUL Roger 4A 2 Laeken B
572 203 00505 0 200 200 LACROIX Bruno 4A 8 Oree I
573 203 00625 0 200 200 D'YDEWALLE Bertrand 3D 5 Tensol A
574 203 07490 0 200 200 DANLOY Bernard 3A 5 Charlequint A
575 203 08948 0 200 200 COX Na 4B 8 Fontaineb. B
576 203 08955 0 200 200 MOSSELMANS Georges 4B 8 Fontaineb. B
577 203 04072 0 200 200 MEVISSE Nicole 2A 5 Parilasne B
578 203 21304 0 194 194 DE ROOS Steve 1 3 Uccle A
579 203 07487 0 187 187 SEVERIN Pia 3A 2 ASUB D
580 203 03103 0 187 187 BERBERS Katrien 3A 2 ASUB D
581 203 07378 0 183 183 WYBAUW Danielle 4B 9 Wolvendael E
582 203 07815 0 183 183 JOURDAIN Antoinette 4B 9 Wolvendael E
583 203 01106 0 178 178 GLEIS Michel 1 4 Bois Cambre
584 203 06340 0 173 173 FOSSE No 2A 7 Leo C
585 203 02612 0 173 173 CLAES Herman 3A 7 Electrabel
586 203 06226 0 173 173 GAVROY Albert 3D 7 ASUB G
587 203 02195 0 167 167 VANHOLSBEKE Norbert 4C 1 CBUE C
588 203 07304 0 167 167 NARDIS Aldo 4C 1 CBUE C
589 203 08446 0 160 160 DEMBOUR Josette 4B 4 Ravenstein
590 203 06429 0 160 160 STRAUB Ingeborg 4A 4 Wolubridge B
591 203 07391 0 160 160 WATERSCHOOT Marie-Paule 4A 8 Oree I
592 203 07662 0 160 160 DAMIENS Colette 4B 4 Ravenstein
593 203 09630 0 160 160 FERON Dominique 3D 8 Chalet E
594 203 03317 0 156 156 JAMAR Jean 1 6 Parilasne A
595 203 03790 0 156 156 STAS Marie-Fran 1 6 Parilasne A
596 203 02178 0 147 147 VANDERPERREN Jacques 3D 9 Oree G
597 203 02141 0 147 147 BAPTISTA Liliane 3B 9 Wolvendael D
598 203 06130 0 142 142 GINSBURG Daniel 3B 4 ASUB E
599 203 02997 0 140 140 VANDERVEKEN Eliane 4A 6 Fontaineb. A
600 203 07760 0 140 140 PLANQUART Nadine 4A 6 Fontaineb. A
601 203 08252 0 133 133 EEMAN Gaetan 2A 10 Well E
602 203 06552 0 133 133 RITTWEGER Fran 2A 10 Well E
603 203 08613 0 120 120 VAN ELEGEM Michel 4A 8 Oree I
604 203 12497 0 117 117 MONSEUR HENRI 2A 3 Oree D
605 203 01301 0 111 111 JADOUL Andr 3A 1 Wolvendael A
606 203 07697 0 111 111 VAN DER BORGHT Georges 3D 1 Wolvendael B
607 203 04201 0 111 111 DELFORGE Fr 1 10 Beauvechain
608 203 01706 0 111 111 PASQUIER Christiane 3D 9 Oree G
609 203 07968 0 110 110 DUREN-ROSMAN Fran 4B 9 Wolvendael E
610 203 06508 0 110 110 REMION Claudine 4B 9 Wolvendael E
611 203 08594 0 110 110 SIMONART Jean 4B 9 Wolvendael E
612 203 07197 0 110 110 CLOSE Edith 4B 9 Wolvendael E
613 203 70568 0 107 107 WITTOCK Jean-Marie 4B 4 Ravenstein
614 203 07224 0 107 107 LOHEST Jacqueline 3c 8 Odrimont
615 203 09798 0 107 107 VAN CALOEN Monique 4B 4 Ravenstein
616 203 70567 0 107 107 FRANCOIS Michel 4B 4 Ravenstein
617 203 06914 0 107 107 DE BRUYN Georgette 4A 4 Wolubridge B
618 203 70230 0 107 107 WITTOCK Nicole 4B 4 Ravenstein
619 203 06048 0 100 100 SANDERS Nicole 4B 5 Amigolf A
620 203 01511 0 93 93 LOUIS Guy 2B 6 Well B
621 203 03082 0 93 93 SOMBRYN Fran 4A 6 Fontaineb. A
622 203 06173 0 93 93 DUBRAY Christine 3D 2 Charlequint B
623 203 08857 0 89 89 STEINFELD Dan 3B 10 Wimbledon C
624 203 05316 0 80 80 TRAMASURE Rudy 2B 8 Primerose A
625 203 02740 0 78 78 RIBAUCOURT Marie-Laure 3A 3 CBUE A
626 203 07943 0 73 73 STOOP Andr 4C 9 Tensol B
627 203 07826 0 73 73 ROBIN Bernard 4B 9 Wolvendael E
628 203 07952 0 73 73 DUMONT Marie-Pascale 4B 9 Wolvendael E
629 203 07381 0 71 71 DELCHEVALERIE Pierre 3A 4 Palestre D
630 203 03093 0 71 71 ZYGRAICH Nathan 3D 4 Wolubridge A
631 203 07833 0 70 70 RUTGENS Moyelba 4C 2 ASUB H
632 203 06136 0 67 67 BORREMANS Philippe 2A 10 Well E
633 203 08748 0 67 67 MEZZAROS Karman 2A 10 Well E
634 203 07074 0 62 62 ELDRIDGE Jack 3B 6 CBUE B
635 203 08972 0 62 62 AMBLARD Fr 3B 6 CBUE B
636 203 01376 0 58 58 LAMBERTZ Marcel 3D 7 ASUB G
637 203 07250 0 53 53 EVERAERT Jacqueline 4A 4 Wolubridge B
638 203 02995 0 53 53 SELDESLACHTS Andr 4A 4 Wolubridge B
639 203 A0002 0 53 53 GOEMAERE Thierry 4B 4 Ravenstein
640 203 06554 0 53 53 GOEMAERE P. 4B 4 Ravenstein
641 203 02488 0 49 49 STEELS Jean-Pierre 3B 9 Wolvendael D
642 203 09258 0 49 49 GERMEAU Graziella 3D 9 Oree G
643 203 06670 0 49 49 HUBY-SCHUMM Christiane 3B 9 Wolvendael D
644 203 06940 0 49 49 WAERSEGGERS Jacques 3B 9 Wolvendael D
645 203 06976 0 49 49 WAERSEGGERS Yolande 3B 9 Wolvendael D
646 203 02830 0 47 47 OZEEL Germaine 4A 6 Fontaineb. A
647 203 02122 0 44 44 GOLDINE Mich 3D 10 Leo D
648 203 09317 0 37 37 VANSTAPPEN Alex 4C 9 Tensol B