Designed By Dotcomwebdesign.com Powered By CMSimple.dk
 
 
 
Accueil > Hit Parade > 2005-06 > Saison

Saison



Hit-Parade pendant la saison 506

Place Exercice licence Avant Pendant Après Joueur Div Place Team
1 506 01824 5958 5000 10958 RENARD Claude 1 1 BOIS CB
2 506 02266 5958 5000 10958 WANGEN Michel 1 1 BOIS CB
3 506 07615 5958 5000 10958 BOCKEN Patrick 1 1 BOIS CB
4 506 01341 5958 5000 10958 KELDERMANS Georges 1 1 BOIS CB
5 506 19751 4000 4200 8200 DE DONDER Steven 1 2 PARK A
6 506 21304 99 4200 4299 DE ROOS Steve 1 2 PARK A
7 506 04089 4000 4200 8200 CAPUTO Philippe 1 2 PARK A
8 506 19600 4000 4200 8200 CORNELIS Tom 1 2 PARK A
9 506 04104 8838 4200 13038 DEHAYE Bernard 1 2 PARK A
10 506 03743 8160 3500 11660 HUNTZ Herv 1 3 CHALET A
11 506 02778 8160 3500 11660 CARPENTIER Fr 1 3 CHALET A
12 506 03741 8160 3500 11660 VANDEN BOSSCHE Caroline 1 3 CHALET A
13 506 02123 8160 3500 11660 VAN MIDDELEM Guy 1 3 CHALET A
14 506 00376 1331 3200 4531 BOLLE Michel 1 4 PARILA A
15 506 02029 3057 3200 6257 TIFOUS Nourredine 1 4 PARILA A
16 506 01320 6282 3200 9482 JOHNSON David 1 4 PARILA A
17 506 01978 6282 3200 9482 STAS Jacques 1 4 PARILA A
18 506 03102 5856 3000 8856 THYS Alexandre 1 5 OREE A
19 506 01337 6227 3000 9227 KAPLAN Alain 2A 1 ASUB C
20 506 02500 5856 3000 8856 MARECHAL Nicole 1 5 OREE A
21 506 02690 943 3000 3943 KURGAN Daniel 1 5 OREE A
22 506 11502 3941 3000 6941 FINAUT Patrick 2B 1 UCCLE A
23 506 14114 3477 3000 6477 VERCAMMEN Paul 2A 1 ASUB C
24 506 03099 2818 3000 5818 GILBERT Eric 1 5 OREE A
25 506 17413 1680 3000 4680 LANKHORST Dirk 2B 1 UCCLE A
26 506 01355 1920 3000 4920 BOLLACK Bogdan 2A 1 ASUB C
27 506 01458 4098 3000 7098 LEMAIRE Eric 2B 1 UCCLE A
28 506 02675 5856 3000 8856 VANDEN CRUYCE Christian 1 5 OREE A
29 506 12411 1680 3000 4680 MEEUWSEN Luc 2B 1 UCCLE A
30 506 03114 5856 3000 8856 JOURDAIN Jean-Fran 1 5 OREE A
31 506 03704 3893 3000 6893 CHARRAULT Mireille 2A 1 ASUB C
32 506 01921 560 2800 3360 SCHON Jean-Claude 1 6 OREE B
33 506 07428 5555 2800 8355 FRENCKEN Alain 1 6 OREE B
34 506 01665 8838 2800 11638 NEVE Olivier 1 6 OREE B
35 506 06909 6758 2800 9558 DEWASME Isabelle 1 6 OREE B
36 506 06487 5555 2800 8355 VANDERVORST Mike 1 6 OREE B
37 506 03678 5216 2600 7816 GELIBTER Daniel 1 7 PRIMER
38 506 01461 6282 2600 8882 BERBEN Martine 1 7 PRIMER
39 506 13895 6186 2600 8786 VAN VELTHOVEN Walter 1 7 ASUB A
40 506 15387 6186 2600 8786 CEULEMANS Daniel 1 7 ASUB A
41 506 06890 6282 2600 8882 CALAS Damien 1 7 PRIMER
42 506 00616 5216 2600 7816 CYPRES Suzanne 1 7 PRIMER
43 506 08371 4435 2600 7035 RENSON Denis 1 7 ASUB A
44 506 01767 6506 2600 9106 POLET Guy 1 7 ASUB A
45 506 02866 2784 2600 5384 PETIT Frederique 1 7 PRIMER
46 506 06258 5994 2600 8594 SPINDEL Jean-Paul 1 7 ASUB A
47 506 07068 3468 2520 5988 LOUVEAUX S 2B 2 OREE C
48 506 00930 3917 2520 6437 DUMONT Marc 2A 2 LEO B
49 506 06473 2688 2520 5208 BERNAERT Jean-Marc 2A 2 LEO B
50 506 02471 3917 2520 6437 von zur MULHEN Andr 2A 2 LEO B
51 506 12457 2864 2520 5384 MEURRENS Peter 2B 2 OREE C
52 506 06321 3744 2520 6264 CLAES Michel 2B 2 OREE C
53 506 00662 3098 2520 5618 de BODT Michel 2A 2 LEO B
54 506 01166 4701 2520 7221 GOTTCHEINER Alain 2B 2 OREE C
55 506 01308 4659 2480 7139 JAMIN Georges 2A 6 WELL B
56 506 05393 3926 2200 6126 COLINET Eric 1 9 ASUB B
57 506 06729 5568 2200 7768 COUTEAUX Antonella 1 9 WELL A
58 506 07542 3388 2200 5588 PASTEELS Isabelle 1 9 ASUB B
59 506 05204 4246 2200 6446 HOCQ Daniel 1 9 ASUB B
60 506 14910 5261 2200 7461 LABAERE Alain 1 9 WELL A
61 506 23865 0 2200 2200 SAADA Nathalie 1 9 ASUB B
62 506 00385 5568 2200 7768 BOON Jean 1 9 WELL A
63 506 01225 5261 2200 7461 HENRI Jacques 1 9 WELL A
64 506 02305 5034 2200 7234 REBUFFAT Philippe 1 9 ASUB B
65 506 12263 0 2200 2200 LORIOT Roland 1 9 ASUB B
66 506 10994 4442 2100 6542 DE MESMAECKER Luc 2B 3 PARILA B
67 506 14189 4442 2100 6542 VERMEIREN Frans 2B 3 PARILA B
68 506 04071 4442 2100 6542 MEVISSE Jean-Pierre 2B 3 PARILA B
69 506 02340 4602 2100 6702 MEYER Jean 2A 3 WIMBL A
70 506 24121 0 2100 2100 VAN MECHELEN Rutger 2B 3 PARILA B
71 506 01175 4356 2100 6456 HAMORI Karoly 2A 3 WIMBL A
72 506 00867 5069 2100 7169 DEVIGNE Alain 2A 3 WIMBL A
73 506 02087 4602 2100 6702 van den HOVE d'E.Christ. 2A 3 WIMBL A
74 506 11151 4442 2100 6542 DEBUS Eric 2B 3 PARILA B
75 506 03353 3279 2000 5279 MONOYER Jean-Fran?ois 3A 1 ASUB F
76 506 02219 2752 2000 4752 VERELST Jean 3C 1 WAGOLF A
77 506 07486 2610 2000 4610 MICHEL Richard 3A 1 ASUB F
78 506 07669 387 2000 2387 de MUNTER Jean-Marie 3D 1 WOLVDL B
79 506 01230 3238 2000 5238 HERBAUTS Jean 3B 1 CHARLEQ B
80 506 01506 2794 2000 4794 RAMBOUX Alain 3B 1 CHARLEQ B
81 506 06514 3078 2000 5078 REYNDERS Willy 3D 1 WOLVDL B
82 506 02217 2752 2000 4752 VERELST Christiane 3C 1 WAGOLF A
83 506 02323 3279 2000 5279 GOLDSZTAJN Sam 3A 1 ASUB F
84 506 02337 2452 2000 4452 LAMBERT Nelly 3A 1 ASUB F
85 506 09464 3078 2000 5078 THEUNIS Marc 3D 1 WOLVDL B
86 506 04253 2752 2000 4752 SAYDE Anna-Maria 3C 1 WAGOLF A
87 506 02011 3238 2000 5238 TCHERNIAEFF Michel 3B 1 CHARLEQ B
88 506 06904 3238 2000 5238 GOFFINET Jean-Pierre 3B 1 CHARLEQ B
89 506 07442 2332 2000 4332 NICAISE Eddy 3B 1 CHARLEQ B
90 506 04252 2752 2000 4752 SAYDE Raymond 3C 1 WAGOLF A
91 506 05313 3078 2000 5078 DELVAULX Marc 3D 1 WOLVDL B
92 506 01934 0 2000 2000 SEGHERS Michel 3D 1 WOLVDL B
93 506 70557 0 1944 1944 MORET Edouard 1 1 BOIS CB
94 506 02476 4496 1920 6416 BERRYER Michel 2B 4 LEO A
95 506 03124 4496 1920 6416 DE LIEDEKERKE Tanguy 2B 4 LEO A
96 506 22532 3648 1920 5568 CUPPENS Frederik 2A 4 OREE D
97 506 25226 0 1920 1920 VERACHTEN Joris 2A 4 OREE D
98 506 00719 4496 1920 6416 DEBLED Tony 2B 4 LEO A
99 506 01914 3642 1920 5562 SCHMILIVER Jean-Marie 2B 4 LEO A
100 506 22641 1344 1920 3264 FASTENAKELS Johan 2A 4 OREE D
101 506 01098 4496 1920 6416 GILLES Patrick 2B 4 LEO A
102 506 01652 3648 1920 5568 MUSPRATT Jean-Marc 2A 4 OREE D
103 506 07148 2327 1800 4127 FLAMANT Jacqueline 2A 5 FOREST
104 506 06150 3305 1800 5105 VANDEN ABEELEN Michel 2B 5 WELL D
105 506 06166 3172 1800 4972 CHEVALIER Bruno 2B 5 WELL D
106 506 01511 1840 1800 3640 LOUIS Guy 2B 5 WELL D
107 506 02080 3294 1800 5094 VANDAM Jean 2B 5 PALEST A
108 506 02142 3305 1800 5105 VAN SICHELEN Sylvie 2B 5 WELL D
109 506 13000 3290 1800 5090 SCHOBBENS Michel 2B 5 PALEST A
110 506 03706 3290 1800 5090 VAN DEN DAELE Roger 2B 5 PALEST A
111 506 02028 3671 1800 5471 TIELEMANS Jean-Marie 2A 5 FOREST
112 506 11468 0 1800 1800 ENGELEN Pierre 2A 5 FOREST
113 506 01878 2669 1800 4469 POUPINEL Max 2B 5 WELL D
114 506 09662 2493 1800 4293 STEVENS Jo 2B 5 PALEST A
115 506 02966 3671 1800 5471 DEGUIDE Conrad 2A 5 FOREST
116 506 03723 3290 1800 5090 FIEMS Hedwig 2B 5 PALEST A
117 506 03805 2878 1800 4678 VANDAM C 2B 5 PALEST A
118 506 01828 3172 1800 4972 RENIER Claude 2B 5 WELL D
119 506 07537 2076 1680 3756 DELAHOUSSE Nathalie 3B 2 ASUB D
120 506 00570 3356 1680 5036 COOREMAN Daniel 2A 6 WELL B
121 506 06588 2605 1680 4285 GOETHALS Robert 3A 2 IC BRIDGE
122 506 02331 374 1680 2054 ANDROUS Eric 3A 2 IC BRIDGE
123 506 07106 2605 1680 4285 DEBAEKE Pierre 3A 2 IC BRIDGE
124 506 02905 0 1680 1680 VANDERVAEREN Paul 3B 2 ASUB D
125 506 00524 2496 1680 4176 CHARLIER Pierre 2A 6 WELL B
126 506 04263 0 1680 1680 THIRY Jean-Jacques 3B 2 ASUB D
127 506 04902 94 1680 1774 DUJARDIN Pierre 3D 2 ARGAYON A
128 506 00810 2296 1680 3976 DEMARCIN Eric 3B 2 ASUB D
129 506 06189 1447 1680 3127 LOUCKX Charles 3D 2 ARGAYON A
130 506 01621 1321 1680 3001 MINNECI Renato 3C 2 CBUE C
131 506 02069 2963 1680 4643 VALSESIA Gianluigi 3C 2 CBUE C
132 506 08863 2016 1680 3696 MORARU Radu 2A 6 WELL B
133 506 02986 2605 1680 4285 NAZE Thierry 3A 2 IC BRIDGE
134 506 04144 2963 1680 4643 NAPOLI Giuseppe 3C 2 CBUE C
135 506 01447 3721 1680 5401 LEFEVRE Adelin 2A 6 WELL B
136 506 06445 1651 1680 3331 LEDECQ Eric 3D 2 ARGAYON A
137 506 08567 0 1680 1680 SIMAR Jean-Michel 3B 2 ASUB D
138 506 02122 1911 1680 3591 GOLDINE Mich 3A 2 IC BRIDGE
139 506 04239 2963 1680 4643 NAESSENS Johan 3C 2 CBUE C
140 506 06443 2296 1680 3976 GHIERCHE Jacques 3D 2 ARGAYON A
141 506 02084 2605 1680 4285 VAN DEN BERG Paul 3A 2 IC BRIDGE
142 506 07651 2060 1667 3727 TERREUX Guy 1 1 BOIS CB
143 506 07271 1754 1562 3316 DELEVAL Jean 3D 6 ELECTR A
144 506 03647 4224 1560 5784 DEGREVE Nicole 2B 7 PARK B
145 506 05289 2046 1560 3606 POLETTO Patrick 2A 7 BEAUVECH
146 506 01696 3469 1560 5029 PAQUOT Michel 2A 7 BEAUVECH
147 506 04068 4224 1560 5784 TASIAUX Paul 2B 7 PARK B
148 506 04881 0 1560 1560 GUIOT Beno 2B 7 PARK B
149 506 05172 2491 1560 4051 LIBERT Laurent 2A 7 BEAUVECH
150 506 05316 1641 1560 3201 TRAMASURE Rudy 2A 7 BEAUVECH
151 506 02725 4224 1560 5784 JONET Michel 2B 7 PARK B
152 506 05484 1887 1560 3447 DRAMAIX Vincent 2A 7 BEAUVECH
153 506 08953 629 1500 2129 le JEUNE Fran 4A 1 FONTAIN B
154 506 07282 1376 1500 2876 OLDENHOVE Baudouin 4B 1 OREE J
155 506 07506 728 1500 2228 WANGEN Anne 4A 1 FONTAIN B
156 506 06484 1376 1500 2876 ROLIN Christiane 4B 1 OREE J
157 506 01771 754 1500 2254 REUTER Jean 4C 1 ELECTR B
158 506 06717 0 1500 1500 LAMY Marc 4D 1 ELECTR D
159 506 02927 1754 1500 3254 GOFFAUX Ghislaine 4C 1 ELECTR B
160 506 70406 0 1500 1500 CHAINEUX Emmanuel 4A 1 FONTAIN B
161 506 06423 0 1500 1500 DECHAMPS Antoine 4D 1 ELECTR D
162 506 09349 1447 1500 2947 DEVILLERS Alice 4B 1 OREE J
163 506 08367 790 1500 2290 BRABANT Val 4B 1 OREE J
164 506 01777 1306 1500 2806 LOUVEAUX Kenneth 4C 1 ELECTR B
165 506 09348 611 1500 2111 de BILDERLING Fabian 4B 1 OREE J
166 506 03736 0 1500 1500 BAUHERZ Marc 4D 1 ELECTR D
167 506 06724 0 1500 1500 VERJANS Benoit 4D 1 ELECTR D
168 506 02174 3040 1440 4480 VANDERELST Jean-Paul 2A 8 UCCLE B
169 506 02235 3136 1440 4576 VERWILGHEN Fran 2B 8 TOTAL A
170 506 10552 2829 1440 4269 CADRON Emmanuel 2B 8 TOTAL A
171 506 00234 3040 1440 4480 ASHLEY Raymond 2A 8 UCCLE B
172 506 00685 3040 1440 4480 DEKANDELAER Philippe 2A 8 UCCLE B
173 506 00965 2829 1440 4269 ELSKENS Georges 2B 8 TOTAL A
174 506 01394 2454 1440 3894 CARLIER Jean 2B 8 TOTAL A
175 506 01974 3040 1440 4480 SQUILBIN Michel 2A 8 UCCLE B
176 506 02234 3136 1440 4576 VERWILGHEN Pierre 2B 8 TOTAL A
177 506 10269 2829 1440 4269 BELLOY Herman 2B 8 TOTAL A
178 506 00986 2323 1440 3763 FAGLIN Daniel 2A 8 UCCLE B
179 506 09345 2810 1400 4210 ANGELINI Letizia 3B 3 GCHELEM A
180 506 06903 2838 1400 4238 GALAND Jean 3A 3 CHARLEQ A
181 506 06961 1910 1400 3310 NUYTENS Ren 3D 3 WOLUB A
182 506 07140 2605 1400 4005 NOACH Sophie 3C 3 WIMBL B
183 506 03909 2838 1400 4238 MERTENS Lambert 3A 3 CHARLEQ A
184 506 02180 2838 1400 4238 VANDERSTEICHEL Jean 3A 3 CHARLEQ A
185 506 06897 2838 1400 4238 CADIERE L 3A 3 CHARLEQ A
186 506 02935 2813 1400 4213 THIBOU Raymond 3D 3 WOLUB A
187 506 07248 2381 1400 3781 VLIEX Robert 3C 3 WIMBL B
188 506 70020 768 1400 2168 BADIANI Tarun 3D 3 WOLUB A
189 506 00312 2605 1400 4005 KLEPFISCH L 3C 3 WIMBL B
190 506 00371 2251 1400 3651 GELIBTER Bernadette 3B 3 GCHELEM A
191 506 04240 1008 1400 2408 VAN NEROM Eric 3B 3 GCHELEM A
192 506 06173 164 1400 1564 DUBRAY Christine 3A 3 CHARLEQ A
193 506 06783 2404 1400 3804 PIROTTE Claude 3D 3 WOLUB A
194 506 06814 2838 1400 4238 CALLEBAUT Jacques 3A 3 CHARLEQ A
195 506 02461 2605 1400 4005 KOHN Walter 3C 3 WIMBL B
196 506 03992 2381 1400 3781 BERMAN Jacques 3C 3 WIMBL B
197 506 00476 1008 1400 2408 CAFFIEAUX Janine 3B 3 GCHELEM A
198 506 12514 341 1333 1674 MORREN Roger 2A 1 ASUB C
199 506 09431 1152 1320 2472 KAHALEH Sylvette 2A 9 LEO C
200 506 02708 3292 1320 4612 BOYART Martine 2B 9 OREE E
201 506 07719 2685 1320 4005 NACHTERGAL Philippe 2B 9 OREE E
202 506 02093 3292 1320 4612 VAN DER KELEN Danielle 2B 9 OREE E
203 506 07280 3292 1320 4612 DESSET Claude 2B 9 OREE E
204 506 01294 3026 1320 4346 CATTOIR Michel 2A 9 LEO C
205 506 06340 2316 1320 3636 FOSSE No 2A 9 LEO C
206 506 02114 2555 1320 3875 VAN HOOBROUCK d'ASPRE Fr. 2A 9 LEO C
207 506 00714 2811 1307 4118 LIMAUGE Chantale 2B 4 LEO A
208 506 07092 2499 1280 3779 ABEELS Victor 3A 4 PALEST D
209 506 03709 2412 1280 3692 VANDEMEULEBROUCKE Nicole 3D 4 PALEST C
210 506 00327 374 1280 1654 VERGAUWEN Alain 3C 4 ASUB E
211 506 00413 2369 1280 3649 BOURGUIGNON Guy 3B 4 LAEKEN A
212 506 07929 1514 1280 2794 VENET Selma 3C 4 ASUB E
213 506 01867 2064 1280 3344 ROPSY Jean 3D 4 PALEST C
214 506 06699 2369 1280 3649 SIMONIS Jean-Marie 3B 4 LAEKEN A
215 506 02458 960 1280 2240 VAN DE VYVERE Etienne 3C 4 ASUB E
216 506 03730 2499 1280 3779 BRASSINE Christiane 3A 4 PALEST D
217 506 06536 2499 1280 3779 LEBLANC Franz 3A 4 PALEST D
218 506 06578 2691 1280 3971 RITTWEGER Fabice 3C 4 ASUB E
219 506 02179 2369 1280 3649 VERSTRAETE Genevi 3B 4 LAEKEN A
220 506 07044 2691 1280 3971 TASIAUX Nicole 3C 4 ASUB E
221 506 02494 2412 1280 3692 FASTRE Francine 3D 4 PALEST C
222 506 07256 2499 1280 3779 WALRANT Roger 3A 4 PALEST D
223 506 06159 2691 1280 3971 VENET Georges 3C 4 ASUB E
224 506 06387 2412 1280 3692 FASTRE Benjamin 3D 4 PALEST C
225 506 06481 2035 1280 3315 LOOTS Jean-Michel 3C 4 ASUB E
226 506 06966 2499 1280 3779 MAES Jos 3A 4 PALEST D
227 506 02917 2369 1280 3649 JADOUL Christian 3B 4 LAEKEN A
228 506 01774 2369 1280 3649 PORIAU Alain 3B 4 LAEKEN A
229 506 01903 2499 1280 3779 SASSEN Suzanne 3A 4 PALEST D
230 506 06700 1985 1280 3265 ANNOYE Arlette 3B 4 LAEKEN A
231 506 00770 1130 1260 2390 DELCORDE Claude 4C 2 LEO E
232 506 06069 2148 1260 3408 ROS Xavier 4B 2 GCHELEM C
233 506 01899 730 1260 1990 SALHADIN Martine 4C 2 LEO E
234 506 09468 2092 1260 3352 ROOSE Arnaud 4D 2 RAVENST
235 506 01017 609 1260 1869 FLAMENG Jean-Jacques 4C 2 LEO E
236 506 06104 1008 1260 2268 DIBADJ Dominique 4B 2 GCHELEM C
237 506 07934 1130 1260 2390 VOISIN Martine 4C 2 LEO E
238 506 06151 3305 1260 4565 VAN SICHELEN Jean-Noel 4B 2 GCHELEM C
239 506 09713 1286 1200 2486 HAYEZ Marie-Doune 3B 5 WOLVDL C
240 506 07265 2752 1200 3952 NEVE de MEVER.Baudouin 3B 5 WOLVDL C
241 506 07340 3356 1200 4556 KNECHT Guillaume 2A 10 WOLVDL A
242 506 03735 1115 1200 2315 AMELOT Nicole 3A 5 OREE F
243 506 04103 1904 1200 3104 BASTIN Pierre-Philippe 2A 10 WOLVDL A
244 506 06012 2433 1200 3633 CRUYSMANS Xavier 3D 5 LEO D
245 506 08748 2754 1200 3954 MEZZAROS Karman 2B 10 WELL C
246 506 07113 1229 1200 2429 LONFILS Nadine 3B 5 WOLVDL C
247 506 02760 1522 1200 2722 SURKYN Marc 2B 10 WELL C
248 506 07311 1874 1200 3074 COULON Philippe 3C 5 CHALET C
249 506 03122 2268 1200 3468 CHARHON Jean-Claude 3A 5 OREE F
250 506 07403 2183 1200 3383 MARTINOT Christian 3B 5 WOLVDL C
251 506 07549 3356 1200 4556 VAN DESSEL Andr 2A 10 WOLVDL A
252 506 00408 1874 1200 3074 BOURDEAU Flora 3C 5 CHALET C
253 506 01885 3396 1200 4596 ROY Philippe 2B 10 WELL C
254 506 02141 1290 1200 2490 BAPTISTA Liliane 3A 5 OREE F
255 506 09074 2296 1200 3496 VIENNE Marie-Claire 3D 5 LEO D
256 506 02456 1551 1200 2751 HANSOUL Christiane 3C 5 CHALET C
257 506 16543 3396 1200 4596 DEPREZ Christiane 2B 10 WELL C
258 506 07466 3356 1200 4556 CARTUYVELS Luc 2A 10 WOLVDL A
259 506 00956 2747 1200 3947 DE RIBAUCOURT Christine 3D 5 LEO D
260 506 07829 205 1200 1405 DUBOIS Genevi 3A 5 OREE F
261 506 01301 824 1200 2024 JADOUL Andr 3B 5 WOLVDL C
262 506 01660 2268 1200 3468 NELIS Suzanne 3A 5 OREE F
263 506 06602 1551 1200 2751 STALMANS Francine 3C 5 CHALET C
264 506 03833 1874 1200 3074 VON BUXHOEVEDEN Gisela 3C 5 CHALET C
265 506 07544 2126 1200 3326 ROELANDTS Etienne 3B 5 WOLVDL C
266 506 00658 1925 1200 3125 D'UDEKEM D'ACOZ 3D 5 LEO D
267 506 01710 2747 1200 3947 PEERS de NIEUWBURGH Did. 3D 5 LEO D
268 506 08749 2720 1200 3920 MEZZAROS Gabriella 2B 10 WELL C
269 506 02060 2345 1200 3545 URBIN CHOFFRAY Th 2B 10 WELL C
270 506 06878 255 1120 1375 LAGRANGE-NICAISE Elisa. 3C 6 WOLVDL E
271 506 06976 490 1120 1610 WAERSEGGERS Yolande 3C 6 WOLVDL E
272 506 03830 1213 1120 2333 FLACHS Georges 3C 6 WOLVDL E
273 506 03984 2163 1120 3283 HASSON Rapha 3A 6 CBUE A
274 506 06308 1939 1120 3059 BALTAZAR de ALMEIDA Nuno 3B 6 CBUE B
275 506 06544 2163 1120 3283 DE CLERCQ Michel 3A 6 CBUE A
276 506 06940 400 1120 1520 WAERSEGGERS Jacques 3C 6 WOLVDL E
277 506 07273 2158 1120 3278 BOSSAERT Jacques 3D 6 ELECTR A
278 506 03982 1266 1120 2386 ESCALEJacqueline 3B 6 CBUE B
279 506 06696 2513 1120 3633 VANDERBEMDEN Denise 3B 6 CBUE B
280 506 06844 2158 1120 3278 HELLEPUTTE Philippe 3D 6 ELECTR A
281 506 09620 2158 1120 3278 MEYERS Paul 3D 6 ELECTR A
282 506 06343 43 1120 1163 KALMANN Jacques 3C 6 WOLVDL E
283 506 01683 2158 1120 3278 ORBACH B 3D 6 ELECTR A
284 506 06695 1939 1120 3059 PESSOA E COSTA Jos 3B 6 CBUE B
285 506 13277 832 1120 1952 TERPSTRA Hiske 3A 6 CBUE A
286 506 03565 1223 1120 2343 GILLES Marie 3A 6 CBUE A
287 506 06319 1686 1120 2806 PASSOT Jean-Fran 3A 6 CBUE A
288 506 06545 2513 1120 3633 LE FOURNIS Guyonne 3B 6 CBUE B
289 506 07114 0 1050 1050 LONFILS Hubert 4D 3 WAGOLF B
290 506 07172 1933 1050 2983 THOMAS Lucienne 4A 3 TENSOL A
291 506 70437 0 1050 1050 LEGRAND Anne 4D 3 WAGOLF B
292 506 06077 1071 1050 2121 FALLON Jacqueline 4C 3 WAGOLF C
293 506 01407 1933 1050 2983 LEBACQ Guy 4A 3 TENSOL A
294 506 07410 1355 1050 2405 LECLERCQ Nicole 4B 3 TOTAL B
295 506 06199 1933 1050 2983 BRUNELLE Christiane 4A 3 TENSOL A
296 506 06982 1395 1050 2445 LECLERCQ Jean-Pierre 4B 3 TOTAL B
297 506 03845 1795 1050 2845 RILLAERTS Jean 4B 3 TOTAL B
298 506 70439 0 1050 1050 DELESENNE Sophie 4C 3 WAGOLF C
299 506 06075 1770 1050 2820 KERKHOFS Paul 4C 3 WAGOLF C
300 506 03751 1846 1050 2896 HASAERTS Genevieve 4D 3 WAGOLF B
301 506 00592 1933 1050 2983 CRABBE Georgette 4A 3 TENSOL A
302 506 06074 1043 1050 2093 KERKHOFS Jacqueline 4C 3 WAGOLF C
303 506 08686 1846 1050 2896 IDE Christian 4D 3 WAGOLF B
304 506 02923 2199 1040 3239 RAMPELBERG Karel 3B 7 HIROND A
305 506 02939 2199 1040 3239 LEFEVRE Jean-Pierre 3B 7 HIROND A
306 506 03661 2199 1040 3239 KUIJKEN Guillemine 3B 7 HIROND A
307 506 07658 2089 1040 3129 BERRIER Mich 3A 7 WOLVDL D
308 506 07890 50 1040 1090 CARRE Jos 3D 7 RAQUET A
309 506 06500 2089 1040 3129 de VANSSAY Isabelle 3A 7 WOLVDL D
310 506 09962 0 1040 1040 BASTIN Yves 3C 7 PALEST B
311 506 02955 2199 1040 3239 DE MARCO Marcel 3B 7 HIROND A
312 506 06728 114 1040 1154 COENE Jacqueline 3A 7 WOLVDL D
313 506 03657 2199 1040 3239 BAES Andr 3B 7 HIROND A
314 506 00294 0 1040 1040 TRIVIERE Suzanne 3A 7 WOLVDL D
315 506 08792 0 1040 1040 DELTOUR Emile 3C 7 PALEST B
316 506 07255 0 1040 1040 GREZE Jacques 3C 7 PALEST B
317 506 01560 290 1040 1330 MARLET Pierre 3D 7 RAQUET A
318 506 01687 1495 1011 2506 BOITE Jean-Marc 1 7 PRIMER
319 506 70399 0 1011 1011 BUTTIN Thierry 1 7 ASUB A
320 506 12586 0 1000 1000 NIJS Mark 2B 1 UCCLE A
321 506 07065 3468 980 4448 LOUVEAUX Fran 2B 2 OREE C
322 506 09470 1997 960 2957 VROONEN Georges-P. 4D 4 ASUB H
323 506 03689 683 960 1643 LEPAPE Brice 3B 8 OREE G
324 506 70021 298 960 1258 BAR Karine 4B 4 GCHELEM B
325 506 07588 2328 960 3288 de CUMONT Jacqueline 3A 8 CHALET B
326 506 04148 1711 960 2671 ANDRY-DELORY Brigitte 4C 4 CHARLEQ C
327 506 07846 1754 960 2714 de le COURT Christiane 3D 8 OREE H
328 506 06796 1378 960 2338 BICHEROUX L 4D 4 ASUB H
329 506 06911 0 960 960 GREGOR Mila 4B 4 GCHELEM B
330 506 09693 451 960 1411 PERNOT Dominique 3D 8 OREE H
331 506 02921 1499 960 2459 TAMBOUR Michel 3C 8 HIROND C
332 506 03632 0 960 960 BROUNS Jeanne 4D 4 ASUB H
333 506 07533 2328 960 3288 LEMAIRE Sophie 3A 8 CHALET B
334 506 07718 183 960 1143 SASSEN Dominique 3D 8 OREE H
335 506 07928 1941 960 2901 DUBOIS Claire 3C 8 HIROND C
336 506 06174 1941 960 2901 DESMAELE Jean 3C 8 HIROND C
337 506 06246 1745 960 2705 HUYTEBROECK C 4C 4 CHARLEQ C
338 506 06795 2086 960 3046 MARECHAL Jean 4C 4 CHARLEQ C
339 506 02401 1712 960 2672 BROUNS Th 4D 4 ASUB H
340 506 09581 2328 960 3288 van der PLANCKE Marie-Ann 3A 8 CHALET B
341 506 07176 1941 960 2901 HUEGAERTS Frank 3C 8 HIROND C
342 506 02926 1499 960 2459 MARECHAL Hubert 3C 8 HIROND C
343 506 02933 1941 960 2901 LOWY Jeanine 3C 8 HIROND C
344 506 70025 768 960 1728 GOLDBRENNER Marc 4B 4 GCHELEM B
345 506 07452 1557 960 2517 NEVE Christian 3B 8 OREE G
346 506 03996 1706 960 2666 NOACH Line 4A 4 WIMBL C
347 506 06082 2188 960 3148 MEERT Christian 3B 8 OREE G
348 506 06510 1200 960 2160 TOUSSAINT Marie-France 3D 8 OREE H
349 506 06794 2086 960 3046 HENDRICKX Mathy 4C 4 CHARLEQ C
350 506 06850 1706 960 2666 NOACH Maurice 4A 4 WIMBL C
351 506 09408 2328 960 3288 BREGENTZER Christiane 3A 8 CHALET B
352 506 07431 768 960 1728 PAWLOWICK Maxime 4B 4 GCHELEM B
353 506 70023 768 960 1728 ARNET Dan 4B 4 GCHELEM B
354 506 07590 2328 960 3288 DE WALQUE Martine 3A 8 CHALET B
355 506 07689 646 960 1606 MICHAUX Georges 3B 8 OREE G
356 506 06133 1651 960 2611 BREITHOF Michel 3D 8 OREE H
357 506 08370 1120 960 2080 LEMAIGRE B?n?dicte 3A 8 CHALET B
358 506 06479 2188 960 3148 LAHAUT Michel 3B 8 OREE G
359 506 06564 1706 960 2666 RYBSKI Julien 4A 4 WIMBL C
360 506 03082 1648 900 2548 SOMBRYN Fran 4B 5 FONTAIN A
361 506 07972 624 900 1524 PEL Denise 4D 5 WOLUB C
362 506 04023 2030 900 2930 GRASSER Edwige 4B 5 FONTAIN A
363 506 06163 1797 900 2697 LAUSBERG Maggy 4C 5 WOLUB B
364 506 09678 1497 900 2397 COLMANT Madeleine 4C 5 WOLUB B
365 506 07547 1624 900 2524 THEUNISSEN Elsa 4A 5 WOLVDL F
366 506 06979 337 900 1237 RIGOLE Christiane 4D 5 WOLUB C
367 506 07229 2030 900 2930 MOSTIN Robert 4B 5 FONTAIN A
368 506 03894 2030 900 2930 ENGLEBIENNE Agn 4B 5 FONTAIN A
369 506 03317 1624 889 2513 JAMAR Jean 1 4 PARILA A
370 506 06782 2006 880 2886 DEKERCK Gilbert 3B 9 PARK C
371 506 06831 1670 880 2550 HOUSIAUX Agathe 3D 9 ASUB G
372 506 01083 2432 880 3312 GERLO Erik 3B 9 PARK C
373 506 01235 2007 880 2887 HERCOR Jacques 3C 9 UCCLE C
374 506 06253 1941 880 2821 LIMET Jacques 3A 9 ARGAYON B
375 506 01667 768 880 1648 NEZER Jean 3C 9 UCCLE C
376 506 01975 2432 880 3312 STALMANS Andr 3B 9 PARK C
377 506 03675 1101 880 1981 RICHELOT Yvette 3A 9 ARGAYON B
378 506 06011 2432 880 3312 BISSCHOP William 3B 9 PARK C
379 506 02873 2007 880 2887 LEROY Robert 3C 9 UCCLE C
380 506 00489 1239 880 2119 CARLIER Paul 3C 9 UCCLE C
381 506 07785 405 880 1285 NAVEZ Camille 3A 9 ARGAYON B
382 506 08260 840 880 1720 LEFEBVRE Marc 3A 9 ARGAYON B
383 506 01505 2432 880 3312 LAUS Georges 3B 9 PARK C
384 506 06630 1474 880 2354 GROSJEAN Marie-Claire 3A 9 ARGAYON B
385 506 07143 2337 880 3217 LEBBE Paul 3D 9 ASUB G
386 506 11659 380 880 1260 GORGON Jean 3D 9 ASUB G
387 506 07451 644 880 1524 MICHELETTI Graziella 3D 9 ASUB G
388 506 01463 1239 880 2119 LEMMENS Jacqueline 3C 9 UCCLE C
389 506 11956 5216 867 6083 JANSSENS Hubert 1 7 PRIMER
390 506 25716 0 853 853 DE HERTOG Dirk 2A 4 OREE D
391 506 24609 2573 853 3426 GOUBERT Joost 2A 4 OREE D
392 506 07766 1288 840 2128 HAMTIAUX-LEKEUX Josette 4D 6 TENSOL B
393 506 06192 788 840 1628 BROOKE Alain 4C 6 TENSOL C
394 506 08369 1008 840 1848 de SAUVAGE V 4A 6 OREE I
395 506 07943 753 840 1593 STOOP Andr 4D 6 TENSOL B
396 506 08368 662 840 1502 BURNAY Gayla 4A 6 OREE I
397 506 06446 0 840 840 VERLOOVE Martine 4C 6 TENSOL C
398 506 09317 195 840 1035 VANSTAPPEN Alex 4D 6 TENSOL B
399 506 07420 995 840 1835 TRICOT Jacques 4D 6 TENSOL B
400 506 04038 1262 840 2102 VAN GYSEL Maurice 4B 6 WOLVDL G
401 506 07767 1406 840 2246 VAN HERPE Jean-Claude 4C 6 TENSOL C
402 506 07826 833 840 1673 ROBIN Bernard 4B 6 WOLVDL G
403 506 06663 0 840 840 LEBLON L 4C 6 TENSOL C
404 506 21293 1293 833 2126 DE ROOS Daniel 1 5 OREE A
405 506 06849 2052 800 2852 VARGA Joseph 3B 10 PALEST E
406 506 04124 2165 800 2965 GUIOT Bernadette 3C 10 LAEKEN B
407 506 08250 597 800 1397 MOENS Jacqueline 3B 10 PALEST E
408 506 08794 1287 800 2087 de WASSEIGE Charlotte 3A 10 PALEST F
409 506 02434 2165 800 2965 WATTHE Patricia 3C 10 LAEKEN B
410 506 09755 0 800 800 BAROEN Nicole 3D 10 HIROND B
411 506 04123 2165 800 2965 WATTHE Marcel 3C 10 LAEKEN B
412 506 08249 541 800 1341 DEKEYSER Denise 3B 10 PALEST E
413 506 08788 1043 800 1843 de BORREKENS Vinciane 3A 10 PALEST F
414 506 06608 2165 800 2965 LAMBERT Claude 3C 10 LAEKEN B
415 506 08793 1176 800 1976 DELEVAL Mouche 3A 10 PALEST F
416 506 08800 1176 800 1976 WOITRIN Marie-France 3A 10 PALEST F
417 506 02432 2025 800 2825 VERGAUTS Pierre 3D 10 HIROND B
418 506 07144 2052 800 2852 HEMES Janine 3B 10 PALEST E
419 506 20544 0 800 800 ROELS ANDRE 3D 10 HIROND B
420 506 04039 2025 800 2825 VAN PEVENAGE Diane 3D 10 HIROND B
421 506 02275 2025 800 2825 MELON Willy 3D 10 HIROND B
422 506 07082 1472 800 2272 FROYEN Freddy 3B 10 PALEST E
423 506 03154 1061 800 1861 CNOP Maurice 3D 10 HIROND B
424 506 05737 1622 800 2422 DUMONT Marcel 3B 10 PALEST E
425 506 08795 1909 800 2709 GOBBE Am 3A 10 PALEST F
426 506 08258 1075 780 1855 LIETAR Annie 4A 7 ELECTR C
427 506 08696 672 780 1452 BARDAX Liliane 4B 7 CHARLEQ D
428 506 03181 1798 780 2578 VAN DEN BOSSCHE Paul 4B 7 CHARLEQ D
429 506 70010 192 780 972 TRICOT Michael 4C 7 RAQUET C
430 506 70393 0 780 780 DUBOIS Alain 4C 7 RAQUET C
431 506 07653 0 780 780 DUBOIS Yves 4C 7 RAQUET C
432 506 08695 792 780 1572 TILLEUL Micheline 4B 7 CHARLEQ D
433 506 03726 1075 780 1855 CRAHAY C 4C 7 RAQUET C
434 506 70191 672 780 1452 HENRICOT Paul 4D 7 CHALET G
435 506 70206 54 780 834 ELSENEER Viviane 4A 7 ELECTR C
436 506 08255 1075 780 1855 LIETAR Marc 4A 7 ELECTR C
437 506 07522 1798 780 2578 BERTRAND Maurice 4B 7 CHARLEQ D
438 506 02332 0 778 778 LOVERGNE Marie-Th 3D 1 WOLVDL B
439 506 01302 2126 778 2904 JADOUL Alain 3D 1 WOLVDL B
440 506 06787 1479 778 2257 BLONDEAU Nicole 3C 1 WAGOLF A
441 506 03190 1486 778 2264 DE CEUNINCK Eliane 3C 1 WAGOLF A
442 506 00608 1460 747 2207 CRUCQ Andr 2A 6 WELL B
443 506 07096 1392 747 2139 BISIAUX Jacques 3D 2 ARGAYON A
444 506 70195 278 720 998 LEEMANS Philippe 4C 8 CHALET F
445 506 70198 242 720 962 ORTEGAT Beno 4C 8 CHALET F
446 506 70444 0 720 720 LECLERCQ Philippe 4A 8 PARK D
447 506 05346 520 720 1240 LOHEST Robert 4B 8 SPVILLAGE
448 506 07999 0 720 720 MICHIELS Marc 4B 8 SPVILLAGE
449 506 08812 1037 720 1757 WANDERPEPEN Janine 4D 8 RAQUET B
450 506 70197 278 720 998 ORTEGAT Patricia 4C 8 CHALET F
451 506 70443 0 720 720 HALLET Sylvie 4A 8 PARK D
452 506 09462 0 720 720 DELCOURTE Marie-Laure 4A 8 PARK D
453 506 70196 278 720 998 MELOT Christiane 4C 8 CHALET F
454 506 03790 1510 711 2221 STAS Marie-Fran 1 4 PARILA A
455 506 07478 239 667 906 RAINCHON Jean-Pierre 4D 1 ELECTR D
456 506 23594 0 667 667 AMSEL Alon 2B 1 UCCLE A
457 506 07272 659 667 1326 ROMBOUTS Camille 4D 1 ELECTR D
458 506 70405 0 667 667 DELATTRE Alain 4A 1 FONTAIN B
459 506 08952 0 660 660 GERNAY Catherine 4C 9 FONTAIN C
460 506 08232 792 660 1452 de FABRIBECKERS Nicole 4B 9 CHALET E
461 506 09746 792 660 1452 de FABRIBECKERS Eddy 4B 9 CHALET E
462 506 09796 0 660 660 GENGOUX Claude 4C 9 FONTAIN C
463 506 70072 0 660 660 PIRET Claudia 4C 9 FONTAIN C
464 506 04195 0 660 660 DE BONVOISIN Pierre 4B 9 CHALET E
465 506 04666 0 653 653 LEBAS Marc 3B 2 ASUB D
466 506 07393 0 622 622 PODEVYN Jacques 3B 3 GCHELEM A
467 506 00648 2625 600 3225 DARGENT Guy 2A 5 FOREST
468 506 04105 0 587 587 CNUDDE Remy 2B 9 OREE E
469 506 06079 0 587 587 AUTHUYS Fernande 2B 9 OREE E
470 506 11076 1494 578 2072 DE SCHRIJVER Luc 1 7 ASUB A
471 506 09357 886 560 1446 TSAGARAKI Daria 3C 2 CBUE C
472 506 09412 1478 560 2038 VAN WETTER Michou 4A 2 CHALET D
473 506 09411 1478 560 2038 VAN WETTER Jean 4A 2 CHALET D
474 506 07066 2108 560 2668 LOUVEAUX J 2B 2 OREE C
475 506 06180 1478 560 2038 NEVE Fran 4A 2 CHALET D
476 506 06702 1672 560 2232 WILDIERS Lydia 2A 6 WELL B
477 506 06179 1478 560 2038 NEVE Albert 4A 2 CHALET D
478 506 07487 1545 556 2101 SEVERIN Pia 3A 1 ASUB F
479 506 07489 329 556 885 DELACOUR Mich 3A 1 ASUB F
480 506 02356 1735 544 2279 HERRMANNS Freddy 3B 3 GCHELEM A
481 506 06359 1073 533 1606 GILLARDIN Jean-Marie 2A 10 WOLVDL A
482 506 03896 1448 533 1981 BERCKMANS Christiane 3C 5 CHALET C
483 506 04246 0 525 525 LECOMTE Johny 4C 3 WAGOLF C
484 506 04102 3200 520 3720 LIEGEOIS Olivier 2B 7 PARK B
485 506 03608 3026 513 3539 ROERSCH Jean-Louis 2A 9 LEO C
486 506 08949 1540 500 2040 de CALLATAY Brigitte 4A 1 FONTAIN B
487 506 01708 134 500 634 BUSQUIN Philippe 2A 1 ASUB C
488 506 08984 0 498 498 GARCIA DE LA R. Piedad 3B 6 CBUE B
489 506 03892 216 498 714 SAYKAN Onur 3B 6 CBUE B
490 506 03719 1843 498 2341 FONTAINE Yvette 3D 4 PALEST C
491 506 08117 905 490 1395 VANDENKERCHOVE Jacqueline 4A 2 CHALET D
492 506 07353 0 490 490 DELAFAILLE Patrick 4B 2 GCHELEM C
493 506 70027 1008 490 1498 MAES Gis 4B 2 GCHELEM C
494 506 02263 1445 490 1935 WALTON Maril 4D 2 RAVENST
495 506 09901 541 490 1031 MEEUS Sabine 4A 2 CHALET D
496 506 09882 905 490 1395 D'HOOP Daisy 4A 2 CHALET D
497 506 70512 0 490 490 HAYM Dilva 4B 2 GCHELEM C
498 506 06401 854 490 1344 PIRLOT Poupi 4A 2 CHALET D
499 506 08448 2092 490 2582 GOEMAERE Martine 4D 2 RAVENST
500 506 02763 610 467 1077 ZOMBEK Henri 3C 3 WIMBL B
501 506 07180 2605 467 3072 MENTE Andr 3C 3 WIMBL B
502 506 07748 768 467 1235 ZENS Martine 3C 5 CHALET C
503 506 70414 0 467 467 LORD Joanna 4B 3 TOTAL B
504 506 06226 328 467 795 GAVROY Albert 2A 3 WIMBL A
505 506 70413 0 467 467 LORD Michael 4B 3 TOTAL B
506 506 70411 0 462 462 VAN LOQUEREN Marc 3C 7 PALEST B
507 506 06528 0 462 462 VAN MIEGROET Jean 3C 7 PALEST B
508 506 06571 0 462 462 GLEVICZKY Andr 3D 7 RAQUET A
509 506 05170 135 444 579 NUYENS Danette 3A 1 ASUB F
510 506 00951 2322 440 2762 de BURBURE Jean 2A 9 LEO C
511 506 04147 1441 427 1868 SMISSAERT Mariette 4C 4 CHARLEQ C
512 506 01296 541 427 968 JACQUET Monique 3D 4 PALEST C
513 506 70465 0 427 427 BAINVOL Marcel 4A 4 WIMBL C
514 506 07352 1096 420 1516 DE LATHUY-GREINER Marine 4D 2 RAVENST
515 506 70230 232 420 652 WITTOCK Nicole 4D 2 RAVENST
516 506 09473 298 417 715 BAUCHAU Nicolas 4A 1 FONTAIN B
517 506 03829 607 408 1015 VAN OYE Marc 4C 3 WAGOLF C
518 506 06917 1315 408 1723 VAN OPHEM Janine 4B 3 TOTAL B
519 506 06628 1355 408 1763 DEMANET Jenny 4B 3 TOTAL B
520 506 02222 2330 404 2734 DULIERE Jacques 3C 7 PALEST B
521 506 06490 1446 404 1850 SERRUYS Ria 3A 7 WOLVDL D
522 506 06967 0 404 404 DELCOUR Andr 3C 7 PALEST B
523 506 03716 0 404 404 VINCLAIR Ludger 3D 7 RAQUET A
524 506 06010 87 404 491 HAESELEER Guy 3A 7 WOLVDL D
525 506 06278 0 404 404 MATTAGNE Roland 3D 7 RAQUET A
526 506 02224 2330 404 2734 DEGHILAGE Paule 3C 7 PALEST B
527 506 03715 0 404 404 VINCLAIR Jacqueline 3D 7 RAQUET A
528 506 04480 342 400 742 DELSEMME Fr 4C 5 WOLUB B
529 506 03019 2268 400 2668 VAN DER AUWERA Ghisl. 3A 5 OREE F
530 506 08866 945 400 1345 POURBAIX Claude 4A 5 WOLVDL F
531 506 07277 1249 400 1649 LEROY-ORBAN Claire 4D 5 WOLUB C
532 506 07460 930 400 1330 HARMANT Elisabeth 4C 5 WOLUB B
533 506 07958 1251 400 1651 HEERINCKX Colette 4A 5 WOLVDL F
534 506 02629 1508 391 1899 LOOS Charles 3B 9 PARK C
535 506 07559 234 391 625 LANGE Elisabeth 3A 9 ARGAYON B
536 506 02488 25 391 416 STEELS Jean-Pierre 3C 9 UCCLE C
537 506 09391 2691 389 3080 PAUWELS Linda 3B 3 GCHELEM A
538 506 05653 1796 373 2169 HONORE Patrice 3D 2 ARGAYON A
539 506 08789 1141 373 1514 de JAMBLINNE Brigitte 4A 6 OREE I
540 506 09818 662 373 1035 VAN DAMME Chantal 4A 6 OREE I
541 506 19771 1474 373 1847 MORIA Ren 3D 2 ARGAYON A
542 506 08594 1319 373 1692 SIMONART Jean 4B 6 WOLVDL G
543 506 07432 342 373 715 TARICA Eliane 4B 4 GCHELEM B
544 506 07304 815 373 1188 NARDIS Aldo 3C 2 CBUE C
545 506 70569 0 373 373 TOURET Jean-Pierre 4C 6 TENSOL C
546 506 07763 0 373 373 ADAN Claude 4C 6 TENSOL C
547 506 06197 2233 367 2600 CHIF Alain 1 9 WELL A
548 506 00446 2225 356 2581 BRONCHART Michel 1 4 PARILA A
549 506 07930 1574 356 1930 VAN TILBORGH Jean-Marie 3D 10 HIROND B
550 506 07136 0 350 350 ROEGIERS Nicole 4C 5 WOLUB B
551 506 07815 665 350 1015 JOURDAIN Antoinette 4A 5 WOLVDL F
552 506 09504 1228 350 1578 BIVA Michelle 4D 5 WOLUB C
553 506 06489 707 350 1057 HEILPORN Nicole 4C 3 WAGOLF C
554 506 A0010 0 350 350 GOENS Gis 4B 2 GCHELEM C
555 506 08865 971 350 1321 VANDEVELDE Annie 4A 5 WOLVDL F
556 506 08962 446 347 793 DERUYTTERE Richard 4C 7 RAQUET C
557 506 08727 390 347 737 BRUYNDONCKX Liliane 4C 7 RAQUET C
558 506 06770 1403 347 1750 LEFEBVRE Michel 2A 7 BEAUVECH
559 506 09748 169 347 516 SCHYNS H 3A 7 WOLVDL D
560 506 07731 224 347 571 BODART Francine 4D 7 CHALET G
561 506 09379 0 347 347 LIBERT Jacqueline 4A 7 ELECTR C
562 506 07347 2464 347 2811 BODART Etienne 4D 7 CHALET G
563 506 07701 350 333 683 COUPE Edith 3A 5 OREE F
564 506 00567 94 333 427 CONTRERAS Alain 2B 1 UCCLE A
565 506 03103 432 333 765 BERBERS Katrien 3A 1 ASUB F
566 506 07952 318 327 645 DUMONT Marie-Pascale 4B 6 WOLVDL G
567 506 08373 413 327 740 van de WERVE Dominique 4A 6 OREE I
568 506 70335 0 327 327 WAUCAMPT Dominique 4B 6 WOLVDL G
569 506 07746 1262 327 1589 VAN GIJSEL Myriam 4B 6 WOLVDL G
570 506 70215 0 320 320 BRODERS Michel 4B 8 SPVILLAGE
571 506 08802 1037 320 1357 GABRIEL Chantal 4D 8 RAQUET B
572 506 02744 1690 320 2010 ZEIMES Annie 3D 8 OREE H
573 506 70440 0 320 320 de PIERPONT Blanche 4A 8 PARK D
574 506 08405 1037 320 1357 HENRICOT Danielle 4D 8 RAQUET B
575 506 06482 645 320 965 PLAT Bernard 2A 8 UCCLE B
576 506 08774 1432 320 1752 CRABBE Josy 4C 4 CHARLEQ C
577 506 08808 1037 320 1357 TURIN Fran 4D 8 RAQUET B
578 506 70189 242 320 562 de SCHAETZEN Thierry 4C 8 CHALET F
579 506 70216 0 320 320 BRODERS Marguerite 4B 8 SPVILLAGE
580 506 08798 757 311 1068 DEHULTS Merc 3A 10 PALEST F
581 506 03655 224 311 535 PETRE Ren 3C 10 LAEKEN B
582 506 07743 0 311 311 LEVI Jessica 3D 6 ELECTR A
583 506 00791 1085 311 1396 DELMAS Rose 3C 6 WOLVDL E
584 506 07073 723 303 1026 MAES Jean 4C 7 RAQUET C
585 506 07788 224 303 527 BLONDEAU Annie 4D 7 CHALET G
586 506 70461 0 303 303 GILLES Solange 4B 7 CHARLEQ D
587 506 07543 1025 300 1325 PENELLE C 4A 5 WOLVDL F
588 506 09335 861 300 1161 DUHOUX Paul 4D 5 WOLUB C
589 506 06648 60 300 360 BERGERON Michele 4C 5 WOLUB B
590 506 07394 1072 300 1372 DUHOUX Agnes 4D 5 WOLUB C
591 506 07481 1025 300 1325 PENELLE Bernard 4A 5 WOLVDL F
592 506 07016 1241 293 1534 WILMAER Christine 3A 9 ARGAYON B
593 506 07789 0 293 293 REGOUT Bernadette 4B 9 CHALET E
594 506 07851 0 293 293 de RIBAUCOURT Marie-Ch. 4C 9 FONTAIN C
595 506 08765 904 293 1197 LEEMANS Robert 4B 9 CHALET E
596 506 06845 1795 292 2087 SCHELFHOUT Ghislaine 4B 3 TOTAL B
597 506 07968 665 289 954 DUREN-ROSMAN Fran 3A 7 WOLVDL D
598 506 70441 0 280 280 ETIENNE Val 4A 8 PARK D
599 506 70568 55 280 335 WITTOCK Jean-Marie 4D 2 RAVENST
600 506 08447 546 280 826 de SPOT Jean 4D 2 RAVENST
601 506 08257 702 280 982 VERCOUTERE B 4B 6 WOLVDL G
602 506 02354 0 280 280 LAGRANGE Philippe 2A 2 LEO B
603 506 02195 812 280 1092 VANHOLSBEKE Norbert 3C 2 CBUE C
604 506 02450 3135 280 3415 BRAUDE Alex 2A 6 WELL B
605 506 06508 56 280 336 REMION Claudine 4B 6 WOLVDL G
606 506 70580 0 278 278 GROSVENOR Hugh 1 1 BOIS CB
607 506 07619 1249 267 1516 BRUSSELMANS Thomas 2A 10 WOLVDL A
608 506 07775 1706 267 1973 HECHT Margot 4A 4 WIMBL C
609 506 07099 1738 267 2005 SWIERCZEK Robert 3B 8 OREE G
610 506 08787 1176 267 1443 de SAINT MARCQ Fabiola 3A 10 PALEST F
611 506 01376 382 262 644 LAMBERTZ Marcel 3D 9 ASUB G
612 506 09378 0 260 260 LIBERT Jacques 4A 7 ELECTR C
613 506 70504 0 260 260 HENDRIX Christine 4D 7 CHALET G
614 506 70183 224 260 484 BODART Marie-Claire 4D 7 CHALET G
615 506 07660 298 260 558 BODART Christiane 4D 7 CHALET G
616 506 07574 0 257 257 KERVYN de MERENDRE 4B 9 CHALET E
617 506 08950 0 257 257 de GRAAF Edith 4C 9 FONTAIN C
618 506 06171 0 257 257 KERVYN Bernadette 4B 9 CHALET E
619 506 07197 445 250 695 CLOSE Edith 4A 5 WOLVDL F
620 506 02402 1503 250 1753 LECLERCQ Marijke 4C 1 ELECTR B
621 506 03189 2296 244 2540 VAN CROMBRUGGE Colette 3D 9 ASUB G
622 506 70442 0 240 240 HALLET Guy 4A 8 PARK D
623 506 00245 3794 233 4027 BACKES Jean-Marie 1 2 PARK A
624 506 01368 1536 233 1769 LAFOURCADE Jean-Pierre 1 2 PARK A
625 506 08372 280 233 513 TONDREAU Prisca 4A 6 OREE I
626 506 03680 0 233 233 LEIDENSDORF John 3B 3 GCHELEM A
627 506 09555 211 233 444 COENRAETS Fran 4A 6 OREE I
628 506 03679 0 233 233 LEIDENSDORF Chantal 3B 3 GCHELEM A
629 506 05051 2330 231 2561 PARMENTIER Richard 3D 7 RAQUET A
630 506 05101 2330 231 2561 CAMUS Colette 3D 7 RAQUET A
631 506 07111 466 210 676 LANNOY France 4D 2 RAVENST
632 506 07662 313 210 523 DAMIENS Colette 4D 2 RAVENST
633 506 09547 331 200 531 BRICOULT Georgette 4D 8 RAQUET B
634 506 70188 208 200 408 DE MEULEMEESTER Emma. 4C 8 CHALET F
635 506 A0009 0 200 200 DE POTTER Ga 4B 8 SPVILLAGE
636 506 07391 681 200 881 WATERSCHOOT Marie-Paule 4D 5 WOLUB C
637 506 70184 138 200 338 DE BEHAULT Diane 4C 8 CHALET F
638 506 70214 0 200 200 RAUSIN Simone 4B 8 SPVILLAGE
639 506 03922 2468 200 2668 DE RIJCK Hans 2B 5 PALEST A
640 506 08713 267 200 467 DEFALQUE Brigide 4D 8 RAQUET B
641 506 00379 1319 196 1515 BONNAVENTURE Monique 3C 9 UCCLE C
642 506 06659 780 187 967 KARA Hoss 3A 2 IC BRIDGE
643 506 07409 717 187 904 LAMB Christopher 3A 6 CBUE A
644 506 02068 783 187 970 VALSESIA Elena 3C 2 CBUE C
645 506 07161 0 187 187 MANISE Dominique 3C 6 WOLVDL E
646 506 07204 381 187 568 DUMONT Marie-Ange 3C 6 WOLVDL E
647 506 06367 0 187 187 RITTWEGER Thierry 3C 2 CBUE C
648 506 08366 280 187 467 ALBANI B 4A 6 OREE I
649 506 07163 246 183 429 NEVE Colette 4B 9 CHALET E
650 506 00756 266 178 444 DEJARDIN Florent 1 4 PARILA A
651 506 08790 1176 178 1354 DELATTRE Dominique 3A 10 PALEST F
652 506 06076 1382 175 1557 ADAN Pierre 4C 3 WAGOLF C
653 506 07059 81 173 254 DELHAIE Huguette 4B 7 CHARLEQ D
654 506 70416 0 173 173 de CORSWAREM Th 4A 7 ELECTR C
655 506 05601 3064 173 3237 GEUSE Claude 2A 7 BEAUVECH
656 506 08956 1017 167 1184 MOSSELMANS Jean-Marc 4A 1 FONTAIN B
657 506 09649 1052 160 1212 ANDRE-DUMONT Mich 4D 8 RAQUET B
658 506 70201 174 160 334 WINSSINGER France 4C 8 CHALET F
659 506 07434 256 160 416 GLIKSBERG B 4B 4 GCHELEM B
660 506 00441 0 160 160 BRIOT Marie-Louise 4B 8 SPVILLAGE
661 506 01706 242 156 398 PASQUIER Christiane 3D 3 WOLUB A
662 506 07392 276 150 426 CATTAN Serge 4D 5 WOLUB C
663 506 06589 158 150 308 GABRIEL Madeleine 4C 5 WOLUB B
664 506 70070 0 147 147 LINARD de G. Monique 4C 9 FONTAIN C
665 506 07281 3352 147 3499 MICHAUX Pascal 2B 9 OREE E
666 506 01972 0 147 147 GAON-SPITZER Yvonne 3D 9 ASUB G
667 506 02333 2296 147 2443 de MAGNEE Viviane 3D 9 ASUB G
668 506 07557 280 147 427 HERTAY Elisabeth 3A 9 ARGAYON B
669 506 02417 746 144 890 DE DUVE Alain 1 7 ASUB A
670 506 02427 2195 144 2339 DE CRAECKER Amaury 1 7 ASUB A
671 506 07404 723 140 863 FRANCOIS Corine 4D 2 RAVENST
672 506 70567 55 140 195 FRANCOIS Michel 4D 2 RAVENST
673 506 07844 720 140 860 BEYERMAN Tony 4C 2 LEO E
674 506 08960 426 140 566 BUCUR Daniel 2A 2 LEO B
675 506 07069 3468 140 3608 PIRET Gilles 2B 2 OREE C
676 506 07173 0 140 140 DEDAVE-DUCHENNE Claire 4D 6 TENSOL B
677 506 07414 58 133 191 STEED Adrian 2A 10 WOLVDL A
678 506 70262 58 133 191 MICHIELS Bruno 2A 10 WOLVDL A
679 506 03756 115 124 239 VOLPI Edoardo 3A 6 CBUE A
680 506 02775 296 124 420 DE NEEF Stan 3C 6 WOLVDL E
681 506 02774 296 124 420 DE NEEF Lily 3C 6 WOLVDL E
682 506 02267 1600 122 1722 POLET Patrick 1 9 ASUB B
683 506 01730 2332 122 2454 PETERS Mady 1 9 WELL A
684 506 01769 5760 122 5882 CARCASSONNE Val 1 9 WELL A
685 506 70194 104 120 224 LEEMANS Anne 4C 8 CHALET F
686 506 20592 0 117 117 WUYTS Tom 2B 3 PARILA B
687 506 07739 285 117 402 DESTIN Claire 4B 3 TOTAL B
688 506 70438 0 117 117 REMACLE Francis 4D 3 WAGOLF B
689 506 08234 0 116 116 CASTELEYN Bauduin 3D 7 RAQUET A
690 506 06338 0 107 107 BREITHOF Marie-Louise 3D 8 OREE H
691 506 70039 170 107 277 WAJDENBAUM Silvia 4B 4 GCHELEM B
692 506 06914 147 100 247 DE BRUYN Georgette 4C 5 WOLUB B
693 506 02459 320 100 420 KAUFMAN Henri 2A 5 FOREST
694 506 70396 0 100 100 YORDANOV Jordan 2A 5 FOREST
695 506 02163 0 100 100 VANDENWYNGAERT Emile 2A 5 FOREST
696 506 08353 0 93 93 HUBERT Alexandre 3B 2 ASUB D
697 506 07765 966 93 1059 CRABBE Brigitte 4D 6 TENSOL B
698 506 01669 0 93 93 NIBELLE Fran 3C 2 CBUE C
699 506 06852 0 87 87 COENRAETS Laurette 4D 7 CHALET G
700 506 08958 1166 83 1249 TORDEUR Paul 4A 1 FONTAIN B
701 506 01746 93 83 176 PIJCKE Guy 4C 1 ELECTR B
702 506 07605 0 80 80 LECOMTE Liliane 4B 8 SPVILLAGE
703 506 07604 0 80 80 LECOMTE Georges 4B 8 SPVILLAGE
704 506 02929 0 80 80 GROSFILS Colette 4B 8 SPVILLAGE
705 506 08806 211 80 291 DELIGNE Brigitte 4D 8 RAQUET B
706 506 06975 2064 78 2142 RENTIERS Yves 3D 3 WOLUB A
707 506 07980 237 78 315 DE LAUW Poupette 3D 3 WOLUB A
708 506 08341 0 78 78 ORBAN Christine 3D 3 WOLUB A
709 506 08224 0 78 78 FERRI A. 3D 3 WOLUB A
710 506 08282 0 73 73 de BOURNONVILLE Nicole 4C 9 FONTAIN C
711 506 02753 1151 70 1221 MICHIELS Dani 4C 2 LEO E
712 506 07699 0 70 70 VAN RAEMDONCK Simone 4C 2 LEO E
713 506 09798 322 70 392 VAN CALOEN Monique 4D 2 RAVENST
714 506 01852 154 70 224 ROCCAS Georges 4C 2 LEO E
715 506 06685 40 70 110 VAN OYE Eric 4C 2 LEO E
716 506 07376 164 67 231 WILLAME Fran 3B 5 WOLVDL C
717 506 04247 0 67 67 VANDERHAEGE Jacqueline 3B 5 WOLVDL C
718 506 06670 163 67 230 HUBY-SCHUMM Christiane 3C 5 CHALET C
719 506 07360 0 62 62 HANNE Roger 3C 6 WOLVDL E
720 506 07356 0 58 58 DUCHATEAU Jacqueline 4C 3 WAGOLF C
721 506 00625 176 58 234 D'YDEWALLE Bertrand 4A 3 TENSOL A
722 506 07364 34 58 92 LECHAUDE Paul 4A 3 TENSOL A
723 506 07482 34 58 92 ANTHIERENS Annie 4A 3 TENSOL A
724 506 07713 152 53 205 KAMINSKI Jaky 4A 4 WIMBL C
725 506 06193 0 50 50 LIBOTTE Jeanine 4C 5 WOLUB B
726 506 07539 0 49 49 DOIGNIE Jacques 3D 9 ASUB G
727 506 07976 0 47 47 DONY-GREEN Val 4B 6 WOLVDL G
728 506 70006 576 43 619 HOYAUX Philippe 4C 7 RAQUET C
729 506 70447 0 40 40 VOGLET Bisimwa 4A 8 PARK D
730 506 06559 0 40 40 VELGE Brigitte 4C 8 CHALET F
731 506 70581 0 40 40 RAUSIN S. 4B 8 SPVILLAGE
732 506 06549 256 40 296 VAN RUYMBEKE Brigitte 4D 8 RAQUET B
733 506 06928 0 40 40 BOURGUIGNONT Micheline 4B 8 SPVILLAGE
734 506 01581 0 40 40 MATHIEU Philippe 4B 8 SPVILLAGE
735 506 06548 256 40 296 VAN RUYMBEKE Bernard 4D 8 RAQUET B
736 506 26482 0 37 37 TONDREAU Caroline 4C 9 FONTAIN C
737 506 08957 0 37 37 RENAUX Yvette 4C 9 FONTAIN C
738 506 70333 0 37 37 PASCARU Alyona 4C 9 FONTAIN C
739 506 02139 86 0 86 THIBAUT Serge
740 506 06730 395 0 395 STIERNET Francine
741 506 02153 717 0 717 VANDAMME Jules
742 506 02177 2772 0 2772 VANDEROOST St
743 506 06793 2383 0 2383 GOLDSZTAJN Claude
744 506 02185 1126 0 1126 SARTIAU Gilbert
745 506 06800 2383 0 2383 DRORY Ines
746 506 08967 30 0 30 ANDRES Petra
747 506 02246 1246 0 1246 VONECHE Ren
748 506 09261 53 0 53 DELAHAUT Andr
749 506 02287 157 0 157 WILS L
750 506 02341 109 0 109 MEYER Mich
751 506 09404 1660 0 1660 GOFFINET Laurent
752 506 02381 857 0 857 TONNEAU Claude
753 506 02449 572 0 572 LIEGEOIS Fernande
754 506 07027 37 0 37 SCHILDKNECHT Henri
755 506 09586 2772 0 2772 VARLET Fernand
756 506 02588 68 0 68 JOURDAIN Christiane
757 506 07074 32 0 32 ELDRIDGE Jack
758 506 09789 118 0 118 HELLEPUTTE Jeannine
759 506 09819 32 0 32 VANHECK Claude
760 506 07108 46 0 46 ALTAN
761 506 10185 280 0 280 VAN UYTSEL Monique
762 506 02830 24 0 24 OZEEL Germaine
763 506 11141 1812 0 1812 DEBAST Patrick
764 506 02906 3507 0 3507 WERNER Jean
765 506 11569 1075 0 1075 GELDERS Hans
766 506 02928 114 0 114 LABEAU Pierre
767 506 12497 60 0 60 MONSEUR HENRI
768 506 07224 55 0 55 LOHEST Jacqueline
769 506 13157 400 0 400 SPELEERS Louis-Carl
770 506 07250 27 0 27 EVERAERT Jacqueline
771 506 02964 1435 0 1435 JOHANNING Kirsten
772 506 13992 2710 0 2710 VANDERBIST Freddy
773 506 02997 72 0 72 VANDERVEKEN Eliane
774 506 07276 451 0 451 DODINVAL Christophe
775 506 15534 70 0 70 DEXHOREZ Christian
776 506 19161 2374 0 2374 STRUELENS Marc
777 506 07313 470 0 470 FOBE Annette
778 506 20122 107 0 107 DE VUYST BOB
779 506 20724 983 0 983 VAN PARIJS Wim
780 506 23714 1075 0 1075 VANDERWAEREN SERGE
781 506 24586 1040 0 1040 KARAMANLIS Filippos
782 506 70016 528 0 528 DUPRET Brigitte
783 506 07430 143 0 143 VANDERSTRAETEN Aniouta
784 506 07441 1660 0 1660 DEMANET Olivier
785 506 03720 1388 0 1388 FONTAINE Claude
786 506 70029 1008 0 1008 de SALABERRY Helen
787 506 07450 492 0 492 de TIMARY Myriam
788 506 07457 620 0 620 de LIMBOURG Iris
789 506 70181 62 0 62 AZOULAY Simon
790 506 07550 916 0 916 VAN LECKWYCK Jacques
791 506 04025 78 0 78 KACENELENBOGEN Andr
792 506 07562 399 0 399 LANDSVREUGD Martine
793 506 07631 495 0 495 CRISCIU Horia
794 506 00468 160 0 160 BUSLAIN Marianne
795 506 04238 960 0 960 LIEBERMENSZ Maurice
796 506 00509 326 0 326 CEURVORST Monique
797 506 70511 75 0 75 VERBEKE Patricia
798 506 07683 1312 0 1312 COUTURIER Ir
799 506 00535 2183 0 2183 CLAEYS Yves
800 506 A0001 145 0 145 GINSBURG Fran
801 506 A0005 128 0 128 DE COOPMAN Delia
802 506 07740 127 0 127 HERMAN Pierre
803 506 05126 159 0 159 LEMAIGRE
804 506 07760 72 0 72 PLANQUART Nadine
805 506 00696 469 0 469 DE MERECHY Robert
806 506 07779 1773 0 1773 VAN TUYCKOM Pierre
807 506 00847 797 0 797 DESMECHT Michel
808 506 07820 298 0 298 CORSTIAENS Mimi
809 506 00968 5180 0 5180 ENGEL Zvi
810 506 07833 36 0 36 RUTGENS Moyelba
811 506 06130 73 0 73 GINSBURG Daniel
812 506 01131 1186 0 1186 GOUVERNEUR Jeanne
813 506 01214 195 0 195 HEMBLENNE Josiane
814 506 06178 255 0 255 d'ANSTAING Ides
815 506 01298 137 0 137 JADOT Nicole
816 506 01305 136 0 136 JADOUL Roger
817 506 06219 1773 0 1773 ANEZO Nathalie
818 506 08265 693 0 693 MARQUEZ Juan
819 506 06400 28 0 28 DE MEEUS Sabine
820 506 01644 47 0 47 FOUREZ Flore
821 506 06429 500 0 500 STRAUB Ingeborg
822 506 08406 64 0 64 MEEUS Stany
823 506 08613 61 0 61 VAN ELEGEM Michel
824 506 06520 75 0 75 PLANCHE Fran
825 506 06552 68 0 68 RITTWEGER Fran
826 506 08756 876 0 876 de LICHTERVELDE Chantal
827 506 08785 68 0 68 LUTZ Dani
828 506 06627 68 0 68 BARRETO V
829 506 06681 279 0 279 VANDEN STOCK Roger
830 506 08850 1071 0 1071 DARDENNE Dominique
831 506 02108 704 0 704 VAN EYCKEN Paul
832 506 08864 1391 0 1391 MOTTE Fr
833 506 08948 269 0 269 COX Na
834 506 06781 1495 0 1495 DUYCK Marc
835 506 06788 229 0 229 de DIEUDONNE Claire
836 506 08961 32 0 32 DERBAUDRENGHIEN Dominique
837 506 08966 1382 0 1382 ORTIZ DE ZUNIGA Javier
838 506 06828 461 0 461 LEMAIGRE B
839 506 08979 574 0 574 COSTA Ivone
840 506 09258 91 0 91 GERMEAU Graziella
841 506 06873 430 0 430 VAN EECKHOUT Jean-Pierre
842 506 02283 94 0 94 WIELEMANS Eric
843 506 09403 738 0 738 AVALOSSE Herv
844 506 07000 1668 0 1668 PODEVYN Jacques
845 506 09526 201 0 201 QUARRE Louis
846 506 07025 1775 0 1775 OTTO Liliane
847 506 09585 1846 0 1846 JANSEN Lou
848 506 07052 492 0 492 STASSEN Jean-Louis
849 506 09630 654 0 654 FERON Dominique
850 506 07067 2028 0 2028 LOUVEAUX Quentin
851 506 02619 223 0 223 d'ANSTAING Th
852 506 07089 137 0 137 LOOTS Madeleine
853 506 11139 154 0 154 DEBAILLE Jean
854 506 07146 32 0 32 PONCELET Victor
855 506 07171 1347 0 1347 BOGAERTS Henri
856 506 11904 1091 0 1091 IDE Jean
857 506 07214 3078 0 3078 HAULOT Pierre
858 506 07263 159 0 159 HELDRING Eric
859 506 02995 27 0 27 SELDESLACHTS Andr
860 506 07334 896 0 896 CISELET Marc
861 506 21905 983 0 983 VAN PARIJS Jef
862 506 07372 142 0 142 VAN CALOEN Monique
863 506 03659 1476 0 1476 DEMOULIN Jacques
864 506 03686 1387 0 1387 KORENBERG J
865 506 07445 191 0 191 VERSTREKEN Jo
866 506 70042 528 0 528 BERNARD Marguerite
867 506 07453 96 0 96 NEVE de VIRON Colette
868 506 70156 768 0 768 SHAND-CAMBAS Roderick
869 506 07469 876 0 876 KUBORN Axelle
870 506 07494 256 0 256 CLARKE Francine
871 506 03856 62 0 62 LAMQUET Alex
872 506 03898 150 0 150 THUMELAIRE Paul
873 506 70231 80 0 80 AUDOUARDE Doroth
874 506 07561 1801 0 1801 STEVENIERS Christian
875 506 00457 114 0 114 BRUYNINCKX Luc
876 506 04201 57 0 57 DELFORGE Fr
877 506 00505 102 0 102 LACROIX Bruno
878 506 00605 1910 0 1910 CROUSSE Jean-Pierre
879 506 A0004 32 0 32 de le COURT Antoine
880 506 05105 1812 0 1812 PATOUX Jacques
881 506 A0008 42 0 42 FALKENSTEIN B
882 506 05602 2706 0 2706 BORIELLO Antoine
883 506 00870 1491 0 1491 DEWART L
884 506 06048 723 0 723 SANDERS Nicole
885 506 07830 77 0 77 DIRCKX Anne-Marie
886 506 01107 4746 0 4746 GOBBE Michel
887 506 07887 614 0 614 MAARI Remy
888 506 06147 1162 0 1162 LIEGEOIS Sophie
889 506 01329 980 0 980 JOYEUX Marcel
890 506 08233 512 0 512 KRASICKA V
891 506 06289 75 0 75 MOTTE Jean-Claude
892 506 08264 614 0 614 MARQUEZ Ana
893 506 06356 34 0 34 STEVENS Eugene
894 506 08342 322 0 322 van LANCKER Micheline
895 506 06394 438 0 438 MOORTGAT Michel
896 506 08446 526 0 526 DEMBOUR Josette
897 506 01721 276 0 276 PERELMUTER H
898 506 01809 1476 0 1476 RAMBOUX Mady
899 506 01866 2739 0 2739 ROPSY Alain
900 506 08755 803 0 803 de CREEFT Ir
901 506 06557 320 0 320 DEBEER Micheline
902 506 08775 80 0 80 DEKEYZER Nicole
903 506 01916 4936 0 4936 SCHMITZ Paul
904 506 06716 614 0 614 de VIRON Baudouin
905 506 08951 123 0 123 FORSTER Sven
906 506 08965 1448 0 1448 ORTIZ DE ZUNIGA Fabiola
907 506 06815 461 0 461 MOULINY Michel
908 506 08972 32 0 32 AMBLARD Fr
909 506 02280 3338 0 3338 WERY Guy
910 506 07019 224 0 224 DEMARTY Chantal
911 506 02462 1904 0 1904 DE PRINCE Gaby
912 506 07070 1144 0 1144 SENY Brigitte
913 506 02612 417 0 417 CLAES Herman
914 506 07083 390 0 390 LIBER Fran
915 506 02740 40 0 40 RIBAUCOURT Marie-Laure
916 506 02758 1625 0 1625 DE CLERCQ Robert
917 506 10270 102 0 102 BELLOY Lieve
918 506 07125 106 0 106 VAN HOOBROECK Antoinette
919 506 11136 239 0 239 DE WULF Frans
920 506 02919 159 0 159 SCHNEEMANN Marijke
921 506 11872 827 0 827 HOUTEVELTS Swa
922 506 07210 43 0 43 GIESEN Jacques
923 506 07245 1920 0 1920 BUKI F
924 506 02952 492 0 492 DEKINDEREN Monique
925 506 13809 983 0 983 VAN OVERLOOP Karl
926 506 14021 266 0 266 VANDERZEYPEN Willy
927 506 03011 43 0 43 GOVAERTS Paul
928 506 03098 111 0 111 MATHEYS Josiane
929 506 07310 1147 0 1147 GOFFAUX Jean-Claude
930 506 07325 133 0 133 RUHL Christine
931 506 03161 239 0 239 GODEFROID Jean-Paul
932 506 03198 120 0 120 HOURDEAU Jacqueline
933 506 22984 285 0 285 VAN GORP BO
934 506 07381 127 0 127 DELCHEVALERIE Pierre
935 506 03672 138 0 138 MURRI Rose-Marie
936 506 70007 94 0 94 MASSINON Henry
937 506 07425 569 0 569 PIRSON Robert
938 506 70019 768 0 768 LAMIROY Jacques
939 506 07444 738 0 738 RENNERTZ Philippe
940 506 03739 71 0 71 ROOBAERT Willy
941 506 70155 768 0 768 SHAND-CAMBAS My
942 506 03753 1151 0 1151 BRUMAGNE Marie-Paule
943 506 03816 46 0 46 OLSEN Jorgen
944 506 07490 1158 0 1158 DANLOY Bernard
945 506 07526 5555 0 5555 COOREMAN Thierry
946 506 07541 339 0 339 MASSART Andr
947 506 03929 860 0 860 OTTO Daniel
948 506 07564 1345 0 1345 FRATERS Patrick
949 506 00369 2684 0 2684 VAN GASSE Charles
950 506 07596 876 0 876 DE MEESTER Dominique
951 506 07652 400 0 400 DEKNUDT Christine
952 506 04200 1259 0 1259 DARDENNE Philippe
953 506 00517 860 0 860 CHAMMAS Chafik
954 506 07697 571 0 571 VAN DER BORGHT Georges
955 506 00562 374 0 374 MASQUELIER Joel
956 506 00595 993 0 993 CRAN Henri
957 506 A0003 26 0 26 DEHEM Yvonne
958 506 A0007 186 0 186 DEKEYSER Marie-Th
959 506 07764 731 0 731 BAREEL Jean-Michel
960 506 07770 299 0 299 SLEZINGHER Jo
961 506 00808 1894 0 1894 DEMANET Guy
962 506 07802 120 0 120 STAS Nathan
963 506 06029 1773 0 1773 VAN FLETEREN Yvette
964 506 01000 239 0 239 FEIST Jacqueline
965 506 07836 54 0 54 LECOCQ Claude
966 506 01106 91 0 91 GLEIS Michel
967 506 07884 730 0 730 DUYS Roger
968 506 06136 34 0 34 BORREMANS Philippe
969 506 07917 70 0 70 SCHMITZ Ann
970 506 07967 399 0 399 LELARGE Claude
971 506 01354 106 0 106 BOLLACK L
972 506 08246 206 0 206 LIZOULET Fran
973 506 01391 75 0 75 LAPEYRE Maurice
974 506 06320 2124 0 2124 DEMESSEMAKER Johny
975 506 06406 164 0 164 CLAREMBAUX Monique
976 506 08404 26 0 26 FASSIAUX Yvonne
977 506 01705 2796 0 2796 PARMENTIER Monique
978 506 08408 333 0 333 VERHEYDEN Anne-Marie
979 506 01719 1536 0 1536 PERCY Michel
980 506 08687 71 0 71 DUBOIS Martine
981 506 08714 450 0 450 LIBER Roger
982 506 08750 31 0 31 MASAI Anne-Marie
983 506 06555 143 0 143 MARCHETTI Jean-Claude
984 506 06664 613 0 613 PEERS de NIEUWBURGH Am.
985 506 08857 46 0 46 STEINFELD Dan
986 506 02140 1412 0 1412 VAN SICHELEN Andr
987 506 06733 601 0 601 JUVIGNE Lucie
988 506 02160 704 0 704 VANDENSCHRIK Pierre
989 506 08955 788 0 788 MOSSELMANS Georges
990 506 02178 75 0 75 VANDERPERREN Jacques
991 506 08959 345 0 345 VAN BOECKEL Thierry
992 506 08964 891 0 891 FERON Philippe
993 506 08970 195 0 195 MARCHAL Anne
994 506 06842 614 0 614 HENNEKINNE Andr
995 506 02260 898 0 898 WALKER David
996 506 08987 1391 0 1391 van DESSEL St
997 506 09269 242 0 242 MAISIN Jacques
998 506 06889 1785 0 1785 GEORGES Nicole
999 506 02347 687 0 687 RISOPOULOS Andr
1000 506 02395 148 0 148 BRUMAGNE Colette
1001 506 07018 224 0 224 DEMARTY Jean-Luc
1002 506 07038 1773 0 1773 DELVAUX Georges
1003 506 09595 512 0 512 LEEMANS B
1004 506 02589 219 0 219 DYKMANS Michel
1005 506 02670 4746 0 4746 BABIKOW Georges
1006 506 07110 434 0 434 de SELLIERS Philippe
1007 506 02757 1625 0 1625 DE CLERCQ Maggy
1008 506 07123 164 0 164 MATAGNE Roland
1009 506 02925 853 0 853 PERCY Ghislaine
1010 506 02942 1476 0 1476 BAUGNET Ren
1011 506 13994 1229 0 1229 VANDEREET Ben
1012 506 03000 717 0 717 MONCHART Nadine
1013 506 14465 839 0 839 YSEBOODT Bob
1014 506 03093 36 0 36 ZYGRAICH Nathan
1015 506 15602 391 0 391 DE GRAVE Grete
1016 506 07314 1997 0 1997 GOLDMANN Madeleine
1017 506 20461 840 0 840 BROUNS JEANNOT
1018 506 07378 94 0 94 WYBAUW Danielle
1019 506 23846 2419 0 2419 KOZLECKI Thomaz
1020 506 03662 1239 0 1239 COLLARD Guy
1021 506 07407 51 0 51 DE MEYER Myriam
1022 506 03701 571 0 571 VANHERK Paul
1023 506 70018 528 0 528 STROOBANTS Andr
1024 506 70031 280 0 280 JAMAR de BOLSE Monique
1025 506 70182 128 0 128 AMAND de MENDIETA V
1026 506 70203 35 0 35 VANDENHOOFDEN Alain
1027 506 00258 844 0 844 BOVY Raymond
1028 506 07563 728 0 728 JACQMOTTE Michel
1029 506 04072 209 0 209 MEVISSE Nicole
1030 506 00364 906 0 906 BLONDEEL Ren
1031 506 07613 1327 0 1327 HENRION Paul
1032 506 04140 1115 0 1115 MACLAREN Robert
1033 506 00511 3987 0 3987 CHABOTIER Jean
1034 506 00543 6231 0 6231 COENRAETS Philippe
1035 506 07704 1476 0 1476 VAN DIEPENBEECK Marc
1036 506 A0002 27 0 27 GOEMAERE Thierry
1037 506 07722 512 0 512 KRASICKI Andrew
1038 506 05057 737 0 737 MARCHAL Christian
1039 506 00610 56 0 56 JADOUL Ginette
1040 506 A0006 224 0 224 DEKEYSER Madeleine
1041 506 07783 35 0 35 DE KELPER Marguerite
1042 506 00849 1587 0 1587 DESMEDT Andr
1043 506 07795 219 0 219 TARDY Annick
1044 506 06028 1848 0 1848 DE VESTIBULE Paul
1045 506 07835 284 0 284 VAN TUYN Olly
1046 506 01155 534 0 534 BIGDELI Faramarz
1047 506 07907 528 0 528 BRIHAYE Fran
1048 506 01224 142 0 142 HENROTTE Nelly
1049 506 01282 1874 0 1874 HYE de CROM Jean-Pierre
1050 506 01300 914 0 914 JADOUL Antoinette
1051 506 06222 461 0 461 LEFEBVRE Monique
1052 506 08236 54 0 54 DEVUYST Bob
1053 506 08252 68 0 68 EEMAN Gaetan
1054 506 01413 195 0 195 LEBOULENGE Patrick
1055 506 08259 164 0 164 BOSSAERT Annik
1056 506 08402 77 0 77 DEHEM Jean-Claude
1057 506 01704 2796 0 2796 PARMENTIER Marc
1058 506 08407 576 0 576 REYNTENS Jean
1059 506 06524 1812 0 1812 VAN VYVE Olivier
1060 506 06554 27 0 27 GOEMAERE P.
1061 506 01872 291 0 291 ROZENBERG Daniel
1062 506 08786 805 0 805 DAUCHOT Josette
1063 506 08856 407 0 407 KITTEL Pierre
#
 
 

Coupe Marcelle Zweiffel