Designed By Dotcomwebdesign.com Powered By CMSimple.dk
 
 
 
Accueil > Hit Parade > 2015-16 > Cumul

Cumul

 


Hit-Parade pendant la saison 1516

Place Exercice licence Avant Pendant Après Joueur Div Place Team
1 1516 04104 17178 3500 20678 DEHAYE Bernard I 3 PARK A
2 1516 19751 16659 3500 20159 DE DONDER Steven I 3 PARK A
3 1516 01337 13320 5000 18320 KAPLAN Alain I 1 CHALET A
4 1516 01824 14063 4200 18263 RENARD Claude I 2 PARILA A
5 1516 01320 13852 4200 18052 JOHNSON David I 2 PARILA A
6 1516 01978 13798 4200 17998 STAS Jacques I 2 PARILA A
7 1516 01767 12830 5000 17830 POLET Guy I 1 CHALET A
8 1516 04089 13735 3000 16735 CAPUTO Philippe I 5 OREE B
9 1516 00543 13529 3200 16729 COENRAETS Philippe I 4 OREE A
10 1516 07615 11272 5000 16272 BOCKEN Patrick I 1 CHALET A
11 1516 02123 13193 3000 16193 VAN MIDDELEM Guy I 5 OREE B
12 1516 17338 10954 5000 15954 VERMEIREN RAF 1 1 CHALET A
13 1516 00376 11136 4200 15336 BOLLE Michel I 2 PARILA A
14 1516 03102 11110 3000 14110 THYS Alexandre I 5 OREE B
15 1516 02029 11112 2600 13712 TIFOUS Nourredine I 7 PAWO A
16 1516 06487 12068 1371 13439 VANDERVORST Mike I 4 OREE A
17 1516 23288 11588 1500 13088 DOBBELS Tine I 3 PARK A
18 1516 11956 7945 5000 12945 JANSSENS Hubert I 1 CHALET A
19 1516 06890 10343 2520 12863 CALAS Damien II 2 WELL B
20 1516 03678 9780 3000 12780 GELIBTER Daniel II 1 WELL C
21 1516 01458 9961 2800 12761 LEMAIRE Eric I 6 WELL A
22 1516 03741 10240 2520 12760 VANDEN BOSSCHE Caroline II 2 WELL B
23 1516 03114 9559 3000 12559 JOURDAIN Jean-Fran I 5 OREE B
24 1516 17413 9702 2800 12502 LANKHORST Dirk I 6 WELL A
25 1516 06909 9492 3000 12492 DEWASME Isabelle I 5 OREE B
26 1516 06150 9874 2520 12394 VANDEN ABEELEN Michel II 2 WELL B
27 1516 01355 9776 2600 12376 BOLLACK Bogdan I 7 PAWO A
28 1516 00535 9195 2800 11995 CLAEYS Yves I 6 WELL A
29 1516 02778 10700 1280 11980 CARPENTIER Fr I 6 WELL A
30 1516 01341 10056 1920 11976 KELDERMANS Georges II 4 ASUB A
31 1516 02690 10099 1500 11599 KURGAN Daniel I 3 PARK A
32 1516 00968 8300 3200 11500 ENGEL Zvi I 4 OREE A
33 1516 01155 9988 1500 11488 BIGDELI Faramarz I 2 PARILA A
34 1516 03743 8709 2720 11429 HUNTZ Herv I 6 WELL A
35 1516 11502 8528 2800 11328 FINAUT Patrick I 6 WELL A
36 1516 07068 9266 1680 10946 LOUVEAUX S II 6 OREE C
37 1516 00234 8332 2520 10852 ASHLEY Raymond II 2 WELL D
38 1516 02087 7848 3000 10848 van den HOVE d'E.Christ. II 1 ASUB B
39 1516 11151 10841 0 10841 DEBUS Eric
40 1516 00385 8132 2520 10652 BOON Jean II 2 WELL D
41 1516 06197 8130 2520 10650 CHIF Alain II 2 WELL D
42 1516 03099 8540 2100 10640 GILBERT Eric II 3 CHALET B
43 1516 07066 8960 1680 10640 LOUVEAUX J II 6 OREE C
44 1516 00867 8019 2600 10619 DEVIGNE Alain I 7 PAWO A
45 1516 14114 7584 3000 10584 VERCAMMEN Paul II 1 WELL C
46 1516 01308 8052 2520 10572 JAMIN Georges II 2 WELL D
47 1516 02500 8430 2100 10530 MARECHAL Nicole II 3 LEO B
48 1516 01652 8259 2100 10359 MUSPRATT Jean-Marc II 3 CHALET B
49 1516 22532 8259 2100 10359 CUPPENS Frederik II 3 CHALET B
50 1516 02340 8256 2100 10356 MEYER Jean II 3 LEO B
51 1516 05204 7829 2400 10229 HOCQ Daniel I 8 ARGAYON A
52 1516 01368 7000 3200 10200 LAFOURCADE Jean-Pierre I 4 OREE A
53 1516 06258 7194 3000 10194 SPINDEL Jean-Paul II 1 WELL C
54 1516 07526 6936 3200 10136 COOREMAN Thierry I 4 OREE A
55 1516 24609 8028 2100 10128 GOUBERT Joost II 3 CHALET B
56 1516 01098 8066 1920 9986 GILLES Patrick II 4 LEO A
57 1516 03124 8066 1920 9986 DE LIEDEKERKE Tanguy II 4 LEO A
58 1516 00245 6963 3000 9963 BACKES Jean-Marie I 5 OREE B
59 1516 01914 7974 1920 9894 SCHMILIVER Jean-Marie II 4 LEO A
60 1516 06729 6844 3000 9844 COUTEAUX Antonella II 1 ASUB B
61 1516 02427 8808 900 9708 DE CRAECKER Amaury II 2 WELL B
62 1516 10994 7704 2000 9704 DE MESMAECKER Luc II 1 PARILA B
63 1516 07428 9668 0 9668 FRENCKEN Alain
64 1516 00662 7560 2100 9660 de BODT Michel II 3 LEO B
65 1516 01461 6618 3000 9618 BERBEN Martine II 1 WELL C
66 1516 04239 7574 1920 9494 NAESSENS Johan II 4 LEO A
67 1516 03061 6860 2600 9460 CHARLIER Guy I 7 PAWO A
68 1516 02906 7687 1371 9058 WERNER Jean I 4 OREE A
69 1516 02675 5958 3000 8958 VANDEN CRUYCE Christian II 1 WELL C
70 1516 01739 6517 2400 8917 PIERET Richard I 8 ARGAYON A
71 1516 01225 7999 823 8822 HENRI Jacques II 4 LEO A
72 1516 03103 6840 1920 8760 BERBERS Katrien II 4 ASUB A
73 1516 05393 6602 2100 8702 COLINET Eric II 3 LEO B
74 1516 02966 6894 1800 8694 DEGUIDE Conrad II 5 PAWO B
75 1516 26973 7200 1250 8450 BAHBOUT Sam I 3 PARK A
76 1516 04183 5408 3000 8408 STUYCK Dominique II 1 ASUB B
77 1516 07466 6644 1680 8324 CARTUYVELS Luc II 6 WOLVDL A
78 1516 24121 8316 0 8316 VAN MECHELEN Rutger
79 1516 06166 6610 1680 8290 CHEVALIER Bruno II 2 WELL E
80 1516 01828 6610 1680 8290 RENIER Claude II 2 WELL E
81 1516 07148 6451 1800 8251 FLAMANT Jacqueline II 5 PAWO B
82 1516 02142 6216 2000 8216 VAN SICHELEN Sylvie II 1 PAWO C
83 1516 07549 6469 1680 8149 VAN DESSEL Andr II 6 WOLVDL A
84 1516 01665 8125 0 8125 NEVE Olivier
85 1516 00714 6548 1560 8108 LIMAUGE Chantale II 7 LEO C
86 1516 00719 7284 823 8107 DEBLED Tony II 4 LEO A
87 1516 01710 6542 1560 8102 PEERS de NIEUWBURGH Did. II 7 LEO C
88 1516 06473 7438 600 8038 BERNAERT Jean-Marc II 3 LEO B
89 1516 12411 7995 0 7995 MEEUWSEN Luc
90 1516 70396 6140 1800 7940 YORDANOV Jordan II 5 PAWO B
91 1516 09431 6371 1560 7931 KAHALEH Sylvette II 7 LEO C
92 1516 00685 6447 1440 7887 DEKANDELAER Philippe II 8 IC BRID A
93 1516 06340 6299 1560 7859 FOSSE No II 7 LEO C
94 1516 09345 4852 3000 7852 ANGELINI Letizia II 1 ASUB B
95 1516 06069 5840 2000 7840 ROS Xavier II 1 PAWO C
96 1516 70903 6827 957 7784 SAUVAGE Eric I 7 PAWO A
97 1516 15387 6029 1680 7709 CEULEMANS Daniel II 2 PRIMER A
98 1516 02458 5980 1680 7660 VAN DE VYVERE Etienne II 6 OREE C
99 1516 06724 5835 1800 7635 VERJANS Benoit II 5 ASUB C
100 1516 01294 6060 1560 7620 CATTOIR Michel II 7 LEO C
101 1516 00327 5917 1680 7597 VERGAUWEN Alain II 6 OREE C
102 1516 03736 5761 1800 7561 BAUHERZ Marc II 5 ASUB C
103 1516 06423 5761 1800 7561 DECHAMPS Antoine II 5 ASUB C
104 1516 06814 5561 2000 7561 CALLEBAUT Jacques II 1 HIROND A
105 1516 02356 5866 1680 7546 HERRMANNS Freddy II 2 PRIMER A
106 1516 02923 5493 2000 7493 RAMPELBERG Karel II 1 HIROND A
107 1516 02939 5493 2000 7493 LEFEVRE Jean-Pierre II 1 HIROND A
108 1516 02955 5493 2000 7493 DE MARCO Marcel II 1 HIROND A
109 1516 07442 5730 1680 7410 NICAISE Eddy II 2 PRIMER A
110 1516 02986 5970 1440 7410 NAZE Thierry II 8 IC BRID A
111 1516 06699 5385 2000 7385 SIMONIS Jean-Marie II 1 HIROND A
112 1516 04253 5936 1400 7336 SAYDE Anna-Maria II 3 WAGOLF A
113 1516 02219 5936 1400 7336 VERELST Jean II 3 WAGOLF A
114 1516 04252 5936 1400 7336 SAYDE Raymond II 3 WAGOLF A
115 1516 02217 5936 1400 7336 VERELST Christiane II 3 WAGOLF A
116 1516 09464 6608 720 7328 THEUNIS Marc II 6 WOLVDL A
117 1516 07106 5872 1440 7312 DEBAEKE Pierre II 8 IC BRID A
118 1516 70406 5853 1280 7133 CHAINEUX Emmanuel II 4 ASUB F
119 1516 07176 5120 2000 7120 HUEGAERTS Frank II 1 HIROND A
120 1516 01302 6342 720 7062 JADOUL Alain II 6 WOLVDL A
121 1516 06479 5356 1680 7036 LAHAUT Michel II 2 OREE E
122 1516 02331 5593 1440 7033 ANDROUS Eric II 8 IC BRID A
123 1516 07113 5607 1400 7007 LONFILS Nadine II 3 WAGOLF A
124 1516 07452 5288 1680 6968 NEVE Christian II 2 OREE E
125 1516 06445 5504 1440 6944 LEDECQ Eric II 8 ARGAYON B
126 1516 05289 5653 1286 6939 POLETTO Patrick II 1 ASUB B
127 1516 02305 5573 1344 6917 REBUFFAT Philippe II 4 ASUB F
128 1516 06702 4396 2520 6916 WILDIERS Lydia II 2 WELL D
129 1516 02011 5507 1400 6907 TCHERNIAEFF Michel II 3 CHARLEQ A
130 1516 01166 4700 2100 6800 GOTTCHEINER Alain II 3 CHALET B
131 1516 01230 5395 1400 6795 HERBAUTS Jean II 3 CHARLEQ A
132 1516 04103 5224 1560 6784 BASTIN Pierre-Philippe II 7 ASUB D
133 1516 24694 4770 2000 6770 Samson Michel II 1 PARILA B
134 1516 70846 5369 1286 6655 MAYENCE Jean-Philippe I 5 OREE B
135 1516 07256 5211 1400 6611 WALRANT Roger II 3 LADYLE A
136 1516 05313 4924 1680 6604 DELVAULX Marc II 6 WOLVDL A
137 1516 08260 5164 1440 6604 LEFEBVRE Marc II 8 ARGAYON B
138 1516 11139 4592 2000 6592 DEBAILLE Jean II 1 PARILA B
139 1516 03739 4773 1800 6573 ROOBAERT Willy II 5 PAWO B
140 1516 06500 4542 2000 6542 de VANSSAY Isabelle II 1 CHALET C
141 1516 07658 4542 2000 6542 BERRIER Mich II 1 CHALET C
142 1516 70203 5020 1500 6520 VANDENHOOFDEN Alain IV 1 PRIMER C
143 1516 70833 5650 857 6507 WANGEN Vincent II 1 ASUB B
144 1516 07441 5076 1400 6476 DEMANET Olivier II 3 CHARLEQ A
145 1516 04263 4916 1560 6476 THIRY Jean-Jacques II 7 ASUB D
146 1516 02461 5135 1280 6415 KOHN Walter II 4 PRIMER B
147 1516 06904 5009 1400 6409 GOFFINET Jean-Pierre II 3 CHARLEQ A
148 1516 07958 4718 1680 6398 HEERINCKX Colette II 2 OREE E
149 1516 07271 5132 1260 6392 DELEVAL Jean IV 2 ELECTR A
150 1516 07044 5184 1200 6384 TASIAUX Nicole II 5 ASUB E
151 1516 06578 5184 1200 6384 RITTWEGER Fabice II 5 ASUB E
152 1516 70007 4684 1680 6364 MASSINON Henry II 2 WAVRE A
153 1516 09404 4927 1400 6327 GOFFINET Laurent II 3 CHARLEQ A
154 1516 70187 4643 1680 6323 DE LE COURT Christiane II 6 OREE C
155 1516 03723 5029 1280 6309 FIEMS Hedwig II 4 WOLVDL C
156 1516 04200 3899 2400 6299 DARDENNE Philippe I 8 ARGAYON A
157 1516 27420 5011 1250 6261 Geens Bert I 3 PARK A
158 1516 07403 4967 1280 6247 MARTINOT Christian II 4 WOLVDL B
159 1516 02093 5046 1200 6246 VAN DER KELEN Danielle II 5 OREE F
160 1516 02708 5046 1200 6246 BOYART Martine II 5 OREE F
161 1516 02717 3245 3000 6245 DUBOIS Daniel II 1 WELL C
162 1516 06510 4822 1400 6222 TOUSSAINT Marie-France II 3 OREE D
163 1516 07537 4704 1500 6204 DELAHOUSSE Nathalie IV 1 PAWO F
164 1516 06159 4998 1200 6198 VENET Georges II 5 ASUB E
165 1516 70411 4792 1400 6192 VAN LOQUEREN Marc II 3 LADYLE A
166 1516 71648 3644 2520 6164 LANCELOT Jacques II 2 WELL D
167 1516 02266 6148 0 6148 WANGEN Michel
168 1516 70892 4424 1680 6104 BAETENS Hugo II 2 OREE E
169 1516 09693 4671 1400 6071 PERNOT Dominique II 3 OREE D
170 1516 16543 6064 0 6064 DEPREZ Christiane
171 1516 09980 4790 1260 6050 DE BROUWER Joseph IV 2 ELECTR A
172 1516 70587 4790 1260 6050 de VILLENFAGNE Jean IV 2 ELECTR A
173 1516 07718 4642 1400 6042 SASSEN Dominique II 3 OREE D
174 1516 07815 4032 2000 6032 JOURDAIN Antoinette II 1 CHALET C
175 1516 06717 5761 257 6018 LAMY Marc II 5 ASUB C
176 1516 02417 6002 0 6002 DE DUVE Alain
177 1516 09748 3997 2000 5997 SCHYNS H II 1 CHALET C
178 1516 71152 3585 2400 5985 MAHY Alain I 8 ARGAYON A
179 1516 06961 4653 1280 5933 NUYTENS Ren II 4 PRIMER B
180 1516 02104 3530 2400 5930 VAN DIERENDONCK Francis I 8 ARGAYON A
181 1516 05314 4244 1680 5924 DELVAULX Pierre II 6 WOLVDL A
182 1516 07928 3895 2000 5895 DUBOIS Claire II 1 PAWO C
183 1516 03652 4036 1800 5836 HALLEZ Serge II 5 ASUB C
184 1516 07929 4635 1200 5835 VENET Selma II 5 ASUB E
185 1516 03647 5834 0 5834 DEGREVE Nicole
186 1516 25528 3377 2400 5777 MIROSLAW Wieslawa I 8 ARGAYON A
187 1516 05484 4746 1029 5775 DRAMAIX Vincent I 8 ARGAYON A
188 1516 25716 5257 500 5757 DE HERTOG Dirk I 3 PARK A
189 1516 05653 4536 1200 5736 HONORE Patrice II 5 ARGAYON E
190 1516 70020 4665 1071 5736 BADIANI Tarun I 1 CHALET A
191 1516 09662 4332 1400 5732 STEVENS Jo II 3 LADYLE A
192 1516 07282 4489 1200 5689 OLDENHOVE Baudouin II 5 OREE G
193 1516 07180 4367 1280 5647 MENTE Andr II 4 PRIMER B
194 1516 07347 4671 960 5631 BODART Etienne II 8 ARGAYON D
195 1516 07968 3582 2000 5582 DUREN-ROSMAN Fran II 1 CHALET C
196 1516 07114 4154 1400 5554 LONFILS Hubert II 3 WAGOLF A
197 1516 04071 5521 0 5521 MEVISSE Jean-Pierre
198 1516 00476 5406 103 5509 CAFFIEAUX Janine II 8 IC BRID A
199 1516 01769 5080 429 5509 CARCASSONNE Val II 1 CHALET C
200 1516 06104 4227 1280 5507 DIBADJ Dominique II 4 ASUB F
201 1516 09348 4298 1200 5498 de BILDERLING Fabian II 5 OREE G
202 1516 06321 4919 549 5468 CLAES Michel II 4 ASUB F
203 1516 70591 3779 1680 5459 LOUIS Serge II 2 WAVRE A
204 1516 01506 5456 0 5456 RAMBOUX Alain
205 1516 03733 5450 0 5450 ABSIL Michel
206 1516 02474 5450 0 5450 WEYERS Jacques
207 1516 06781 4168 1260 5428 DUYCK Marc IV 2 TOTAL A
208 1516 03657 4179 1200 5379 BAES Andr II 5 ARGAYON E
209 1516 07533 4415 960 5375 LEMAIRE Sophie IV 4 CHALET G
210 1516 07590 4415 960 5375 DE WALQUE Martine IV 4 CHALET G
211 1516 09408 4415 960 5375 BREGENTZER Christiane IV 4 CHALET G
212 1516 01708 3929 1440 5369 BUSQUIN Philippe II 8 ARGAYON B
213 1516 07460 4088 1280 5368 HARMANT Elisabeth II 4 WOLVDL B
214 1516 02926 4404 960 5364 MARECHAL Hubert II 8 HIROND B
215 1516 06630 4388 960 5348 GROSJEAN Marie-Claire II 8 ARGAYON D
216 1516 70940 3678 1651 5329 VAN GIJSEGEM Thierry II 7 ASUB D
217 1516 71065 4702 549 5251 THYS Jeanine II 4 WOLVDL C
218 1516 07065 3559 1680 5239 LOUVEAUX Fran II 6 OREE C
219 1516 02432 4075 1120 5195 VERGAUTS Pierre II 6 PAWO E
220 1516 07450 3872 1280 5152 de TIMARY Myriam II 4 WOLVDL B
221 1516 06528 4098 1040 5138 VAN MIEGROET Jean II 7 LADYLE B
222 1516 04148 4096 1040 5136 ANDRY-DELORY Brigitte II 7 CHARLEQ B
223 1516 02927 5126 0 5126 GOFFAUX Ghislaine
224 1516 02751 3924 1200 5124 DELLA FAILLE Diane II 5 OREE G
225 1516 06246 4078 1040 5118 HUYTEBROECK C II 7 CHARLEQ B
226 1516 06795 3551 1500 5051 MARECHAL Jean IV 1 PRIMER C
227 1516 09620 3990 1050 5040 MEYERS Paul IV 3 ELECTR B
228 1516 08695 3992 1040 5032 TILLEUL Micheline II 7 CHARLEQ B
229 1516 01683 3982 1050 5032 ORBACH B IV 3 ELECTR B
230 1516 14189 4451 571 5022 VERMEIREN Frans II 1 PARILA B
231 1516 70935 3612 1400 5012 VAN CAUBERGH Baudouin II 3 OREE D
232 1516 01878 4728 274 5002 POUPINEL Max II 4 ASUB F
233 1516 07277 3860 1120 4980 LEROY-ORBAN Claire II 6 PAWO E
234 1516 70028 3532 1440 4972 BASECQ Christian II 8 ARGAYON B
235 1516 71053 3280 1680 4960 COURTOIS Chantal II 2 WAVRE A
236 1516 06483 3110 1800 4910 PLETSER Olga II 5 ASUB C
237 1516 06897 4863 0 4863 CADIERE L
238 1516 09581 4422 411 4833 van der PLANCKE Marie-Ann IV 4 CHALET G
239 1516 00567 2310 2520 4830 CONTRERAS Alain II 2 WELL B
240 1516 05602 3380 1440 4820 BORIELLO Antoine II 8 ARGAYON B
241 1516 71392 3231 1560 4791 LECLERCQ Charly II 7 ASUB D
242 1516 08249 3648 1120 4768 DEKEYSER Denise II 6 LADYLE C
243 1516 06831 3920 840 4760 HOUSIAUX Agathe IV 6 WAVRE C
244 1516 12457 4756 0 4756 MEURRENS Peter
245 1516 02921 3549 1200 4749 TAMBOUR Michel II 5 ARGAYON E
246 1516 02084 3691 1040 4731 VAN DEN BERG Paul II 7 IC BRID B
247 1516 70796 3525 1200 4725 NISOL Francis II 5 ARGAYON E
248 1516 06828 3752 960 4712 LEMAIGRE B IV 4 CHALET G
249 1516 02114 4469 223 4692 VAN HOOBROUCK d'ASPRE Fr. II 7 LEO C
250 1516 08367 4426 257 4683 BRABANT Val II 5 OREE G
251 1516 07019 2681 2000 4681 DEMARTY Chantal II 1 PAWO C
252 1516 09699 3548 1120 4668 de MALEINGREAU Anne II 6 CHALET D
253 1516 02760 4640 0 4640 SURKYN Marc
254 1516 07143 3799 840 4639 LEBBE Paul IV 6 WAVRE C
255 1516 06588 3595 1040 4635 GOETHALS Robert II 7 IC BRID B
256 1516 06783 4448 186 4634 PIROTTE Claude I 7 PAWO A
257 1516 04039 3651 960 4611 VAN PEVENAGE Diane II 8 HIROND B
258 1516 01975 3324 1280 4604 STALMANS Andr II 4 WOLVDL C
259 1516 00570 4602 0 4602 COOREMAN Daniel
260 1516 08794 4197 400 4597 de WASSEIGE Charlotte II 6 WAVRE B
261 1516 02028 2910 1680 4590 TIELEMANS Jean-Marie II 2 WELL E
262 1516 70158 3443 1120 4563 KLAUSEN Suzanne II 6 CHALET D
263 1516 00770 4108 446 4554 DELCORDE Claude II 7 IC BRID B
264 1516 08792 3272 1280 4552 DELTOUR Emile II 4 WOLVDL C
265 1516 06082 2833 1680 4513 MEERT Christian II 2 OREE E
266 1516 70589 3384 1125 4509 VAN ASSCHE Luc IV 3 ELECTR B
267 1516 02725 4503 0 4503 JONET Michel
268 1516 71681 3588 900 4488 TURPIN Etienne II 2 WELL D
269 1516 70461 3444 1040 4484 GILLES Solange II 7 CHARLEQ B
270 1516 07767 3640 840 4480 VAN HERPE Jean-Claude IV 6 BNPPF A
271 1516 02054 3404 1050 4454 TURNEER Roger IV 3 ELECTR B
272 1516 07092 3036 1400 4436 ABEELS Victor II 3 LADYLE A
273 1516 06387 3122 1280 4402 FASTRE Benjamin II 4 WOLVDL C
274 1516 09755 3434 960 4394 BAROEN Nicole II 8 HIROND B
275 1516 09962 3892 500 4392 BASTIN Yves II 3 LADYLE A
276 1516 70942 3492 900 4392 WOEDSTAD Philippe IV 5 ASUB G
277 1516 70009 2705 1680 4385 RODE Christian II 2 WAVRE A
278 1516 70792 3177 1200 4377 DEBLECKER Michel II 5 ARGAYON E
279 1516 70405 3912 457 4369 DELATTRE Alain II 4 ASUB F
280 1516 04038 4184 183 4367 VAN GYSEL Maurice II 4 ASUB F
281 1516 06844 3982 375 4357 HELLEPUTTE Philippe IV 3 ELECTR B
282 1516 07393 3844 480 4324 PODEVYN Jacques II 2 PRIMER A
283 1516 70436 3348 960 4308 ROELS Andr II 8 HIROND B
284 1516 02179 3340 960 4300 VERSTRAETE Genevi II 8 HIROND B
285 1516 00810 4299 0 4299 DEMARCIN Eric
286 1516 03720 3249 1040 4289 FONTAINE Claude II 7 LADYLE B
287 1516 03664 3002 1280 4282 BAIKRY Marcel II 4 PRIMER B
288 1516 71213 3057 1200 4257 BERRO Ammar II 5 OREE F
289 1516 07779 2745 1500 4245 VAN TUYCKOM Pierre IV 1 PRIMER C
290 1516 07542 4235 0 4235 PASTEELS Isabelle
291 1516 71394 3033 1200 4233 SEMAL Pierre II 5 OREE F
292 1516 08793 3105 1120 4225 DELEVAL Mouche II 6 WAVRE B
293 1516 70934 3914 300 4214 VAN CAUBERGH H II 3 OREE D
294 1516 06396 3946 257 4203 WILLEMS Pierre II 5 PAWO B
295 1516 02933 3765 411 4176 LOWY Jeanine II 8 HIROND B
296 1516 07752 2976 1200 4176 BEHAGHEL Elie II 5 OREE G
297 1516 07020 2611 1560 4171 LEMAIRE Philippe II 7 ASUB D
298 1516 06199 3349 780 4129 BRUNELLE Christiane IV 7 BNPPF B
299 1516 07683 4128 0 4128 COUTURIER Ir
300 1516 70761 3056 1050 4106 KUNKERA Nathalie IV 3 OREE I
301 1516 70439 3042 1050 4092 DELESENNE Sophie IV 3 OREE I
302 1516 06172 3919 171 4090 SCHELLEKENS Caroline II 5 OREE F
303 1516 08979 2816 1260 4076 COSTA Ivone IV 2 PAWO G
304 1516 01777 3023 1050 4073 LOUVEAUX Kenneth IV 3 ELECTR B
305 1516 08789 3010 1050 4060 de JAMBLINNE Brigitte IV 3 OREE I
306 1516 01354 3740 315 4055 BOLLACK L I 7 PAWO A
307 1516 07766 3275 780 4055 HAMTIAUX-LEKEUX Josette IV 7 BNPPF B
308 1516 71192 2909 1120 4029 DE FAUCONVAL Brigitte II 6 CHALET D
309 1516 07394 3528 480 4008 DUHOUX Agnes II 6 PAWO E
310 1516 09468 4001 0 4001 ROOSE Arnaud
311 1516 71117 2951 1040 3991 de CROMBRUGGHE Nicole II 7 PAWO D
312 1516 02471 3988 0 3988 von zur MULHEN Andr
313 1516 70936 2849 1120 3969 VITAL Florence II 6 CHALET D
314 1516 08788 2833 1120 3953 de BORREKENS Vinciane II 6 WAVRE B
315 1516 01899 3948 0 3948 SALHADIN Martine
316 1516 70762 2968 960 3928 DELAEVER Chrisitan II 8 ARGAYON C
317 1516 71841 2240 1680 3920 CORNELIS Brigitte II 2 PRIMER A
318 1516 07197 2952 960 3912 CLOSE Edith II 8 OREE H
319 1516 06800 2871 1040 3911 DRORY Ines II 7 IC BRID B
320 1516 02174 3902 0 3902 VANDERELST Jean-Paul
321 1516 71679 3895 0 3895 de RAVINEL Catherine
322 1516 71680 3895 0 3895 de RAVINEL Thierry
323 1516 00524 3870 0 3870 CHARLIER Pierre
324 1516 06253 3855 0 3855 LIMET Jacques
325 1516 06274 2772 1050 3822 LECLERE Nicole IV 3 ELECTR C
326 1516 14910 2390 1429 3819 LABAERE Alain I 1 CHALET A
327 1516 08371 3795 0 3795 RENSON Denis
328 1516 08771 2830 960 3790 VELDEKENS Marion II 8 OREE H
329 1516 70975 2741 1040 3781 PENNEQUIN Marc II 7 LADYLE B
330 1516 03730 3760 0 3760 BRASSINE Christiane
331 1516 08798 2636 1120 3756 DEHULTS Merc II 6 WAVRE B
332 1516 71206 2252 1500 3752 MOENAERT Genevi IV 1 PAWO F
333 1516 02141 3280 457 3737 BAPTISTA Liliane II 4 WOLVDL C
334 1516 09470 3728 0 3728 VROONEN Georges-P.
335 1516 16306 3317 411 3728 MOREL de W. Dominique IV 4 CHALET G
336 1516 70606 2759 960 3719 SASSEN Jan II 8 OREE H
337 1516 71116 2549 1120 3669 DAVAIN Yolande II 6 CHALET D
338 1516 00905 3662 0 3662 DRUART Michel
339 1516 06151 3660 0 3660 VAN SICHELEN Jean-Noel
340 1516 09746 2742 900 3642 de FABRIBECKERS Eddy IV 5 CHALET E
341 1516 08232 2742 900 3642 de FABRIBECKERS Nicole IV 5 CHALET E
342 1516 19600 3637 0 3637 CORNELIS Tom
343 1516 06075 3478 120 3598 KERKHOFS Paul IV 6 WAGOLF B
344 1516 06481 3138 429 3567 LOOTS Jean-Michel II 5 ASUB E
345 1516 01903 3560 0 3560 SASSEN Suzanne
346 1516 07073 3311 240 3551 MAES Jean IV 6 WAVRE C
347 1516 07360 3332 183 3515 HANNE Roger II 4 WOLVDL B
348 1516 06691 3514 0 3514 NGUYEN HUU-HOC John
349 1516 07999 3121 386 3507 MICHIELS Marc IV 5 CHALET E
350 1516 01560 3005 480 3485 MARLET Pierre II 2 WAVRE A
351 1516 02122 3482 0 3482 GOLDINE Mich
352 1516 01394 2913 540 3453 CARLIER Jean IV 2 TOTAL A
353 1516 08369 2001 1440 3441 de SAUVAGE V II 8 IC BRID A
354 1516 71086 2956 480 3436 VAN HEGE Jacques II 6 PAWO E
355 1516 06571 2944 480 3424 GLEVICZKY Andr II 2 WAVRE A
356 1516 06734 3411 0 3411 MIRAVET Solange
357 1516 08373 2895 480 3375 van de WERVE Dominique II 6 WAVRE B
358 1516 06012 3360 0 3360 CRUYSMANS Xavier
359 1516 71353 3274 80 3354 van de WERVE Ga II 6 WAVRE B
360 1516 71092 2499 840 3339 STEININGER Clarence IV 6 WAGOLF B
361 1516 09818 2058 1260 3318 VAN DAMME Chantal IV 2 ELECTR A
362 1516 07596 2836 480 3316 DE MEESTER Dominique II 6 CHALET D
363 1516 70569 2946 360 3306 TOURET Jean-Pierre IV 6 BNPPF A
364 1516 71664 3213 91 3304 EFIRA Arthur II 4 WOLVDL C
365 1516 71368 2451 840 3291 STEININGER Marie-Fr. IV 6 WAGOLF B
366 1516 07943 2509 780 3289 STOOP Andr IV 7 BNPPF B
367 1516 70774 2640 600 3240 PIROTTE Benoit II 2 WAVRE A
368 1516 04195 2852 386 3238 DE BONVOISIN Pierre IV 5 CHALET E
369 1516 70432 2787 450 3237 BAUDOUX Claude IV 2 PAWO G
370 1516 07789 2841 386 3227 REGOUT Bernadette IV 5 CHALET E
371 1516 06074 3209 0 3209 KERKHOFS Jacqueline
372 1516 02450 3207 0 3207 BRAUDE Alex
373 1516 07353 3206 0 3206 DELAFAILLE Patrick
374 1516 08790 1705 1500 3205 DELATTRE Dominique IV 1 CHALET F
375 1516 06544 3197 0 3197 DE CLERCQ Michel
376 1516 06545 3152 0 3152 LE FOURNIS Guyonne
377 1516 09881 1632 1500 3132 de LAMINE de BEX Nathalie IV 1 CHALET F
378 1516 10524 3127 0 3127 VAN OYCKE Christian
379 1516 71055 2082 1040 3122 BALASSE Isabel II 7 PAWO D
380 1516 06716 3104 0 3104 de VIRON Baudouin
381 1516 08866 2138 960 3098 POURBAIX Claude II 8 OREE H
382 1516 03726 2727 360 3087 CRAHAY C IV 6 WAVRE C
383 1516 08795 3065 0 3065 GOBBE Am
384 1516 09124 2664 400 3064 FLAMAND Christiane II 6 PAWO E
385 1516 01233 3063 0 3063 HERBOTS Jean-Marie
386 1516 07110 2629 429 3058 de SELLIERS Philippe II 5 ASUB E
387 1516 06829 2658 400 3058 ALBANI Sandro II 6 WAVRE B
388 1516 07016 1856 1200 3056 WILMAER Christine II 5 ARGAYON E
389 1516 00616 3024 0 3024 CYPRES Suzanne
390 1516 71698 1762 1260 3022 de BARGIGLI B IV 2 TOTAL A
391 1516 03751 3008 0 3008 HASAERTS Genevieve
392 1516 07273 3006 0 3006 BOSSAERT Jacques
393 1516 04102 1427 1560 2987 LIEGEOIS Olivier II 7 ASUB D
394 1516 08812 2143 840 2983 WANDERPEPEN Janine IV 6 WAVRE C
395 1516 09713 2701 274 2975 HAYEZ Marie-Doune II 4 WOLVDL B
396 1516 02275 2967 0 2967 MELON Willy
397 1516 27707 2962 0 2962 Lietaert Pieter
398 1516 07089 2441 514 2955 LOOTS Madeleine II 5 ASUB E
399 1516 01687 2946 0 2946 BOITE Jean-Marc
400 1516 06308 2934 0 2934 BALTAZAR de ALMEIDA Nuno
401 1516 08353 2924 0 2924 HUBERT Alexandre
402 1516 09357 1868 1050 2918 TSAGARAKI Daria IV 3 OREE I
403 1516 08855 1864 1040 2904 CASTIAU Viviane II 7 PAWO D
404 1516 07096 2902 0 2902 BISIAUX Jacques
405 1516 00413 2890 0 2890 BOURGUIGNON Guy
406 1516 18890 2888 0 2888 Vandervoort Denis
407 1516 03190 2584 300 2884 DE CEUNINCK Eliane II 3 WAGOLF A
408 1516 05346 2638 223 2861 LOHEST Robert IV 7 BNPPF B
409 1516 06446 2612 240 2852 VERLOOVE Martine IV 6 BNPPF A
410 1516 06663 2549 300 2849 LEBLON L IV 6 BNPPF A
411 1516 27708 2847 0 2847 Van Den Hove Wouter
412 1516 07070 1640 1200 2840 SENY Brigitte II 5 OREE F
413 1516 71521 2535 300 2835 WILBAUX Francis IV 6 BNPPF A
414 1516 01522 1554 1280 2834 MAES-GOENS Gisele II 4 ASUB F
415 1516 08366 2185 643 2828 ALBANI B IV 1 CHALET F
416 1516 04032 1555 1260 2815 DEHAES Jacques IV 2 PAWO G
417 1516 07543 2396 411 2807 PENELLE C II 8 OREE H
418 1516 04902 2806 0 2806 DUJARDIN Pierre
419 1516 07248 2600 183 2783 VLIEX Robert II 4 PRIMER B
420 1516 06552 2439 343 2782 RITTWEGER Fran II 5 OREE G
421 1516 00408 2438 343 2781 BOURDEAU Flora IV 4 OREE J
422 1516 02337 2781 0 2781 LAMBERT Nelly
423 1516 09335 2538 240 2778 DUHOUX Paul II 6 PAWO E
424 1516 07140 2521 240 2761 NOACH Sophie II 2 OREE E
425 1516 03704 2748 0 2748 CHARRAULT Mireille
426 1516 70157 1459 1280 2739 KATILA Tina II 4 WOLVDL B
427 1516 05326 1611 1120 2731 GELISSEN Edouard II 6 PAWO E
428 1516 07420 1950 780 2730 TRICOT Jacques IV 7 BNPPF B
429 1516 04023 2730 0 2730 GRASSER Edwige
430 1516 71196 2077 643 2720 FALLA Marianne IV 1 PAWO F
431 1516 00648 2712 0 2712 DARGENT Guy
432 1516 02060 2711 0 2711 URBIN CHOFFRAY Th
433 1516 07310 1742 960 2702 GOFFAUX Jean-Claude II 8 ARGAYON C
434 1516 08250 2702 0 2702 MOENS Jacqueline
435 1516 71199 1552 1120 2672 COULIE Jo II 6 WAVRE B
436 1516 01321 1626 1040 2666 DOYEN Jacqueline II 7 PAWO D
437 1516 70553 2279 386 2665 CRUYSMANS Ga IV 5 CHALET E
438 1516 70620 2662 0 2662 DE BONA Daniel
439 1516 70998 2210 450 2660 JAEGER Yves IV 2 PAWO G
440 1516 04201 2654 0 2654 DELFORGE Fr
441 1516 07229 2644 0 2644 MOSTIN Robert
442 1516 01974 2629 0 2629 SQUILBIN Michel
443 1516 71685 1728 900 2628 NINOVE Pierre IV 5 ASUB G
444 1516 70775 1104 1500 2604 DEMANDT Gilbert IV 1 PRIMER C
445 1516 71822 1549 1050 2599 BOCHART Philippe IV 3 ELECTR C
446 1516 00930 2596 0 2596 DUMONT Marc
447 1516 05170 2372 223 2595 NUYENS Danette IV 7 BNPPF B
448 1516 06443 1148 1440 2588 GHIERCHE Jacques II 8 ARGAYON B
449 1516 02596 2587 0 2587 SEYNHAEVE Jean-Marie
450 1516 71314 1744 840 2584 STELLIAN Lucienne IV 6 WAVRE C
451 1516 07469 2575 0 2575 KUBORN Axelle
452 1516 06794 2575 0 2575 HENDRICKX Mathy
453 1516 21905 554 2000 2554 VAN PARIJS Jef II 1 PARILA B
454 1516 09794 1504 1040 2544 GOBLET Francis II 7 LADYLE B
455 1516 71060 2532 0 2532 OOSTVEEN Colette
456 1516 21188 2530 0 2530 Koopmans Johan
457 1516 06173 2527 0 2527 DUBRAY Christine
458 1516 03922 2154 371 2525 DE RIJCK Hans II 7 LADYLE B
459 1516 01922 1587 900 2487 SCHOOFS Jean Arnold II 3 LEO B
460 1516 71502 2484 0 2484 VERCRUYSSE Marc
461 1516 71739 1439 1040 2479 MARESCHAL Bertrand II 7 LADYLE B
462 1516 07481 2061 411 2472 PENELLE Bernard II 8 OREE H
463 1516 08686 2454 0 2454 IDE Christian
464 1516 06685 2444 0 2444 VAN OYE Eric
465 1516 70438 2198 240 2438 REMACLE Francis IV 6 WAGOLF B
466 1516 06903 2429 0 2429 GALAND Jean
467 1516 06602 2298 120 2418 STALMANS Francine II 2 PRIMER A
468 1516 08962 2416 0 2416 DERUYTTERE Richard
469 1516 06192 2055 360 2415 BROOKE Alain IV 6 BNPPF A
470 1516 01150 2411 0 2411 GROSFILS Jean-Michel
471 1516 70668 2409 0 2409 POLET Vinciane
472 1516 23594 2408 0 2408 AMSEL Alon
473 1516 03122 2401 0 2401 CHARHON Jean-Claude
474 1516 03985 2401 0 2401 LAISSY Bernard
475 1516 06536 2392 0 2392 LEBLANC Franz
476 1516 04281 2384 0 2384 HAUSEUX Fran
477 1516 03896 2101 274 2375 BERCKMANS Christiane IV 4 OREE J
478 1516 00965 2368 0 2368 ELSKENS Georges
479 1516 71713 2368 0 2368 LEBLU Pascaline
480 1516 06106 1868 480 2348 LOUETTE Nicole II 6 LADYLE C
481 1516 02866 2228 111 2339 PETIT Frederique II 7 ASUB D
482 1516 71773 1376 960 2336 COLLART Didier IV 4 OREE J
483 1516 08800 2013 320 2333 WOITRIN Marie-France II 6 WAVRE B
484 1516 07364 2332 0 2332 LECHAUDE Paul
485 1516 07482 2332 0 2332 ANTHIERENS Annie
486 1516 08763 2332 0 2332 JOURDAIN Fr
487 1516 01175 2321 0 2321 HAMORI Karoly
488 1516 71179 2321 0 2321 ALARD Serge
489 1516 00608 2314 0 2314 CRUCQ Andr
490 1516 08974 1773 540 2313 ALBERT Dominique IV 2 PAWO G
491 1516 08973 1773 540 2313 BOUSQUET Mathieu IV 2 PAWO G
492 1516 07553 1086 1200 2286 DE WITTE Anne II 5 OREE G
493 1516 70605 1873 411 2284 HUVE Claude II 8 OREE H
494 1516 00592 2266 0 2266 CRABBE Georgette
495 1516 01511 2261 0 2261 LOUIS Guy
496 1516 03845 2142 90 2232 RILLAERTS Jean IV 2 TOTAL A
497 1516 70399 132 2100 2232 BUTTIN Thierry II 3 CHALET B
498 1516 02494 2219 0 2219 FASTRE Francine
499 1516 01746 1164 1050 2214 PIJCKE Guy IV 3 ELECTR C
500 1516 07778 1568 643 2211 TACKELS Liliane IV 1 PRIMER C
501 1516 70027 2210 0 2210 MAES Gis
502 1516 71699 1168 1040 2208 BARNICH Xavier II 7 PAWO D
503 1516 71002 2204 0 2204 TAYMANS Philippe
504 1516 06180 1964 240 2204 NEVE Fran II 2 OREE E
505 1516 06179 1964 240 2204 NEVE Albert II 2 OREE E
506 1516 71194 1549 643 2192 DEL MARMOL Laurence IV 1 CHALET F
507 1516 08756 2184 0 2184 de LICHTERVELDE Chantal
508 1516 21906 2162 0 2162 Vanparijs Pieter
509 1516 20724 2154 0 2154 VAN PARIJS Wim
510 1516 71728 1488 643 2131 MEEUS Marie-Christine IV 1 CHALET F
511 1516 07378 1694 429 2123 WYBAUW Danielle II 1 CHALET C
512 1516 70770 2120 0 2120 le HARDY de BEAULIEU Ghis
513 1516 07669 2116 0 2116 de MUNTER Jean-Marie
514 1516 07252 2016 91 2107 VALENTIN Benoit II 4 ASUB F
515 1516 07547 2105 0 2105 THEUNISSEN Elsa
516 1516 71886 896 1200 2096 COLLINET Ga II 5 OREE G
517 1516 06670 2076 0 2076 HUBY-SCHUMM Christiane
518 1516 06966 2067 0 2067 MAES Jos
519 1516 04185 2066 0 2066 VERBEKE Carina
520 1516 09887 1393 643 2036 LUYTEN Lydia IV 1 CHALET F
521 1516 71404 2032 0 2032 LEMOINE H
522 1516 21304 2012 0 2012 DE ROOS Steve
523 1516 71405 2008 0 2008 MAURER Bettina
524 1516 02456 2000 0 2000 HANSOUL Christiane
525 1516 71223 1982 0 1982 DE DECKER Jacques
526 1516 71554 1329 643 1972 SIMONET Martine IV 1 PAWO F
527 1516 08594 1968 0 1968 SIMONART Jean
528 1516 71908 1008 960 1968 POLET Jean-Pierre II 8 ARGAYON D
529 1516 71907 1008 960 1968 DE SCHRYVER THIERY II 8 ARGAYON D
530 1516 71906 1008 960 1968 LAMBERT de ROUVOIT Eric II 8 ARGAYON D
531 1516 03154 1967 0 1967 CNOP Maurice
532 1516 71971 661 1280 1941 HOUYET Elisabeth II 4 WOLVDL B
533 1516 06696 1936 0 1936 VANDERBEMDEN Denise
534 1516 70793 968 960 1928 DELAUNOIT Christian II 8 ARGAYON C
535 1516 08450 968 960 1928 DEVILLE Marianne II 8 ARGAYON C
536 1516 07376 1372 549 1921 WILLAME Fran II 4 WOLVDL B
537 1516 03082 1921 0 1921 SOMBRYN Fran
538 1516 20360 0 1920 1920 Chapelle Ann II 4 ASUB A
539 1516 22359 0 1920 1920 Vanderborcht Willy II 4 ASUB A
540 1516 71782 512 1400 1912 CLAESSENS J II 3 OREE D
541 1516 03706 1901 0 1901 VAN DEN DAELE Roger
542 1516 09678 1896 0 1896 COLMANT Madeleine
543 1516 02267 1892 0 1892 POLET Patrick
544 1516 03661 1870 0 1870 KUIJKEN Guillemine
545 1516 06787 1867 0 1867 BLONDEAU Nicole
546 1516 06319 1521 343 1864 PASSOT Jean-Fran II 8 ARGAYON C
547 1516 70676 891 960 1851 VANDERSEYPEN Patrick IV 4 HIROND C
548 1516 06476 1549 300 1849 DEVOLDER St IV 3 ELECTR C
549 1516 01587 1520 320 1840 MATTALON Roger II 6 LADYLE C
550 1516 03029 1811 0 1811 GEORGE Monique
551 1516 71130 840 960 1800 LEFEBVRE Claudine II 8 ARGAYON C
552 1516 71574 1466 334 1800 BASTIN Didier II 7 ASUB D
553 1516 71935 896 900 1796 WILLEMS Katelyne IV 5 ASUB G
554 1516 02323 1784 0 1784 GOLDSZTAJN Sam
555 1516 07763 1540 240 1780 ADAN Claude IV 6 BNPPF A
556 1516 07930 1731 0 1731 VAN TILBORGH Jean-Marie
557 1516 01885 1430 274 1704 ROY Philippe II 4 WOLVDL C
558 1516 02263 1264 429 1693 WALTON Maril II 1 CHALET C
559 1516 08754 1511 180 1691 RENARD Astrid IV 6 BNPPF A
560 1516 01107 1274 400 1674 GOBBE Michel I 6 WELL A
561 1516 71189 1030 643 1673 CARAKEHIAN Julia IV 1 CHALET F
562 1516 71037 1249 411 1660 CRESTEY Gilles II 4 LEO A
563 1516 07486 1638 0 1638 MICHEL Richard
564 1516 24848 1618 0 1618 DEPRET Ulysse
565 1516 70925 1612 0 1612 DE CRAENE Armelle
566 1516 06514 1610 0 1610 REYNDERS Willy
567 1516 07739 1606 0 1606 DESTIN Claire
568 1516 70006 762 840 1602 HOYAUX Philippe IV 6 WAVRE C
569 1516 71889 640 960 1600 CLEVE Philippe IV 4 HIROND C
570 1516 71893 640 960 1600 WARENGHIEN Jean-Pierre IV 4 HIROND C
571 1516 71892 640 960 1600 MOREAUX Alain IV 4 HIROND C
572 1516 06967 1599 0 1599 DELCOUR Andr
573 1516 71178 1588 0 1588 KUMALIEV Ismet
574 1516 02511 855 720 1575 CORNEROTTE Andr II 2 WELL E
575 1516 03992 1380 183 1563 BERMAN Jacques II 4 PRIMER B
576 1516 07934 1562 0 1562 VOISIN Martine
577 1516 03984 1559 0 1559 HASSON Rapha
578 1516 08448 1556 0 1556 GOEMAERE Martine
579 1516 71208 1126 429 1555 VAN DER VAEREN Assunta IV 1 CHALET F
580 1516 21293 1549 0 1549 DE ROOS Daniel
581 1516 06559 1091 450 1541 VELGE Brigitte IV 3 OREE I
582 1516 70662 1525 0 1525 VIGNIAL Marc
583 1516 71500 1520 0 1520 HIROUX Pierre
584 1516 06695 1509 0 1509 PESSOA E COSTA Jos
585 1516 71465 1501 0 1501 VERBIST Joseph
586 1516 72065 0 1500 1500 van der GRACHT de ROMMERSWAE IV 1 PAWO F
587 1516 71827 1053 446 1499 DEFOSSE Denis II 7 IC BRID B
588 1516 07272 1261 225 1486 ROMBOUTS Camille IV 3 ELECTR C
589 1516 08253 1476 0 1476 HOREKENS Sylviane
590 1516 71515 1416 60 1476 DE PROOST A. IV 6 WAGOLF B
591 1516 20575 1474 0 1474 GRAUWELS Koen
592 1516 71056 1473 0 1473 BARNICH Andr
593 1516 00446 1464 0 1464 BRONCHART Michel
594 1516 09346 336 1120 1456 VAN de WERVE de SCHILDE Sabi II 6 LADYLE C
595 1516 71952 336 1120 1456 VAN de WERVE de SCHILDE Didi II 6 LADYLE C
596 1516 71603 1455 0 1455 MICHEL YVAN
597 1516 01431 1449 0 1449 LECLERC Pierre
598 1516 07544 1447 0 1447 ROELANDTS Etienne
599 1516 07046 1442 0 1442 BELVAUX Gustave
600 1516 07716 1433 0 1433 VERBRUGGEN Nicole
601 1516 22641 1432 0 1432 FASTENAKELS Johan
602 1516 07280 1432 0 1432 DESSET Claude
603 1516 71776 960 457 1417 FOBE Annette II 4 WOLVDL B
604 1516 01505 1404 0 1404 LAUS Georges
605 1516 02929 1404 0 1404 GROSFILS Colette
606 1516 72085 0 1400 1400 BENADIA Guy II 3 OREE D
607 1516 09658 1393 0 1393 ADANT Chantal
608 1516 71061 1385 0 1385 PIERCE C
609 1516 71775 973 411 1384 DELFOSSE H IV 4 OREE J
610 1516 09074 1383 0 1383 VIENNE Marie-Claire
611 1516 08808 1079 300 1379 TURIN Fran IV 3 OREE I
612 1516 71779 1376 0 1376 VAN DE PUT Herv
613 1516 08770 837 536 1373 van ROYE - DEFRAIGNE Christi IV 1 PAWO F
614 1516 04072 1372 0 1372 MEVISSE Nicole
615 1516 70666 1372 0 1372 POLET G
616 1516 07795 1370 0 1370 TARDY Annick
617 1516 71105 1129 223 1352 TRIEST Fran IV 7 BNPPF B
618 1516 09965 926 411 1337 GULBIS Marcelle II 8 OREE H
619 1516 05646 1336 0 1336 ROUSSEAU Jean-Jacques
620 1516 08255 1329 0 1329 LIETAR Marc
621 1516 08258 1329 0 1329 LIETAR Annie
622 1516 02476 1327 0 1327 BERRYER Michel
623 1516 70329 1323 0 1323 ANSELOT Suzanne
624 1516 71563 1024 297 1321 FEYAERTS Patrick II 7 CHARLEQ B
625 1516 71733 1024 297 1321 LAMBERTY Philippe II 7 CHARLEQ B
626 1516 70400 1318 0 1318 BONYHADI Sabine
627 1516 02411 1316 0 1316 HUBLET Carlo
628 1516 03559 1306 0 1306 RENSONNET Andr
629 1516 71953 168 1120 1288 BRUNINX Patrick II 6 LADYLE C
630 1516 06589 1284 0 1284 GABRIEL Madeleine
631 1516 06489 1275 0 1275 HEILPORN Nicole
632 1516 02808 1272 0 1272 DAGNELIE Jacques
633 1516 00818 1272 0 1272 DEMOULIN Michel
634 1516 13000 1272 0 1272 SCHOBBENS Michel
635 1516 00312 1271 0 1271 KLEPFISCH L
636 1516 06133 1263 0 1263 BREITHOF Michel
637 1516 72117 0 1260 1260 DUFRENOY Vincent IV 2 TOTAL A
638 1516 72116 0 1260 1260 DUFRENOY Marc IV 2 TOTAL A
639 1516 22492 1256 0 1256 BAEL Henri
640 1516 71766 1248 0 1248 VANHEMELEN Tony
641 1516 03833 1248 0 1248 VON BUXHOEVEDEN Gisela
642 1516 08429 1248 0 1248 SERVAIS Michel
643 1516 06782 1247 0 1247 DEKERCK Gilbert
644 1516 02610 939 300 1239 VANDENPUT V IV 3 OREE I
645 1516 06471 891 343 1234 HAWIA Thierry IV 4 HIROND C
646 1516 02670 1090 143 1233 BABIKOW Georges II 1 PAWO C
647 1516 70046 1230 0 1230 BONYHADI Bela
648 1516 27507 1229 0 1229 KHOMIAKOV Robert
649 1516 13895 1226 0 1226 VAN VELTHOVEN Walter
650 1516 07281 1223 0 1223 MICHAUX Pascal
651 1516 70038 1220 0 1220 KUCZYNSKI Daniel
652 1516 13277 1210 0 1210 TERPSTRA Hiske
653 1516 03353 1204 0 1204 MONOYER Jean-Fran?ois
654 1516 71297 1201 0 1201 DE SMEDT Robert
655 1516 06028 1200 0 1200 DE VESTIBULE Paul
656 1516 01934 1193 0 1193 SEGHERS Michel
657 1516 06850 1189 0 1189 NOACH Maurice
658 1516 71569 1115 74 1189 CAUSTUR Serge II 7 IC BRID B
659 1516 03996 1189 0 1189 NOACH Line
660 1516 71783 1184 0 1184 GARCET Josiane
661 1516 07038 1183 0 1183 DELVAUX Georges
662 1516 07172 1180 0 1180 THOMAS Lucienne
663 1516 71396 1152 0 1152 COUNE Corinne
664 1516 06659 992 149 1141 KARA Hoss II 7 IC BRID B
665 1516 00371 1140 0 1140 GELIBTER Bernadette
666 1516 03816 954 183 1137 OLSEN Jorgen II 4 ASUB F
667 1516 07701 1137 0 1137 COUPE Edith
668 1516 70978 1136 0 1136 BOSSAERT Guy
669 1516 03565 1135 0 1135 GILLES Marie
670 1516 71721 1131 0 1131 MASTERSON Peter
671 1516 07340 1123 0 1123 KNECHT Guillaume
672 1516 06664 1121 0 1121 PEERS de NIEUWBURGH Am.
673 1516 07689 1114 0 1114 MICHAUX Georges
674 1516 01083 1111 0 1111 GERLO Erik
675 1516 02449 62 1040 1102 LIEGEOIS Fernande II 7 PAWO D
676 1516 03181 1100 0 1100 VAN DEN BOSSCHE Paul
677 1516 03709 1088 0 1088 VANDEMEULEBROUCKE Nicole
678 1516 07651 1060 0 1060 TERREUX Guy
679 1516 13157 1052 0 1052 SPELEERS Louis-Carl
680 1516 70473 1050 0 1050 DECKEYSER Monique
681 1516 02401 1049 0 1049 BROUNS Th
682 1516 70333 1040 0 1040 PASCARU Alyona
683 1516 70512 1035 0 1035 HAYM Dilva
684 1516 71207 1033 0 1033 THIJSSEN Axelle
685 1516 06429 1033 0 1033 STRAUB Ingeborg
686 1516 70437 831 200 1031 LEGRAND Anne II 3 WAGOLF A
687 1516 06849 1031 0 1031 VARGA Joseph
688 1516 70197 1027 0 1027 ORTEGAT Patricia
689 1516 06793 1022 0 1022 GOLDSZTAJN Claude
690 1516 06077 1020 0 1020 FALLON Jacqueline
691 1516 70071 1014 0 1014 MERTENS Alb
692 1516 71984 640 360 1000 STRUYE de SWIELANDE Benoit IV 6 WAGOLF B
693 1516 13487 0 1000 1000 Van Den Avyle André I 3 PARK A
694 1516 71862 92 900 992 AMEZIANE Damien IV 5 ASUB G
695 1516 09412 991 0 991 VAN WETTER Michou
696 1516 09411 991 0 991 VAN WETTER Jean
697 1516 07613 988 0 988 HENRION Paul
698 1516 70973 986 0 986 GLENISSON Jacques
699 1516 71891 640 343 983 HAWIA Xavier IV 4 HIROND C
700 1516 07760 979 0 979 PLANQUART Nadine
701 1516 70201 977 0 977 WINSSINGER France
702 1516 06484 977 0 977 ROLIN Christiane
703 1516 06343 969 0 969 KALMANN Jacques
704 1516 01867 968 0 968 ROPSY Jean
705 1516 70275 964 0 964 VERBRAEKEN Vital
706 1516 72112 0 960 960 QUIEVY Bruno IV 4 OREE J
707 1516 71209 957 0 957 VAN ROYE B
708 1516 06011 955 0 955 BISSCHOP William
709 1516 04147 950 0 950 SMISSAERT Mariette
710 1516 04240 940 0 940 VAN NEROM Eric
711 1516 08774 937 0 937 CRABBE Josy
712 1516 71193 936 0 936 DECLEVE Martine
713 1516 09882 922 0 922 D'HOOP Daisy
714 1516 03909 916 0 916 MERTENS Lambert
715 1516 02744 833 80 913 ZEIMES Annie II 6 CHALET D
716 1516 70904 912 0 912 ROUACH Gil
717 1516 70195 912 0 912 LEEMANS Philippe
718 1516 03019 911 0 911 VAN DER AUWERA Ghisl.
719 1516 07334 832 74 906 CISELET Marc II 7 IC BRID B
720 1516 72091 0 900 900 DE BRAY Alexandre IV 5 CHALET H
721 1516 72092 0 900 900 DE GROOT Wouter IV 5 CHALET H
722 1516 70247 893 0 893 DELBEKE Sylviane
723 1516 08787 871 0 871 de SAINT MARCQ Fabiola
724 1516 02235 868 0 868 VERWILGHEN Fran
725 1516 02234 868 0 868 VERWILGHEN Pierre
726 1516 70929 384 480 864 SERVAIS Nadine II 6 PAWO E
727 1516 03805 864 0 864 VANDAM C
728 1516 15534 862 0 862 DEXHOREZ Christian
729 1516 09504 856 0 856 BIVA Michelle
730 1516 70414 846 0 846 LORD Joanna
731 1516 70413 846 0 846 LORD Michael
732 1516 02177 844 0 844 VANDEROOST St
733 1516 02753 843 0 843 MICHIELS Dani
734 1516 05737 842 0 842 DUMONT Marcel
735 1516 07966 773 69 842 VERHULST Mich II 8 OREE H
736 1516 06359 840 0 840 GILLARDIN Jean-Marie
737 1516 70019 840 0 840 LAMIROY Jacques
738 1516 02942 831 0 831 BAUGNET Ren
739 1516 07082 826 0 826 FROYEN Freddy
740 1516 07559 824 0 824 LANGE Elisabeth
741 1516 03715 823 0 823 VINCLAIR Jacqueline
742 1516 03676 822 0 822 DESCHAMPS Anne
743 1516 27370 820 0 820 Salien Rudy
744 1516 01660 816 0 816 NELIS Suzanne
745 1516 00956 812 0 812 DE RIBAUCOURT Christine
746 1516 71767 807 0 807 CEULEMANS Anne
747 1516 08117 806 0 806 VANDENKERCHOVE Jacqueline
748 1516 70189 800 0 800 de SCHAETZEN Thierry
749 1516 26040 799 0 799 DEVRIENDT Rien
750 1516 71191 795 0 795 de BELLEFROID Laetitia
751 1516 06770 790 0 790 LEFEBVRE Michel
752 1516 06163 790 0 790 LAUSBERG Maggy
753 1516 06979 786 0 786 RIGOLE Christiane
754 1516 06845 778 0 778 SCHELFHOUT Ghislaine
755 1516 03719 775 0 775 FONTAINE Yvette
756 1516 70987 774 0 774 DUBUS Eliane
757 1516 06564 772 0 772 RYBSKI Julien
758 1516 01696 772 0 772 PAQUOT Michel
759 1516 08257 772 0 772 VERCOUTERE B
760 1516 07788 767 0 767 BLONDEAU Annie
761 1516 07144 766 0 766 HEMES Janine
762 1516 03013 765 0 765 DELVEAU Jean-Claude
763 1516 03632 762 0 762 BROUNS Jeanne
764 1516 06278 761 0 761 MATTAGNE Roland
765 1516 07829 759 0 759 DUBOIS Genevi
766 1516 08372 757 0 757 TONDREAU Prisca
767 1516 70590 757 0 757 LOUIS Jean-Pierre
768 1516 02763 755 0 755 ZOMBEK Henri
769 1516 03735 754 0 754 AMELOT Nicole
770 1516 06189 754 0 754 LOUCKX Charles
771 1516 07352 751 0 751 DE LATHUY-GREINER Marine
772 1516 06440 749 0 749 DOMKEN Christine
773 1516 08341 568 180 748 ORBAN Christine II 2 WELL D
774 1516 03608 748 0 748 ROERSCH Jean-Louis
775 1516 71211 744 0 744 VINCENT Daniel
776 1516 71210 744 0 744 VINCENT Christiane
777 1516 10269 739 0 739 BELLOY Herman
778 1516 10552 739 0 739 CADRON Emmanuel
779 1516 07059 731 0 731 DELHAIE Huguette
780 1516 13138 729 0 729 SOMERS KRIS
781 1516 08405 728 0 728 HENRICOT Danielle
782 1516 70182 726 0 726 AMAND de MENDIETA V
783 1516 71567 725 0 725 BAAR J.C.
784 1516 07487 724 0 724 SEVERIN Pia
785 1516 02080 724 0 724 VANDAM Jean
786 1516 07171 722 0 722 BOGAERTS Henri
787 1516 72008 0 720 720 CHASTRE Philippe II 2 WELL E
788 1516 72007 0 720 720 CROUZET Sabine II 2 WELL E
789 1516 05316 719 0 719 TRAMASURE Rudy
790 1516 07588 712 0 712 de CUMONT Jacqueline
791 1516 08567 711 0 711 SIMAR Jean-Michel
792 1516 71842 709 0 709 van de WERVE R
793 1516 07314 704 0 704 GOLDMANN Madeleine
794 1516 71678 704 0 704 de la VALLEE POUSSIN Delphin
795 1516 70191 698 0 698 HENRICOT Paul
796 1516 09649 688 0 688 ANDRE-DUMONT Mich
797 1516 07265 686 0 686 NEVE de MEVER.Baudouin
798 1516 04068 684 0 684 TASIAUX Paul
799 1516 02935 683 0 683 THIBOU Raymond
800 1516 02180 681 0 681 VANDERSTEICHEL Jean
801 1516 06079 680 0 680 AUTHUYS Fernande
802 1516 04105 680 0 680 CNUDDE Remy
803 1516 09973 673 0 673 DELACROIX R
804 1516 03829 672 0 672 VAN OYE Marc
805 1516 07495 672 0 672 ROSA Dani
806 1516 01771 672 0 672 REUTER Jean
807 1516 71887 672 0 672 DELVAUX Livia
808 1516 71949 672 0 672 ROSA Pierre
809 1516 71997 672 0 672 ROSIER Patrick
810 1516 00849 171 500 671 DESMEDT Andr II 3 LADYLE A
811 1516 70504 671 0 671 HENDRIX Christine
812 1516 71283 670 0 670 CARLES Odette
813 1516 71287 670 0 670 DE BANTERLE Guy
814 1516 09349 668 0 668 DEVILLERS Alice
815 1516 70791 658 0 658 DROUIN Patricia
816 1516 70869 336 320 656 DUMONT Jacqueline II 6 LADYLE C
817 1516 03830 656 0 656 FLACHS Georges
818 1516 08773 653 0 653 TANGHE Louise
819 1516 07762 652 0 652 MONTENS Godelieve
820 1516 03716 648 0 648 VINCLAIR Ludger
821 1516 01921 640 0 640 SCHON Jean-Claude
822 1516 71962 640 0 640 ORTS Dominique
823 1516 08863 639 0 639 MORARU Radu
824 1516 06874 636 0 636 SOLE Didier
825 1516 71120 634 0 634 DIMITROVA Irina
826 1516 14563 628 0 628 WALDER Fernand
827 1516 09379 628 0 628 LIBERT Jacqueline
828 1516 07311 626 0 626 COULON Philippe
829 1516 71784 624 0 624 LAMBERT Brigitte
830 1516 07846 621 0 621 de le COURT Christiane
831 1516 70777 620 0 620 BONNARD Fr
832 1516 09378 619 0 619 LIBERT Jacques
833 1516 03542 615 0 615 GAILLY Gerard
834 1516 71686 612 0 612 COLBACH Alain
835 1516 09957 612 0 612 VERLY Jacqueline
836 1516 70630 601 0 601 de BRABANDERE Nancy
837 1516 02280 600 0 600 WERY Guy
838 1516 03655 596 0 596 PETRE Ren
839 1516 01447 594 0 594 LEFEVRE Adelin
840 1516 07890 594 0 594 CARRE Jos
841 1516 71298 590 0 590 TABOR Stanislaw
842 1516 08370 583 0 583 LEMAIGRE B?n?dicte
843 1516 03189 583 0 583 VAN CROMBRUGGE Colette
844 1516 09956 576 0 576 WOLFF Guy
845 1516 26980 0 571 571 JOSSAER Jens II 1 PARILA B
846 1516 71665 567 0 567 WOUTERS Genevi
847 1516 70974 561 0 561 LEMAIGRE Ga
848 1516 07161 560 0 560 MANISE Dominique
849 1516 00321 557 0 557 BERNHEIM Poucette
850 1516 08288 551 0 551 JACUCH Bozena
851 1516 07950 547 0 547 DELWAIDE Bernadette
852 1516 70383 367 180 547 VAN OOST Andr IV 6 WAGOLF B
853 1516 07972 547 0 547 PEL Denise
854 1516 70334 546 0 546 SWINE Barbara
855 1516 08696 545 0 545 BARDAX Liliane
856 1516 01774 543 0 543 PORIAU Alain
857 1516 03689 540 0 540 LEPAPE Brice
858 1516 04881 537 0 537 GUIOT Beno
859 1516 06982 536 0 536 LECLERCQ Jean-Pierre
860 1516 08865 533 0 533 VANDEVELDE Annie
861 1516 06415 533 0 533 BRASSINE Benedicte
862 1516 02068 309 223 532 VALSESIA Elena II 7 LEO C
863 1516 70465 531 0 531 BAINVOL Marcel
864 1516 07410 531 0 531 LECLERCQ Nicole
865 1516 01916 530 0 530 SCHMITZ Paul
866 1516 71160 527 0 527 REMACLE Mich
867 1516 70198 525 0 525 ORTEGAT Beno
868 1516 28613 522 0 522 NAELS Patrick
869 1516 01669 520 0 520 NIBELLE Fran
870 1516 70474 516 0 516 DELVAL Roland
871 1516 70611 516 0 516 DELVAL Bernadette
872 1516 09391 515 0 515 PAUWELS Linda
873 1516 71781 512 0 512 BARRO Chantal
874 1516 15602 512 0 512 DE GRAVE Grete
875 1516 71102 511 0 511 LOOTVOET Bernard
876 1516 04144 508 0 508 NAPOLI Giuseppe
877 1516 02069 508 0 508 VALSESIA Gianluigi
878 1516 06700 501 0 501 ANNOYE Arlette
879 1516 07018 497 0 497 DEMARTY Jean-Luc
880 1516 07731 495 0 495 BODART Francine
881 1516 08806 492 0 492 DELIGNE Brigitte
882 1516 04143 492 0 492 NIFFLE Jacques
883 1516 70996 490 0 490 NYSTEN Jeannine
884 1516 09555 489 0 489 COENRAETS Fran
885 1516 70675 214 274 488 NYS Marc IV 4 HIROND C
886 1516 70970 487 0 487 CLEANIS Evelyne
887 1516 08970 486 0 486 MARCHAL Anne
888 1516 06651 480 0 480 de MOFFARTS Catherine
889 1516 02618 476 0 476 LECOMTE John
890 1516 05172 473 0 473 LIBERT Laurent
891 1516 70580 472 0 472 GROSVENOR Hugh
892 1516 07719 472 0 472 NACHTERGAL Philippe
893 1516 07808 463 0 463 LEFEBVRE Yvan
894 1516 07192 463 0 463 BOULET Monique
895 1516 02917 459 0 459 JADOUL Christian
896 1516 70466 348 107 455 AMAND Yolande IV 1 PRIMER C
897 1516 07765 114 334 448 CRABBE Brigitte IV 7 BNPPF B
898 1516 70214 444 0 444 RAUSIN Simone
899 1516 08234 442 0 442 CASTELEYN Bauduin
900 1516 06728 442 0 442 COENE Jacqueline
901 1516 01296 440 0 440 JACQUET Monique
902 1516 01407 440 0 440 LEBACQ Guy
903 1516 71954 280 160 440 DUMONT de CHASSART - GRANDJE II 6 LADYLE C
904 1516 01301 436 0 436 JADOUL Andr
905 1516 03753 435 0 435 BRUMAGNE Marie-Paule
906 1516 71098 434 0 434 LARSSON Kjel
907 1516 08368 432 0 432 BURNAY Gayla
908 1516 07686 432 0 432 MAYER Th
909 1516 00511 428 0 428 CHABOTIER Jean
910 1516 07570 428 0 428 TIRTIAUX Colette
911 1516 70194 427 0 427 LEEMANS Anne
912 1516 08748 425 0 425 MEZZAROS Karman
913 1516 08799 200 223 423 TANGHE Marie-Claude II 7 LADYLE B
914 1516 70044 423 0 423 CIFRE Nadine
915 1516 08749 421 0 421 MEZZAROS Gabriella
916 1516 07069 417 0 417 PIRET Gilles
917 1516 08218 416 0 416 DE GRAVE Fr
918 1516 70674 416 0 416 NEEL Henry
919 1516 08447 413 0 413 de SPOT Jean
920 1516 70444 413 0 413 LECLERCQ Philippe
921 1516 22658 0 411 411 Van der Meer Griet II 4 ASUB A
922 1516 09317 410 0 410 VANSTAPPEN Alex
923 1516 07826 410 0 410 ROBIN Bernard
924 1516 07522 408 0 408 BERTRAND Maurice
925 1516 03737 408 0 408 FLORENT Gilles
926 1516 71007 408 0 408 MILHEM Mich
927 1516 04259 405 0 405 SHERBURN David
928 1516 00986 404 0 404 FAGLIN Daniel
929 1516 08965 404 0 404 ORTIZ DE ZUNIGA Fabiola
930 1516 72119 0 400 400 de KERCHOVE Bauduin II 6 LADYLE C
931 1516 72118 0 400 400 de PIERPONT Andr II 6 LADYLE C
932 1516 08765 400 0 400 LEEMANS Robert
933 1516 07551 228 171 399 VAN OOTEGHEM Martine II 5 OREE G
934 1516 70673 396 0 396 NEEL Armelle
935 1516 71161 387 0 387 ANCIAUX Jean-Claude
936 1516 70870 385 0 385 LEVET Christine
937 1516 10829 384 0 384 DAUWE Gunther
938 1516 27658 383 0 383 GOGOBERIDZE Grigol
939 1516 01214 382 0 382 HEMBLENNE Josiane
940 1516 70016 382 0 382 DUPRET Brigitte
941 1516 02459 381 0 381 KAUFMAN Henri
942 1516 70665 379 0 379 LAURENT Andr
943 1516 09697 378 0 378 MEEUS Anne
944 1516 09596 378 0 378 MEEUS Yvan
945 1516 06147 377 0 377 LIEGEOIS Sophie
946 1516 11468 371 0 371 ENGELEN Pierre
947 1516 02402 370 0 370 LECLERCQ Marijke
948 1516 06917 368 0 368 VAN OPHEM Janine
949 1516 06174 368 0 368 DESMAELE Jean
950 1516 70441 366 0 366 ETIENNE Val
951 1516 04123 362 0 362 WATTHE Marcel
952 1516 00286 361 0 361 SEINE Serge
953 1516 02222 360 0 360 DULIERE Jacques
954 1516 02224 360 0 360 DEGHILAGE Paule
955 1516 08284 0 360 360 DOZIN Francine IV 2 TOTAL A
956 1516 70029 359 0 359 de SALABERRY Helen
957 1516 07506 358 0 358 WANGEN Anne
958 1516 28836 356 0 356 Ormay Krisztina
959 1516 70645 356 0 356 LEFEBVRE Martine
960 1516 07785 354 0 354 NAVEZ Camille
961 1516 71890 214 137 351 DEGEMBE Pierre IV 4 HIROND C
962 1516 04124 348 0 348 GUIOT Bernadette
963 1516 05601 348 0 348 GEUSE Claude
964 1516 12263 346 0 346 LORIOT Roland
965 1516 07652 345 0 345 DEKNUDT Christine
966 1516 07204 343 0 343 DUMONT Marie-Ange
967 1516 07008 343 0 343 DELRUELLE G
968 1516 07255 340 0 340 GREZE Jacques
969 1516 08949 337 0 337 de CALLATAY Brigitte
970 1516 00658 336 0 336 D'UDEKEM D'ACOZ
971 1516 03675 334 0 334 RICHELOT Yvette
972 1516 71825 185 149 334 CAUSTUR ARCOLIE Nadine II 7 IC BRID B
973 1516 07214 331 0 331 HAULOT Pierre
974 1516 23865 331 0 331 SAADA Nathalie
975 1516 09663 328 0 328 DELESPES Raymond
976 1516 71240 328 0 328 DE PAUW Alain
977 1516 71393 326 0 326 MATIN FAR Maryam
978 1516 71555 324 0 324 de POTTER d'INDOYE Ga
979 1516 01621 323 0 323 MINNECI Renato
980 1516 71847 0 321 321 LAFOURCADE Elo IV 5 CHALET H
981 1516 72086 0 321 321 BIEBUYCK Albert IV 5 CHALET H
982 1516 72098 0 321 321 LEURQUIN Luc IV 5 CHALET H
983 1516 70206 320 0 320 ELSENEER Viviane
984 1516 10008 320 0 320 HENDRICKX Jules
985 1516 02434 319 0 319 WATTHE Patricia
986 1516 06608 319 0 319 LAMBERT Claude
987 1516 07852 316 0 316 MOULIN Consty
988 1516 03894 315 0 315 ENGLEBIENNE Agn
989 1516 01704 314 0 314 PARMENTIER Marc
990 1516 70209 314 0 314 HOUTAIN Christine
991 1516 70551 314 0 314 BOMBEECK John
992 1516 01705 314 0 314 PARMENTIER Monique
993 1516 07660 312 0 312 BODART Christiane
994 1516 02873 310 0 310 LEROY Robert
995 1516 06878 190 120 310 LAGRANGE-NICAISE Elisa. II 2 WELL E
996 1516 01235 310 0 310 HERCOR Jacques
997 1516 07673 308 0 308 FINNE Claudine
998 1516 70928 304 0 304 DE GRAVE Odile
999 1516 70196 303 0 303 MELOT Christiane
1000 1516 07478 301 0 301 RAINCHON Jean-Pierre
1001 1516 09586 298 0 298 VARLET Fernand
1002 1516 00951 297 0 297 de BURBURE Jean
1003 1516 01866 295 0 295 ROPSY Alain
1004 1516 00588 294 0 294 CUVELLIEZ Caroline
1005 1516 07748 294 0 294 ZENS Martine
1006 1516 09462 293 0 293 DELCOURTE Marie-Laure
1007 1516 13992 292 0 292 VANDERBIST Freddy
1008 1516 01017 291 0 291 FLAMENG Jean-Jacques
1009 1516 09796 289 0 289 GENGOUX Claude
1010 1516 00369 288 0 288 VAN GASSE Charles
1011 1516 71133 288 0 288 DESLIGNES Diane
1012 1516 28970 0 286 286 ROYAKKERS Patrick II 1 PARILA B
1013 1516 71501 285 0 285 LEGROS Mireille
1014 1516 70442 285 0 285 HALLET Guy
1015 1516 08953 281 0 281 le JEUNE Fran
1016 1516 09618 281 0 281 CLOSE Fabienne
1017 1516 08727 280 0 280 BRUYNDONCKX Liliane
1018 1516 06628 276 0 276 DEMANET Jenny
1019 1516 05051 276 0 276 PARMENTIER Richard
1020 1516 02462 276 0 276 DE PRINCE Gaby
1021 1516 05101 276 0 276 CAMUS Colette
1022 1516 70443 275 0 275 HALLET Sylvie
1023 1516 11069 0 274 274 de Schepper Lieven II 4 ASUB A
1024 1516 71961 0 274 274 VINCENT Didier IV 4 OREE J
1025 1516 72123 0 274 274 GIGOT Jean IV 4 OREE J
1026 1516 00294 273 0 273 TRIVIERE Suzanne
1027 1516 70010 273 0 273 TRICOT Michael
1028 1516 71499 271 0 271 WANG
1029 1516 03317 270 0 270 JAMAR Jean
1030 1516 02140 269 0 269 VAN SICHELEN Andr
1031 1516 71710 268 0 268 BEERTEN Simon
1032 1516 71709 268 0 268 JOSSAER Jens
1033 1516 71205 265 0 265 LORIERS B
1034 1516 03982 265 0 265 ESCALEJacqueline
1035 1516 01730 264 0 264 PETERS Mady
1036 1516 28985 263 0 263 Nachev Nikolay
1037 1516 02333 263 0 263 de MAGNEE Viviane
1038 1516 70557 261 0 261 MORET Edouard
1039 1516 23846 260 0 260 KOZLECKI Thomaz
1040 1516 71403 260 0 260 DUVIGNEAUD Josiane
1041 1516 07775 259 0 259 HECHT Margot
1042 1516 72099 0 257 257 LIEVENS Michel IV 5 CHALET H
1043 1516 71400 257 0 257 PERCIER Dominique
1044 1516 06273 256 0 256 LENNE Louis
1045 1516 19161 256 0 256 STRUELENS Marc
1046 1516 07490 254 0 254 DANLOY Bernard
1047 1516 06796 252 0 252 BICHEROUX L
1048 1516 11076 252 0 252 DE SCHRIJVER Luc
1049 1516 06976 252 0 252 WAERSEGGERS Yolande
1050 1516 70604 252 0 252 du BUS de WARNEFFE Viviane
1051 1516 08265 251 0 251 MARQUEZ Juan
1052 1516 71391 248 0 248 VAN GEIRT Yves
1053 1516 02195 245 0 245 VANHOLSBEKE Norbert
1054 1516 71195 244 0 244 DUMONT de CH. Chantal
1055 1516 71832 243 0 243 MAURIN Dominique
1056 1516 08264 242 0 242 MARQUEZ Ana
1057 1516 06940 242 0 242 WAERSEGGERS Jacques
1058 1516 07332 240 0 240 ² Margherita
1059 1516 71878 240 0 240 BONUCCI Augusto
1060 1516 03790 239 0 239 STAS Marie-Fran
1061 1516 70072 233 0 233 PIRET Claudia
1062 1516 71118 232 0 232 MEYFROID Luc
1063 1516 06975 231 0 231 RENTIERS Yves
1064 1516 70926 23 206 229 VAN POUCKE Berthe II 8 ARGAYON D
1065 1516 06320 228 0 228 DEMESSEMAKER Johny
1066 1516 01463 228 0 228 LEMMENS Jacqueline
1067 1516 00489 228 0 228 CARLIER Paul
1068 1516 01972 222 0 222 GAON-SPITZER Yvonne
1069 1516 71397 221 0 221 DUPUIS Anne-Marie
1070 1516 04815 220 0 220 De BLOCK Nicole
1071 1516 07067 218 0 218 LOUVEAUX Quentin
1072 1516 07099 216 0 216 SWIERCZEK Robert
1073 1516 07746 215 0 215 VAN GIJSEL Myriam
1074 1516 06852 214 0 214 COENRAETS Laurette
1075 1516 71290 0 214 214 DEFRANCHI Henri II 1 ASUB B
1076 1516 05435 212 0 212 de LAMINE de BEX Nathalie
1077 1516 07457 211 0 211 de LIMBOURG Iris
1078 1516 70440 211 0 211 de PIERPONT Blanche
1079 1516 08966 210 0 210 ORTIZ DE ZUNIGA Javier
1080 1516 71225 207 0 207 ESTENNE-DELLOYE Catherine
1081 1516 25226 207 0 207 VERACHTEN Joris
1082 1516 07245 207 0 207 BUKI F
1083 1516 09904 207 0 207 BAGON Danièle
1084 1516 07859 0 206 206 BINON André II 8 HIROND B
1085 1516 71181 205 0 205 LEONARD Raymond
1086 1516 00605 205 0 205 CROUSSE Jean-Pierre
1087 1516 07728 205 0 205 VAN HOLSBEKE Stephan
1088 1516 70677 204 0 204 DANHEUX Genevi
1089 1516 00808 204 0 204 DEMANET Guy
1090 1516 02629 204 0 204 LOOS Charles
1091 1516 01282 202 0 202 HYE de CROM Jean-Pierre
1092 1516 71477 201 0 201 JANSSENS DE BISTHOV. Ingr
1093 1516 08410 201 0 201 FOCANT Georgette
1094 1516 06490 199 0 199 SERRUYS Ria
1095 1516 09585 199 0 199 JANSEN Lou
1096 1516 19771 199 0 199 MORIA Ren
1097 1516 70501 199 0 199 BOGAERTS Efthalia
1098 1516 70893 198 0 198 CHETRET Genevi
1099 1516 07111 196 0 196 LANNOY France
1100 1516 09473 196 0 196 BAUCHAU Nicolas
1101 1516 06524 195 0 195 VAN VYVE Olivier
1102 1516 11141 195 0 195 DEBAST Patrick
1103 1516 05105 195 0 195 PATOUX Jacques
1104 1516 07561 194 0 194 STEVENIERS Christian
1105 1516 07564 194 0 194 FRATERS Patrick
1106 1516 72087 0 193 193 BOSLY Julien IV 5 CHALET H
1107 1516 06889 192 0 192 GEORGES Nicole
1108 1516 06029 191 0 191 VAN FLETEREN Yvette
1109 1516 06219 191 0 191 ANEZO Nathalie
1110 1516 07025 191 0 191 OTTO Liliane
1111 1516 02905 189 0 189 VANDERVAEREN Paul
1112 1516 07714 189 0 189 CARAKEHIAN Maggy
1113 1516 02283 187 0 187 WIELEMANS Eric
1114 1516 07431 186 0 186 PAWLOWICK Maxime
1115 1516 70025 186 0 186 GOLDBRENNER Marc
1116 1516 07136 186 0 186 ROEGIERS Nicole
1117 1516 70023 186 0 186 ARNET Dan
1118 1516 09891 184 0 184 WAUCQUEZ Colette
1119 1516 71057 182 0 182 DELVA C
1120 1516 70741 181 0 181 JEVREMOVIC Darko
1121 1516 12514 180 0 180 MORREN Roger
1122 1516 07000 180 0 180 PODEVYN Jacques
1123 1516 06316 178 0 178 GIANNINO Gianni
1124 1516 01667 177 0 177 NEZER Jean
1125 1516 07619 176 0 176 BRUSSELMANS Thomas
1126 1516 08802 176 0 176 GABRIEL Chantal
1127 1516 70956 175 0 175 DUON Monique
1128 1516 06914 175 0 175 DE BRUYN Georgette
1129 1516 71516 175 0 175 MATERS Martine
1130 1516 06277 175 0 175 SAUVAGE Eric
1131 1516 02758 175 0 175 DE CLERCQ Robert
1132 1516 02757 175 0 175 DE CLERCQ Maggy
1133 1516 71222 173 0 173 ABEND Nadine
1134 1516 70861 173 0 173 COLET Jean
1135 1516 08408 172 0 172 VERHEYDEN Anne-Marie
1136 1516 05704 172 0 172 RACANO Antonio
1137 1516 01376 169 0 169 LAMBERTZ Marcel
1138 1516 07409 169 0 169 LAMB Christopher
1139 1516 01634 169 0 169 MORLET Jeanine
1140 1516 06076 168 0 168 ADAN Pierre
1141 1516 06406 167 0 167 CLAREMBAUX Monique
1142 1516 07980 165 0 165 DE LAUW Poupette
1143 1516 01719 165 0 165 PERCY Michel
1144 1516 07451 164 0 164 MICHELETTI Graziella
1145 1516 07653 164 0 164 DUBOIS Yves
1146 1516 08024 164 0 164 SEVRIN Jacqueline
1147 1516 10437 164 0 164 BOTH PETER
1148 1516 00379 163 0 163 BONNAVENTURE Monique
1149 1516 71128 163 0 163 CATLIN Dominique
1150 1516 07391 162 0 162 WATERSCHOOT Marie-Paule
1151 1516 00870 160 0 160 DEWART L
1152 1516 07704 159 0 159 VAN DIEPENBEECK Marc
1153 1516 03659 159 0 159 DEMOULIN Jacques
1154 1516 01809 159 0 159 RAMBOUX Mady
1155 1516 07404 157 0 157 FRANCOIS Corine
1156 1516 71826 157 0 157 VAN DEN BERGHE CORTHOUTS Ann
1157 1516 02964 155 0 155 JOHANNING Kirsten
1158 1516 A0022 153 0 153 SPINDEL Philippe
1159 1516 08987 150 0 150 van DESSEL St
1160 1516 08864 150 0 150 MOTTE Fr
1161 1516 00791 150 0 150 DELMAS Rose
1162 1516 03686 149 0 149 KORENBERG J
1163 1516 08958 148 0 148 TORDEUR Paul
1164 1516 70335 148 0 148 WAUCAMPT Dominique
1165 1516 71174 147 0 147 HERRY Harold
1166 1516 71367 147 0 147 GOEMAERE Thierry
1167 1516 01942 144 0 144 SERRANE Francis
1168 1516 06401 144 0 144 PIRLOT Poupi
1169 1516 71560 143 0 143 SOLER Patr.
1170 1516 06368 140 0 140 LEFEVRE Claudine
1171 1516 01300 140 0 140 JADOUL Antoinette
1172 1516 08956 140 0 140 MOSSELMANS Jean-Marc
1173 1516 70805 140 0 140 ROBERT Quentin
1174 1516 71038 139 0 139 DECOSTER Anne-Fran
1175 1516 70190 139 0 139 d'OULTREMONT Catherine
1176 1516 71059 139 0 139 GOTTCHEINER Serge
1177 1516 71058 139 0 139 GOTTCHEINER Jos
1178 1516 28194 138 0 138 DE BUSSCHERE Nadine
1179 1516 06767 137 0 137 DE WAGHENEIRE Marie-J.
1180 1516 70021 136 0 136 BAR Karine
1181 1516 11659 136 0 136 GORGON Jean
1182 1516 07917 136 0 136 SCHMITZ Ann
1183 1516 70971 135 0 135 DE BLIQUY Claude
1184 1516 00595 135 0 135 CRAN Henri
1185 1516 02246 134 0 134 VONECHE Ren
1186 1516 03662 133 0 133 COLLARD Guy
1187 1516 01000 133 0 133 FEIST Jacqueline
1188 1516 13994 132 0 132 VANDEREET Ben
1189 1516 71040 131 0 131 van CALOEN de B. Jean
1190 1516 07304 128 0 128 NARDIS Aldo
1191 1516 01131 128 0 128 GOUVERNEUR Jeanne
1192 1516 71669 128 0 128 DE WITTE doublon
1193 1516 28195 126 0 126 DE BUSSCHERE John
1194 1516 03898 125 0 125 THUMELAIRE Paul
1195 1516 71357 124 0 124 VANHAM Jean
1196 1516 01639 124 0 124 MOULART Alain
1197 1516 03892 122 0 122 SAYKAN Onur
1198 1516 07434 122 0 122 GLIKSBERG B
1199 1516 02185 121 0 121 SARTIAU Gilbert
1200 1516 70314 121 0 121 LEFEBVRE Marc
1201 1516 09974 0 120 120 STRUYE de SWIELANDE Maureen IV 6 WAGOLF B
1202 1516 70015 120 0 120 DEMESMAEKER Lily
1203 1516 71778 120 0 120 RENAUX Pierre
1204 1516 04140 120 0 120 MACLAREN Robert
1205 1516 11904 117 0 117 IDE Jean
1206 1516 23714 116 0 116 VANDERWAEREN SERGE
1207 1516 11569 116 0 116 GELDERS Hans
1208 1516 08850 116 0 116 DARDENNE Dominique
1209 1516 01384 116 0 116 LANG Dany
1210 1516 06482 114 0 114 PLAT Bernard
1211 1516 07952 113 0 113 DUMONT Marie-Pascale
1212 1516 24586 112 0 112 KARAMANLIS Filippos
1213 1516 09551 112 0 112 DEBRAY Pauline
1214 1516 09550 112 0 112 DEBRAY Emmanuel
1215 1516 70888 111 0 111 JACOBS Luc
1216 1516 09901 111 0 111 MEEUS Sabine
1217 1516 12586 108 0 108 NIJS Mark
1218 1516 08950 107 0 107 de GRAAF Edith
1219 1516 13809 106 0 106 VAN OVERLOOP Karl
1220 1516 01618 106 0 106 MILDE Yves
1221 1516 06537 106 0 106 LE BLON Solange
1222 1516 01329 106 0 106 JOYEUX Marcel
1223 1516 07279 105 0 105 STAES Godelieve
1224 1516 06251 105 0 105 GRAEFFE Nadine
1225 1516 00256 105 0 105 BAIKRY Marcel
1226 1516 04238 104 0 104 LIEBERMENSZ Maurice
1227 1516 07392 104 0 104 CATTAN Serge
1228 1516 06911 104 0 104 GREGOR Mila
1229 1516 04146 101 0 101 BELPALME Miette
1230 1516 08342 101 0 101 van LANCKER Micheline
1231 1516 70638 101 0 101 GOFFARD Jacques
1232 1516 07550 99 0 99 VAN LECKWYCK Jacques
1233 1516 08607 99 0 99 SWINNEN Jeannine
1234 1516 00364 98 0 98 BLONDEEL Ren
1235 1516 07453 98 0 98 NEVE de VIRON Colette
1236 1516 16308 98 0 98 DE MEULENAERE Vincent
1237 1516 70667 97 0 97 MENCIOR Nicolas
1238 1516 02260 97 0 97 WALKER David
1239 1516 70230 96 0 96 WITTOCK Nicole
1240 1516 07489 96 0 96 DELACOUR Mich
1241 1516 08964 96 0 96 FERON Philippe
1242 1516 05057 95 0 95 MARCHAL Christian
1243 1516 70779 95 0 95 BERGHMANS Marcel
1244 1516 00468 93 0 93 BUSLAIN Marianne
1245 1516 00625 93 0 93 D'YDEWALLE Bertrand
1246 1516 02945 93 0 93 GUILMIN Jeanine
1247 1516 03929 92 0 92 OTTO Daniel
1248 1516 07844 92 0 92 BEYERMAN Tony
1249 1516 02381 92 0 92 TONNEAU Claude
1250 1516 71180 92 0 92 DE KEYSER Elyane
1251 1516 02925 92 0 92 PERCY Ghislaine
1252 1516 00517 92 0 92 CHAMMAS Chafik
1253 1516 00258 91 0 91 BOVY Raymond
1254 1516 14465 91 0 91 YSEBOODT Bob
1255 1516 20461 91 0 91 BROUNS JEANNOT
1256 1516 71777 90 0 90 GRATIER Evelyne
1257 1516 11872 89 0 89 HOUTEVELTS Swa
1258 1516 70960 89 0 89 RENARD Astrid
1259 1516 07463 89 0 89 VAN HOECK Daisy
1260 1516 07552 88 0 88 MATHEUDI Monique
1261 1516 08755 87 0 87 de CREEFT Ir
1262 1516 08786 87 0 87 DAUCHOT Josette
1263 1516 08261 87 0 87 BLONDEAU Lucie
1264 1516 00847 86 0 86 DESMECHT Michel
1265 1516 20544 86 0 86 ROELS ANDRE
1266 1516 06226 86 0 86 GAVROY Albert
1267 1516 08955 85 0 85 MOSSELMANS Georges
1268 1516 02332 84 0 84 LOVERGNE Marie-Th
1269 1516 70393 84 0 84 DUBOIS Alain
1270 1516 71119 84 0 84 PENDRIGH Robin
1271 1516 70155 83 0 83 SHAND-CAMBAS My
1272 1516 70156 83 0 83 SHAND-CAMBAS Roderick
1273 1516 09403 80 0 80 AVALOSSE Herv
1274 1516 04480 80 0 80 DELSEMME Fr
1275 1516 07444 80 0 80 RENNERTZ Philippe
1276 1516 07764 79 0 79 BAREEL Jean-Michel
1277 1516 03863 79 0 79 DEMEESMAEKER Raymond
1278 1516 07563 79 0 79 JACQMOTTE Michel
1279 1516 07884 79 0 79 DUYS Roger
1280 1516 70938 78 0 78 TER OSSEPIANTZ L
1281 1516 06048 78 0 78 SANDERS Nicole
1282 1516 70039 78 0 78 WAJDENBAUM Silvia
1283 1516 02153 77 0 77 VANDAMME Jules
1284 1516 71765 77 0 77 SONDAGH Pierre
1285 1516 03000 77 0 77 MONCHART Nadine
1286 1516 07432 77 0 77 TARICA Eliane
1287 1516 02108 76 0 76 VAN EYCKEN Paul
1288 1516 09123 76 0 76 BOYER de la GIRODAY Brigitte
1289 1516 07662 76 0 76 DAMIENS Colette
1290 1516 10185 76 0 76 VAN UYTSEL Monique
1291 1516 08960 76 0 76 BUCUR Daniel
1292 1516 02160 76 0 76 VANDENSCHRIK Pierre
1293 1516 16261 74 0 74 PIENS Bernadette
1294 1516 02347 74 0 74 RISOPOULOS Andr
1295 1516 71596 73 0 73 HERRY V
1296 1516 05729 73 0 73 MATELART Marc
1297 1516 08952 72 0 72 GERNAY Catherine
1298 1516 01706 72 0 72 PASQUIER Christiane
1299 1516 71738 72 0 72 PAULUS René
1300 1516 03856 71 0 71 LAMQUET Alex
1301 1516 09630 71 0 71 FERON Dominique
1302 1516 04666 71 0 71 LEBAS Marc
1303 1516 71366 69 0 69 de SPOT Chantal
1304 1516 70568 69 0 69 WITTOCK Jean-Marie
1305 1516 09939 68 0 68 GAUDISSART Michel
1306 1516 71168 68 0 68 BOSMANS Jacques
1307 1516 06842 66 0 66 HENNEKINNE Andr
1308 1516 07887 66 0 66 MAARI Remy
1309 1516 07713 66 0 66 KAMINSKI Jaky
1310 1516 A0021 66 0 66 CAUSTUR S.
1311 1516 06733 65 0 65 JUVIGNE Lucie
1312 1516 71526 64 0 64 CAREME Alain
1313 1516 01632 63 0 63 KAUFMAN Mady
1314 1516 03701 62 0 62 VANHERK Paul
1315 1516 08407 62 0 62 REYNTENS Jean
1316 1516 03797 62 0 62 GVOZDENOVIC Robert
1317 1516 07697 62 0 62 VAN DER BORGHT Georges
1318 1516 06549 61 0 61 VAN RUYMBEKE Brigitte
1319 1516 07425 61 0 61 PIRSON Robert
1320 1516 06548 61 0 61 VAN RUYMBEKE Bernard
1321 1516 07163 60 0 60 NEVE Colette
1322 1516 70183 58 0 58 BODART Marie-Claire
1323 1516 70251 58 0 58 TERLINDEN Evelyne
1324 1516 09547 57 0 57 BRICOULT Georgette
1325 1516 07907 57 0 57 BRIHAYE Fran
1326 1516 08698 57 0 57 FAUP Dani
1327 1516 08446 57 0 57 DEMBOUR Josette
1328 1516 07242 57 0 57 PEUSENS Jacqueline
1329 1516 70042 57 0 57 BERNARD Marguerite
1330 1516 70018 57 0 57 STROOBANTS Andr
1331 1516 09015 56 0 56 REMY Marie-Christine
1332 1516 09595 56 0 56 LEEMANS B
1333 1516 00693 56 0 56 DE LEEUW Didier
1334 1516 04246 56 0 56 LECOMTE Johny
1335 1516 08233 56 0 56 KRASICKA V
1336 1516 70927 56 0 56 de PIERPONT Michel
1337 1516 07722 56 0 56 KRASICKI Andrew
1338 1516 08984 54 0 54 GARCIA DE LA R. Piedad
1339 1516 06010 53 0 53 HAESELEER Guy
1340 1516 02952 53 0 53 DEKINDEREN Monique
1341 1516 01371 53 0 53 LAMBEAUX Guy
1342 1516 07341 53 0 53 VAN ELDER Annick
1343 1516 07631 53 0 53 CRISCIU Horia
1344 1516 07052 53 0 53 STASSEN Jean-Louis
1345 1516 70215 51 0 51 BRODERS Michel
1346 1516 07313 51 0 51 FOBE Annette
1347 1516 00696 51 0 51 DE MERECHY Robert
1348 1516 08713 51 0 51 DEFALQUE Brigide
1349 1516 06815 50 0 50 MOULINY Michel
1350 1516 06222 50 0 50 LEFEBVRE Monique
1351 1516 71217 49 0 49 CLUYTENS Raoul
1352 1516 70887 49 0 49 JACOBS Arnold
1353 1516 00756 48 0 48 DEJARDIN Florent
1354 1516 04488 48 0 48 PIROTTE Benoit
1355 1516 07276 48 0 48 DODINVAL Christophe
1356 1516 06394 48 0 48 MOORTGAT Michel
1357 1516 08714 48 0 48 LIBER Roger
1358 1516 06648 47 0 47 BERGERON Michele
1359 1516 71446 47 0 47 SERGIOU Assemina
1360 1516 06873 47 0 47 VAN EECKHOUT Jean-Pierre
1361 1516 04565 46 0 46 SERRANE Catherine
1362 1516 07557 46 0 46 HERTAY Elisabeth
1363 1516 71284 45 0 45 NIJSTEN Jeanine
1364 1516 02488 45 0 45 STEELS Jean-Pierre
1365 1516 02612 45 0 45 CLAES Herman
1366 1516 02354 45 0 45 LAGRANGE Philippe
1367 1516 02775 45 0 45 DE NEEF Stan
1368 1516 09749 45 0 45 KENGEN doublon
1369 1516 71597 45 0 45 VAN BIESEN Guy
1370 1516 02774 45 0 45 DE NEEF Lily
1371 1516 09309 44 0 44 FILI Luigia
1372 1516 07562 44 0 44 LANDSVREUGD Martine
1373 1516 08856 44 0 44 KITTEL Pierre
1374 1516 07967 44 0 44 LELARGE Claude
1375 1516 71447 44 0 44 de VILLE de GOYET Alietta
1376 1516 71186 44 0 44 GOFFIN Christine
1377 1516 06492 44 0 44 GILLON Anne
1378 1516 70188 44 0 44 DE MEULEMEESTER Emma.
1379 1516 06730 43 0 43 STIERNET Francine
1380 1516 09798 43 0 43 VAN CALOEN Monique
1381 1516 07083 42 0 42 LIBER Fran
1382 1516 05620 41 0 41 de COCQUEAU Edith
1383 1516 06681 41 0 41 VANDEN STOCK Roger
1384 1516 70208 41 0 41 VAN DOOSSELAERE Rosine
1385 1516 70274 40 0 40 WAILLY Luc
1386 1516 00562 40 0 40 MASQUELIER Joel
1387 1516 70955 39 0 39 DURIEUX Andr
1388 1516 A0010 38 0 38 GOENS Gis
1389 1516 70601 38 0 38 BODDEWIJN Chantal
1390 1516 08959 37 0 37 VAN BOECKEL Thierry
1391 1516 00509 36 0 36 CEURVORST Monique
1392 1516 07541 36 0 36 MASSART Andr
1393 1516 06508 36 0 36 REMION Claudine
1394 1516 70184 36 0 36 DE BEHAULT Diane
1395 1516 70612 36 0 36 HULET G
1396 1516 09942 36 0 36 TASIAUX Nicole
1397 1516 03098 35 0 35 MATHEYS Josiane
1398 1516 06557 35 0 35 DEBEER Micheline
1399 1516 70216 35 0 35 BRODERS Marguerite
1400 1516 07821 34 0 34 STROUVENS Marie-Luce
1401 1516 07743 34 0 34 LEVI Jessica
1402 1516 07331 34 0 34 CARTHE Monique
1403 1516 09657 34 0 34 VAN DEN BREMPT Anita
1404 1516 07817 33 0 33 VANDERSTRAETEN Maurice
1405 1516 07820 32 0 32 CORSTIAENS Mimi
1406 1516 07770 32 0 32 SLEZINGHER Jo
1407 1516 07851 32 0 32 de RIBAUCOURT Marie-Ch.
1408 1516 01872 32 0 32 ROZENBERG Daniel
1409 1516 09556 31 0 31 PETERBROECK Marie-Laure
1410 1516 22984 31 0 31 VAN GORP BO
1411 1516 70031 31 0 31 JAMAR de BOLSE Monique
1412 1516 71197 31 0 31 BERCKMANS Nicole
1413 1516 07835 31 0 31 VAN TUYN Olly
1414 1516 01721 30 0 30 PERELMUTER H
1415 1516 07974 30 0 30 STAS Robert
1416 1516 04800 29 0 29 POELMAN Mich
1417 1516 08673 29 0 29 JACOBS Arnold
1418 1516 08948 29 0 29 COX Na
1419 1516 71162 29 0 29 WULF Peter
1420 1516 71187 29 0 29 AGNEESSENS Nancy
1421 1516 14021 29 0 29 VANDERZEYPEN Willy
1422 1516 08867 29 0 29 GARBUSINSKA Marysia
1423 1516 71221 29 0 29 ABEND Charles
1424 1516 07574 28 0 28 KERVYN de MERENDRE
1425 1516 06171 28 0 28 KERVYN Bernadette
1426 1516 06178 28 0 28 d'ANSTAING Ides
1427 1516 07494 28 0 28 CLARKE Francine
1428 1516 06193 28 0 28 LIBOTTE Jeanine
1429 1516 24344 27 0 27 MOREL DE WESTGAVER Domini
1430 1516 11136 26 0 26 DE WULF Frans
1431 1516 70181 26 0 26 AZOULAY Simon
1432 1516 09269 26 0 26 MAISIN Jacques
1433 1516 03756 26 0 26 VOLPI Edoardo
1434 1516 03161 26 0 26 GODEFROID Jean-Paul
1435 1516 03680 25 0 25 LEIDENSDORF John
1436 1516 06788 25 0 25 de DIEUDONNE Claire
1437 1516 03679 25 0 25 LEIDENSDORF Chantal
1438 1516 06338 25 0 25 BREITHOF Marie-Louise
1439 1516 02589 24 0 24 DYKMANS Michel
1440 1516 A0006 24 0 24 DEKEYSER Madeleine
1441 1516 01852 24 0 24 ROCCAS Georges
1442 1516 02619 24 0 24 d'ANSTAING Th
1443 1516 70972 23 0 23 DE BLIQUY Marie-Paule
1444 1516 70236 23 0 23 DE BOIS Francis
1445 1516 08246 23 0 23 LIZOULET Fran
1446 1516 07207 23 0 23 FRIEDMANN Ra
1447 1516 09526 22 0 22 QUARRE Louis
1448 1516 A0009 22 0 22 DE POTTER Ga
1449 1516 70583 22 0 22 SCHILDKNECHT Julie
1450 1516 07372 22 0 22 VAN CALOEN Monique
1451 1516 07386 22 0 22 GEELHAND de MERXEM S.
1452 1516 70595 21 0 21 LONGO Dina
1453 1516 07414 21 0 21 STEED Adrian
1454 1516 70262 21 0 21 MICHIELS Bruno
1455 1516 07445 21 0 21 VERSTREKEN Jo
1456 1516 01413 21 0 21 LEBOULENGE Patrick
1457 1516 70567 21 0 21 FRANCOIS Michel
1458 1516 A0007 20 0 20 DEKEYSER Marie-Th
1459 1516 06367 20 0 20 RITTWEGER Thierry
1460 1516 08242 20 0 20 GREGOIRE Alain
1461 1516 70416 19 0 19 de CORSWAREM Th
1462 1516 08259 18 0 18 BOSSAERT Annik
1463 1516 70822 18 0 18 CHARBIT Mino
1464 1516 07123 18 0 18 MATAGNE Roland
1465 1516 09056 18 0 18 KIEFFER Jeanny
1466 1516 00441 17 0 17 BRIOT Marie-Louise
1467 1516 02287 17 0 17 WILS L
1468 1516 05126 17 0 17 LEMAIGRE
1469 1516 02919 17 0 17 SCHNEEMANN Marijke
1470 1516 08401 17 0 17 DE CLIPPEL Jacques
1471 1516 07263 17 0 17 HELDRING Eric
1472 1516 03672 16 0 16 MURRI Rose-Marie
1473 1516 07173 16 0 16 DEDAVE-DUCHENNE Claire
1474 1516 07430 16 0 16 VANDERSTRAETEN Aniouta
1475 1516 70408 16 0 16 ALLAN Caroline
1476 1516 A0001 16 0 16 GINSBURG Fran
1477 1516 70407 16 0 16 ALIER Clara
1478 1516 01224 16 0 16 HENROTTE Nelly
1479 1516 70070 16 0 16 LINARD de G. Monique
1480 1516 06555 16 0 16 MARCHETTI Jean-Claude
1481 1516 02395 16 0 16 BRUMAGNE Colette
1482 1516 17020 15 0 15 CHANTRAINE Ren
1483 1516 70506 15 0 15 ROLIN Claire
1484 1516 07325 15 0 15 RUHL Christine
1485 1516 01298 15 0 15 JADOT Nicole
1486 1516 01305 15 0 15 JADOUL Roger
1487 1516 07381 14 0 14 DELCHEVALERIE Pierre
1488 1516 70588 14 0 14 SPIRO Dora
1489 1516 07740 14 0 14 HERMAN Pierre
1490 1516 06254 14 0 14 BAETEN Jean
1491 1516 A0005 14 0 14 DE COOPMAN Delia
1492 1516 20592 13 0 13 WUYTS Tom
1493 1516 A0020 13 0 13 LAGA Mich
1494 1516 09789 13 0 13 HELLEPUTTE Jeannine
1495 1516 07802 13 0 13 STAS Nathan
1496 1516 03198 13 0 13 HOURDEAU Jacqueline
1497 1516 08951 13 0 13 FORSTER Sven
1498 1516 04250 13 0 13 JEANPERRIN Huguette
1499 1516 07125 12 0 12 VAN HOOBROECK Antoinette
1500 1516 10270 12 0 12 BELLOY Lieve
1501 1516 02341 12 0 12 MEYER Mich
1502 1516 71064 12 0 12 ROLIN JACQUEMYNS Martine
1503 1516 20122 12 0 12 DE VUYST BOB
1504 1516 00457 12 0 12 BRUYNINCKX Luc
1505 1516 00505 12 0 12 LACROIX Bruno
1506 1516 71063 12 0 12 ROLIN-JAQUEMYNS Francis
1507 1516 71144 12 0 12 GOLDFINGER Mina
1508 1516 02928 12 0 12 LABEAU Pierre
1509 1516 70480 11 0 11 HUBINONT Jean
1510 1516 02163 11 0 11 VANDENWYNGAERT Emile
1511 1516 09879 11 0 11 de LIEDEKERKE Micheline
1512 1516 06652 10 0 10 de l'ESCLUZE Huguette
1513 1516 07840 10 0 10 BJORN Edith
1514 1516 09258 10 0 10 GERMEAU Graziella
1515 1516 01106 10 0 10 GLEIS Michel
1516 1516 07604 9 0 9 LECOMTE Georges
1517 1516 02139 9 0 9 THIBAUT Serge
1518 1516 08775 9 0 9 DEKEYZER Nicole
1519 1516 04025 9 0 9 KACENELENBOGEN Andr
1520 1516 70231 9 0 9 AUDOUARDE Doroth
1521 1516 71266 9 0 9 SORENSEN Mich
1522 1516 07605 9 0 9 LECOMTE Liliane
1523 1516 06658 9 0 9 du MONCEAU Solange
1524 1516 04247 8 0 8 VANDERHAEGE Jacqueline
1525 1516 06289 8 0 8 MOTTE Jean-Claude
1526 1516 08282 8 0 8 de BOURNONVILLE Nicole
1527 1516 70511 8 0 8 VERBEKE Patricia
1528 1516 06130 8 0 8 GINSBURG Daniel
1529 1516 07830 8 0 8 DIRCKX Anne-Marie
1530 1516 06627 8 0 8 BARRETO V
1531 1516 A0014 8 0 8 VAN CAUBERGH Beno
1532 1516 08402 8 0 8 DEHEM Jean-Claude
1533 1516 02588 8 0 8 JOURDAIN Christiane
1534 1516 01391 8 0 8 LAPEYRE Maurice
1535 1516 07699 8 0 8 VAN RAEMDONCK Simone
1536 1516 06520 8 0 8 PLANCHE Fran
1537 1516 08252 8 0 8 EEMAN Gaetan
1538 1516 08406 8 0 8 MEEUS Stany
1539 1516 02997 8 0 8 VANDERVEKEN Eliane
1540 1516 71062 8 0 8 VANDERVELDE Philippe
1541 1516 02178 8 0 8 VANDERPERREN Jacques
1542 1516 08224 8 0 8 FERRI A.
1543 1516 08687 8 0 8 DUBOIS Martine
1544 1516 08785 8 0 8 LUTZ Dani
1545 1516 70778 7 0 7 CAROUS Fran
1546 1516 07356 7 0 7 DUCHATEAU Jacqueline
1547 1516 12497 7 0 7 MONSEUR HENRI
1548 1516 70030 7 0 7 DELAHOUSSE Henri
1549 1516 08613 7 0 7 VAN ELEGEM Michel
1550 1516 70899 7 0 7 VAN HOECK Franz
1551 1516 00610 7 0 7 JADOUL Ginette
1552 1516 07224 6 0 6 LOHEST Jacqueline
1553 1516 07407 6 0 6 DE MEYER Myriam
1554 1516 A0011 6 0 6 RICQUIER N.
1555 1516 09261 6 0 6 DELAHAUT Andr
1556 1516 07539 6 0 6 DOIGNIE Jacques
1557 1516 07836 6 0 6 LECOCQ Claude
1558 1516 A0013 6 0 6 DEWANS Quentin
1559 1516 08236 6 0 6 DEVUYST Bob
1560 1516 A0012 6 0 6 DEWANS Florian
1561 1516 03011 5 0 5 GOVAERTS Paul
1562 1516 01644 5 0 5 FOUREZ Flore
1563 1516 07976 5 0 5 DONY-GREEN Val
1564 1516 07210 5 0 5 GIESEN Jacques
1565 1516 07108 5 0 5 ALTAN
1566 1516 A0008 5 0 5 FALKENSTEIN B
1567 1516 08857 5 0 5 STEINFELD Dan
1568 1516 09819 4 0 4 VANHECK Claude
1569 1516 01581 4 0 4 MATHIEU Philippe
1570 1516 26482 4 0 4 TONDREAU Caroline
1571 1516 07833 4 0 4 RUTGENS Moyelba
1572 1516 06400 4 0 4 DE MEEUS Sabine
1573 1516 06554 4 0 4 GOEMAERE P.
1574 1516 08967 4 0 4 ANDRES Petra
1575 1516 A0002 4 0 4 GOEMAERE Thierry
1576 1516 08957 4 0 4 RENAUX Yvette
1577 1516 08961 4 0 4 DERBAUDRENGHIEN Dominique
1578 1516 07783 4 0 4 DE KELPER Marguerite
1579 1516 70447 4 0 4 VOGLET Bisimwa
1580 1516 08750 4 0 4 MASAI Anne-Marie
1581 1516 03093 4 0 4 ZYGRAICH Nathan
1582 1516 07074 4 0 4 ELDRIDGE Jack
1583 1516 08972 4 0 4 AMBLARD Fr
1584 1516 07146 4 0 4 PONCELET Victor
1585 1516 07250 4 0 4 EVERAERT Jacqueline
1586 1516 06136 4 0 4 BORREMANS Philippe
1587 1516 06356 4 0 4 STEVENS Eugene
1588 1516 A0004 4 0 4 de le COURT Antoine
1589 1516 02740 4 0 4 RIBAUCOURT Marie-Laure
1590 1516 70581 4 0 4 RAUSIN S.
1591 1516 06928 4 0 4 BOURGUIGNONT Micheline
1592 1516 02995 4 0 4 SELDESLACHTS Andr
1593 1516 07027 4 0 4 SCHILDKNECHT Henri
1594 1516 A0003 3 0 3 DEHEM Yvonne
1595 1516 08404 3 0 3 FASSIAUX Yvonne
1596 1516 02830 3 0 3 OZEEL Germaine
#
 
 

Coupe Marcelle Zweiffel