Planning détaillé de l'équipe OREE A en Division H

 2019-10-15 OREE A - OREE B
Capitaine de OREE B : Jean François JOURDAIN - tel(02 211 27 79) - GSM(0475 31 65 59) - Email(pitchoubis@hotmail.com)
 
 2019-10-22 OREE A - WELL B
Capitaine de WELL B : Christophe van den HOVE d'Ertsenryck - GSM(496966406) - Email(caroline.vandenhove@skynet.be)
 
  2019-11-12 CHALET A - OREE A
Capitaine de CHALET A : Patrick BOCKEN - GSM(0477/81 18 82) - Email(patbocky@hotmail.com)
Salle: Royal Orée THB - Drêve des Brûlés, 59 1150 Bruxelles - tel(02/770.00.66)
  2019-11-19 PARILA A - OREE A
Capitaine de PARILA A : David JOHNSON - GSM(0475 936 226) - Email(dave.johnsonbr@gmail.com)
Salle: Royal Orée THB - Drêve des Brûlés, 59 1150 Bruxelles - tel(02/770.00.66)
  2019-11-26 WELL A - OREE A
Capitaine de WELL A : Daniel GELIBTER - tel(02 343 67 12) - GSM(0477 79 94 64) - Email(lesgelibter@skynet.be)
Salle: Royal Orée THB - Drêve des Brûlés, 59 1150 Bruxelles - tel(02/770.00.66)
 2019-12-10 OREE A - ASUB A
Capitaine de ASUB A : Bernard DEHAYE - tel(02 537 44 98) - GSM(0486 14 40 38) - Email(dehaye.dewasme@skynet.be)
 
  2019-12-17 CHALET B - OREE A
Capitaine de CHALET B : Frederik CUPPENS - Email(Frederik_Cuppens@hotmail.com)
Salle: Royal Orée THB - Drêve des Brûlés, 59 1150 Bruxelles - tel(02/770.00.66)
  2020-01-21 OREE B - OREE A
Capitaine de OREE B : Jean François JOURDAIN - tel(02 211 27 79) - GSM(0475 31 65 59) - Email(pitchoubis@hotmail.com)
Salle: Royal Orée THB - Drêve des Brûlés, 59 1150 Bruxelles - tel(02/770.00.66)
  2020-01-28 WELL B - OREE A
Capitaine de WELL B : Christophe van den HOVE d'Ertsenryck - GSM(496966406) - Email(caroline.vandenhove@skynet.be)
Salle: Royal Orée THB - Drêve des Brûlés, 59 1150 Bruxelles - tel(02/770.00.66)
 2020-02-11 OREE A - CHALET A
Capitaine de CHALET A : Patrick BOCKEN - GSM(0477/81 18 82) - Email(patbocky@hotmail.com)
 
 2020-02-18 OREE A - PARILA A
Capitaine de PARILA A : David JOHNSON - GSM(0475 936 226) - Email(dave.johnsonbr@gmail.com)
 
 2020-03-10 OREE A - WELL A
Capitaine de WELL A : Daniel GELIBTER - tel(02 343 67 12) - GSM(0477 79 94 64) - Email(lesgelibter@skynet.be)
 
  2020-03-24 ASUB A - OREE A
Capitaine de ASUB A : Bernard DEHAYE - tel(02 537 44 98) - GSM(0486 14 40 38) - Email(dehaye.dewasme@skynet.be)
Salle: Wolu Sports Park (ASUB) - av. Edmond Galoppin, (via rue des Franciscains 1150 Bruxelles - tel(02/770 06 09)
 2020-03-31 OREE A - CHALET B
Capitaine de CHALET B : Frederik CUPPENS - Email(Frederik_Cuppens@hotmail.com)